찜 완료 목록보기
찜 취소
고객님께서 입력한 사이즈를 기반으로 적합한 사이즈를 찾을 수 있습니다.
키/몸무게 정보를 저장하시면 다음에는 키/몸무게 입력없이 사이즈 추천이 가능합니다.
저장된 키/몸무게는 마이롯데에서 변경하실 수 있습니다.
| 수집하는 자 | 롯데홈쇼핑 |
|---|---|
| 수집항목 | 신체정보(신장,체중) |
| 수집목적 | 사이즈 추천 서비스 제공 |
| 보유 및 이용기간 | 서비스 종료 시까지 |
선물하기로 마음을 전해보세요. i
본 제품은 구매대행을 통하여 유통되는 제품입니다.
반드시 수령인의 ‘성함’과 ‘개인통관고유부호’를 입력하셔야하며, 정보가 상이할 경우 배송이 지연될 수 있습니다.
※ 주문당 최소 1주 간격을 두고 주문하는 것을 추천
※ 종류 무관하게 1회 통관 시 6통 이하 구매하는 것을 추천
※ 단순 변심에 의한 반품은 왕복 배송비 부과
※ 정품 브랜드 박스도 상품의 일부로, 훼손/누락시 반품이 어려울 수 있음 (상품상세 참조)

[INNO HEALTH & CARE][리얼 뉴질랜드산] 100% 산양유 파우더 1kg + 450g 세트
198,000 원
| 청구할인가 | 188,100원 (삼성카드 5%) |
|---|---|
| 무이자 | 최대 10개월 자세히보기 |
| 포인트 | 엘포인트 198P |
| 배송정보 |
해외배송 상품
배송/반품/교환이 국내 배송 상품과 다를 수 있습니다. |
| 교환/반품정보 | 반품비 6,000원 반품정보안내 |
| 제품명 | 100% 산양유 파우더 1kg + 100% 산양유 파우더 450g |
|---|---|
| 식품의 유형 | 건강기능식품 |
| 생산자(수입자) 및 소재지 | The Health Lab Ltd. (뉴질랜드) |
| 제조자 / 수입여부 | The Health Lab Ltd. / 해당없음 |
| 제조국 | 뉴질랜드 |
| 제조년월일, 소비기한 | 2026년 2월 11일 (제조일: 2024년 10월 18일) |
| 포장단위별 내용물의 용량(중량), 수량 | 산양유 파우더 1kg |
| 원재료명 및 함량(원산지) | New Zealand Goat Milk Powder 1kg |
| 영양정보 | 1회 제공량 기준 에너지 (Energy): 427.8 kJ 단백질 (Protein): 5.3 g 지방-총량 (Fat): 5.9 g 포화지방 (Saturated): 3.8 g 탄수화물 (Carbohydrate): 6.9 g 당류 (Sugars): 6.9 g 나트륨 (Sodium): 62 mg 칼슘 (Calcium): 172 mg |
| 기능정보 | 모유 단백질 구성 성분과 비슷한 산양유 단백질은 일반 우유보다 소화가 용이하고 흡수율이 빠릅니다. 또한, 다양한 영양분이 함유되어 있으며 카제인 함량이 우유보다 낮고 알부민과 글로불린이 풍부합니다. *제품이 아닌 산양유 원물에 관한 정보입니다. |
| 섭취량, 섭취방법 및 주의사항 | 복용방법 어린이: 아침과 저녁식후 밥숟가락으로 1 스푼(10그램)씩 하루 2 스푼 복용합니다. 성인: 아침과 저녁식후 밥숟가락으로 2 스푼(20그램)씩 하루 4 스푼 복용합니다. 미지근한 물 100ml에 10그램을 타서 마시면 됩니다. 주의사항 만 2 세 이상만 복용합니다. 유당불내증이 있는 경우 우유보다는 증상이 덜 하지만 완전히 없는 것은 아니므로 먼저 소량으로 테스트를 해보시기 바랍니다. 일단 개봉을 한 이후에는 냉장보관하고 한번 개봉한 제품은 8주 안에 모두 드시기 바랍니다. |
| 부작용발생 가능성 여부 | 우유 알레르기 |
| 질병 예방, 치료의약품 아님 명시 | 본 제품은 질병의 예방 및 치료를 위한 의약품이 아닙니다. |
| 유전자변형식품 표시대상 여부 | 해당없음 |
| 표시광고 사전심의번호 | 없음 |
| 소비자안전을 위한 주의사항 | 만 2 세 이상만 복용합니다.유당불내증이 있는 경우 우유보다는 증상이 덜 하지만 완전히 없는 것은 아니므로 먼저 소량으로 테스트를 해보시기 바랍니다.일단 개봉을 한 이후에는 냉장보관하고 한번 개봉한 제품은 8주 안에 모두 드시기 바랍니다. |
| 소비자상담 관련 전화번호 | 070-5022-1133 |
| 표시광고주체 | 주식회사 더헬스랩코리아 |
| 소재지(주소) | 경기 성남시 분당구 수내동16-2번지 분당동부루트빌딩 11층 1113호 |
| 연락처 | 070-5022-1133 |
주의사항: 상품특성(설치상품, 상품크기, 일부 저단가 상품 등) 또는 지역여건(산간, 도서지역)에 따라 배송이 지연되거나 추가 배송비가 발생할 수 있습니다.
스마트픽 : 온라인에서 주문하고 오프라인에서 픽업할수 있는 서비스입니다.
세븐일레븐 편의점 및 하이마트로 주문 시 상품 도착일로부터 5일 동안 지정하신 지점에서 픽업 가능하며, 기간 내 미수령 시 자동반품 됩니다.
| 배송비 | 교환/반품비 |
|---|---|
| 무료배송 | 단순변심, 착오구매로 인한 반품 신청시 6,000원을 부담해야 하는 상품입니다. |
상품을 인도받은 날로부터 아래 교환/반품/환불 유의사항 제1호의 기간 및 비용 부담 기준에 따라 당해 계약에 관한 청약을 철회할 수 있습니다. (사전 및 별도 고지된 일부 상품 제외)
청약철회는 '마이롯데'에서 직접 접수하시거나, 1:1문의 혹은 1899-4000으로 접수 가능합니다.
1. 구매하신 상품의 교환/반품 가능 기간 및 교환/반품비 부담 기준은 다음과 같습니다.
| 교환/반품사유 | 교환/반품 가능기간 | 교환/반품비 부담 |
|---|---|---|
| 구매자의 단순 변심, 착오구매 | 상품수령 후 7일 이내 | 구매자 부담 |
| 상품의 하자, 오배송 | 상품수령 후 3개월 이내, 혹은 그 사실을 알 수 있었던 날로부터 30일 이내 | 무료 (판매자 부담) |
※ 상품에 따라 신청에 제한이 있을 수 있으며, 상품페이지에 표시된 기간이 7일보다 긴 경우 그 기간이 적용됩니다.
※ 경우에 따라 왕복비용으로 인한 반품비가 발생할 수 있습니다. (예, 배송비 3000원일 경우 왕복배송비 6000원 청구)
2. 다음의 경우에는 교환/반품요청 가능기간에도 불구하고 반품이 거절될 수 있습니다.
3. 반품시에는 반드시 택배사가 발행하는 운송장을 환불시까지 보관하여야 하며, 운송장은 반품 사실의 입증자료입니다.
4. 환불은 물류센터의 반품도착 확인 후 3영업일 이내에 진행되며, 환급 지연 시에는 지연기간에 대하여 관련 법령에 따라 지연이자를 지급합니다. 단, 신용카드로 결제 시 매출 취소 시점까지의 이자를 추가 지급하지 않습니다.
5. 반품운송장에 기재된 상품/사은품/수량만을 반품하여야 하며, 수량/구성품이 부족한 경우에는 환불되지 않고 반송 처리될 수 있습니다. 반품운송장에 기재되지 않은 물건을 반품하거나, 반품 신청이 되지 않은 상품을 택배사에 인도한 경우에는 회사가 책임을 지지 않습니다.
6. 교환/반품/환불에 따라 고객님이 추가로 부담하여야 할 사항이 있는 경우에는 그 내용과 금액에 대해서 상품 주문 시 또는 교환/반품/환불 접수 및 진행 시 별도 안내하도록 합니다.
전자상거래 소비자보호에 관한 법률에 의한 반품규정이 상품공급업체가 지정한 반품조건보다 우선합니다. [자세히보기]
본 상품에 대한 품질보증 및 피해보상에 관한 사항은 소비자피해 보상규정 소비자분쟁해결기준(공정거래위원회 고시 2015-18호)에 의거 합니다. 회사와 발생한 분쟁이 원만히 처리되지 않은 경우, 한국소비자원 www.kca.go.kr/02-3460-3000을 통하여 피해구제를 신청할 수 있습니다.
회사는 고객님께서 현금으로 결제하신 금액에 대하여 기업은행과 채무지급보증계약을 체결하여 안전거래를 보장하고 있습니다.
고객님께서 기존에 등록하신 피부타입/고민 저장 서비스의 제공 목적이 아래와
같이 확대되었습니다. 내용 확인 후 동의 여부를 체크해 주시기 바랍니다.
| 수집항목 | 출생년도, 성별, 피부타입, 피부고민 |
|---|---|
| 수집목적 | 맞춤 상품평 및 상품 추천 서비스 제공, 상품평과 함께 공개되어 다른 고객의 상품구매에 도움을 주는 서비스에 활용 |
| 보유 및 이용기간 | 서비스 종료 시 및 동의 철회 시까지 |
찜 완료 목록보기
찜 취소
담기완료 목록보기
쿠폰발급
완료
상품 구매 후 첫번째 후기를 작성해보세요.