찜 완료 목록보기
찜 취소
70,030원 (현대카드 5%)
선택1) [청풍명월] 1++9 한우 투뿔넘버9 특선로스1호(1.6kg 각400g 등심+안심+채끝+갈비살)
365,440원
선택2) [청풍명월] 1++ 한우 명작3호세트(1.8kg 각300g 등심+안심+채끝+부채+불고기+불고기)
316,660원
선택3) [청풍명월] 1+등급 한우 알뜰1호세트(2.0kg 각500g 등심+국거리+불고기+불고기)
185,250원
선택4) [청풍명월] 1+등급 한우 알뜰2호세트(2.0kg 각500g 불고기+불고기+국거리+산적)
137,750원
선택5) [청풍명월] 1+등급 한우 엄선1호세트(1.6kg 각400g 등심+채끝+치마+국거리)
266,000원
선택6) [청풍명월] 1등급 한우 실속2호세트(1.6kg 각400g 등심+채끝+불고기+국거리)
198,500원
선택7) [동양축산] 1+등급 한우마을 소복 특선3호세트(1.2kg/냉장/불고기/국거리)
122,220원
선택8) [동양축산] 1+등급 레피세리 한우일미세트(2.4kg/냉장)
678,170원
선택9) [동양축산] 1++등급 의성마늘한우 소복정성3호세트(1.2kg/냉장)
257,700원
선택10) [동양축산] 1+등급 한우마을 정성정육세트(1.6kg/냉장/불/불/장/산)
139,730원
선택11) [동양축산] 1등급 한우마을 정성갈비1호세트(2.8kg/찜갈비/냉동)
245,730원
선택12) [동양축산] 1등급 특선갈비세트(4.0kg/냉동)
407,850원
선택13) [도톰로스(백)] (도톰로스) (미국산 탑초이스) LA갈비선물세트 4kg (678번 꽃갈비소갈비)명절
176,540원
선택14) [도톰로스(백)] (도톰로스) (호주산 GF등급) LA갈비선물세트 4kg (678 꽃갈비소갈비)명절선물
171,690원
선택15) [도톰로스(백)] (도톰로스) (미국산 탑초이스) LA갈비선물세트 1.5kg (678번꽃갈비소갈비)명절
73,720원
선택16) [도톰로스(백)] (도톰로스) (미국산 프리미엄) 특선1호 소고기구이선물세트 1.2kg (명절선물)
106,700원
선택17) [도톰로스(백)] (도톰로스) (미국산 탑초이스) LA갈비선물세트 2kg (678번 꽃갈비소갈비)명절
94,090원
선택18) [빅웨이브] 완도 활 전복 지함 세트 2호(143g내외 9미)
96,030원
선택19) [굴비단길(백)] 영광 법성포 굴비단길 세트 8호(1.0kg19-20cm10미)
99,750원
선택20) [굴비단길(백)] 영광 법성포 굴비단길 세트 6호(1.2kg21-22cm10미)
151,050원
선택21) [굴비단길(백)] 영광 법성포 굴비단길 세트 7호(1.1kg20-21cm10미)
118,750원
선택22) [굴비단길(백)] 영광 법성포 굴비단길 세트 9호(0.9kg18-20cm10미)
80,750원
선택23) [굴비단길(백)] 영광 법성포 굴비단길 세트 5호(1.3kg22-23cm10미)
179,550원
고객님께서 입력한 사이즈를 기반으로 적합한 사이즈를 찾을 수 있습니다.
키/몸무게 정보를 저장하시면 다음에는 키/몸무게 입력없이 사이즈 추천이 가능합니다.
저장된 키/몸무게는 마이롯데에서 변경하실 수 있습니다.
| 수집하는 자 | 롯데홈쇼핑 |
|---|---|
| 수집항목 | 신체정보(신장,체중) |
| 수집목적 | 사이즈 추천 서비스 제공 |
| 보유 및 이용기간 | 서비스 종료 시까지 |
[선택1] [청풍명월] 1++9 한우 투뿔넘버9 특선로스1호(1.6kg 각400g 등심+안심+채끝+갈비살)
365,440원
[선택2] [청풍명월] 1++ 한우 명작3호세트(1.8kg 각300g 등심+안심+채끝+부채+불고기+불고기)
316,660원
[선택3] [청풍명월] 1+등급 한우 알뜰1호세트(2.0kg 각500g 등심+국거리+불고기+불고기)
185,250원
[선택4] [청풍명월] 1+등급 한우 알뜰2호세트(2.0kg 각500g 불고기+불고기+국거리+산적)
137,750원
[선택5] [청풍명월] 1+등급 한우 엄선1호세트(1.6kg 각400g 등심+채끝+치마+국거리)
266,000원
[선택6] [청풍명월] 1등급 한우 실속2호세트(1.6kg 각400g 등심+채끝+불고기+국거리)
198,500원
[선택7] [동양축산] 1+등급 한우마을 소복 특선3호세트(1.2kg/냉장/불고기/국거리)
122,220원
[선택8] [동양축산] 1+등급 레피세리 한우일미세트(2.4kg/냉장)
678,170원
[선택9] [동양축산] 1++등급 의성마늘한우 소복정성3호세트(1.2kg/냉장)
257,700원
[선택10] [동양축산] 1+등급 한우마을 정성정육세트(1.6kg/냉장/불/불/장/산)
139,730원
[선택11] [동양축산] 1등급 한우마을 정성갈비1호세트(2.8kg/찜갈비/냉동)
245,730원
[선택12] [동양축산] 1등급 특선갈비세트(4.0kg/냉동)
407,850원
[선택13] [도톰로스(백)] (도톰로스) (미국산 탑초이스) LA갈비선물세트 4kg (678번 꽃갈비소갈비)명절
176,540원
[선택14] [도톰로스(백)] (도톰로스) (호주산 GF등급) LA갈비선물세트 4kg (678 꽃갈비소갈비)명절선물
171,690원
[선택15] [도톰로스(백)] (도톰로스) (미국산 탑초이스) LA갈비선물세트 1.5kg (678번꽃갈비소갈비)명절
73,720원
[선택16] [도톰로스(백)] (도톰로스) (미국산 프리미엄) 특선1호 소고기구이선물세트 1.2kg (명절선물)
106,700원
[선택17] [도톰로스(백)] (도톰로스) (미국산 탑초이스) LA갈비선물세트 2kg (678번 꽃갈비소갈비)명절
94,090원
[선택18] [빅웨이브] 완도 활 전복 지함 세트 2호(143g내외 9미)
96,030원
[선택19] [굴비단길(백)] 영광 법성포 굴비단길 세트 8호(1.0kg19-20cm10미)
99,750원
[선택20] [굴비단길(백)] 영광 법성포 굴비단길 세트 6호(1.2kg21-22cm10미)
151,050원
[선택21] [굴비단길(백)] 영광 법성포 굴비단길 세트 7호(1.1kg20-21cm10미)
118,750원
[선택22] [굴비단길(백)] 영광 법성포 굴비단길 세트 9호(0.9kg18-20cm10미)
80,750원
[선택23] [굴비단길(백)] 영광 법성포 굴비단길 세트 5호(1.3kg22-23cm10미)
179,550원
[도톰로스(백)](도톰로스) (미국산 탑초이스) LA갈비선물세트 1.5kg (678번꽃갈비소갈비)명절
73,720 원
| 청구할인가 | 70,030원 (현대카드 5%) |
|---|---|
| 포인트 | 엘포인트 P |
| 배송정보 |
택배
40,000원 이상 무료배송 / 배송비 4,000원
|
| 교환/반품정보 | 반품비 5,000원 반품정보안내 |
| 품목 또는 명칭 | LA갈비 세트 (1.5kg, 냉동) [소고기 꽃갈비] 미국산(초이스등급) |
|---|---|
| 포장단위별 내용물 용량(중량), 수량, 크기 | 1.5kg//1ea//465*320*130 mm |
| 제조연월일, 소비기한 또는 품질유지기한 | 제조연월일 : 주문서 접수일 기준 180일 이내 제조된 상품 판매 / 소비기한 : 제조일로부터 12개월까지 |
| 생산자(수입자) | 여강//(주)혜성프로비젼, 선우 |
| 원산지 | 미국산 |
| 관련법상 표시사항 | 해당없음 |
| 근내지방도(1++ 국내산 쇠고기 限) | 해당없음 |
| 상품구성 | LA꽃갈비 1.5kg |
| 수입식품여부 | 식품 위생법에 따른 수입 신고를 필함 |
| 보관방법 또는 취급방법 | -18도이하 냉동보관 |
| 주의 사항 | 상품상세 설명 참조 |
| 소비자상담 관련 전화번호 | 도톰로스//070-8065-0047 |
주의사항: 상품특성(설치상품, 상품크기, 일부 저단가 상품 등) 또는 지역여건(산간, 도서지역)에 따라 배송이 지연되거나 추가 배송비가 발생할 수 있습니다.
배송기일은 참고용으로 재고상황 및 상품특성, 배송여건에 따라 실제 발송일과 차이가 있을 수 있습니다.
| 배송비 | 교환/반품비 |
|---|---|
| 40,000원 이상 조건부 무료배송 / 배송비:4,000원 | 단순변심, 착오구매로 인한 반품 신청시 5,000원을 부담해야 하는 상품입니다. (경우에 따라 왕복비용으로 인한 반품비 9,000원이 발생할 수 있습니다.) |
상품을 인도받은 날로부터 아래 교환/반품/환불 유의사항 제1호의 기간 및 비용 부담 기준에 따라 당해 계약에 관한 청약을 철회할 수 있습니다. (사전 및 별도 고지된 일부 상품 제외)
청약철회는 '마이롯데'에서 직접 접수하시거나, 1:1문의 혹은 1899-4000으로 접수 가능합니다.
1. 구매하신 상품의 교환/반품 가능 기간 및 교환/반품비 부담 기준은 다음과 같습니다.
| 교환/반품사유 | 교환/반품 가능기간 | 교환/반품비 부담 |
|---|---|---|
| 구매자의 단순 변심, 착오구매 | 상품수령 후 7일 이내 | 구매자 부담 |
| 표시/광고내용 또는 계약내용과 상이 |
상품수령 후 3개월 이내, 혹은 그 사실을 알 수 있었던 날로부터 30일 이내 | 무료 (판매자 부담) |
※ 상품에 따라 신청에 제한이 있을 수 있으며, 상품페이지에 표시된 기간이 7일보다 긴 경우 그 기간이 적용됩니다.
※ 경우에 따라 왕복비용으로 인한 반품비가 발생할 수 있습니다. (예, 배송비 3000원일 경우 왕복배송비 6000원 청구)
2. 다음의 경우에는 교환/반품요청 가능기간에도 불구하고 반품이 거절될 수 있습니다.
3. 반품시에는 반드시 택배사가 발행하는 운송장을 환불시까지 보관하여야 하며, 운송장은 반품 사실의 입증자료입니다.
4. 환불은 물류센터의 반품도착 확인 후 3영업일 이내에 진행되며, 환급 지연 시에는 지연기간에 대하여 관련 법령에 따라 지연이자를 지급합니다. 단, 신용카드로 결제 시 매출 취소 시점까지의 이자를 추가 지급하지 않습니다.
5. 반품운송장에 기재된 상품/사은품/수량만을 반품하여야 하며, 수량/구성품이 부족한 경우에는 환불되지 않고 반송 처리될 수 있습니다. 반품운송장에 기재되지 않은 물건을 반품하거나, 반품 신청이 되지 않은 상품을 택배사에 인도한 경우에는 회사가 책임을 지지 않습니다.
6. 교환/반품/환불에 따라 고객님이 추가로 부담하여야 할 사항이 있는 경우에는 그 내용과 금액에 대해서 상품 주문 시 또는 교환/반품/환불 접수 및 진행 시 별도 안내하도록 합니다.
전자상거래 소비자보호에 관한 법률에 의한 반품규정이 상품공급업체가 지정한 반품조건보다 우선합니다. [자세히보기]
본 상품에 대한 품질보증 및 피해보상에 관한 사항은 소비자피해 보상규정 소비자분쟁해결기준(공정거래위원회 고시 2015-18호)에 의거 합니다. 회사와 발생한 분쟁이 원만히 처리되지 않은 경우, 한국소비자원 www.kca.go.kr/02-3460-3000을 통하여 피해구제를 신청할 수 있습니다.
회사는 고객님께서 현금으로 결제하신 금액에 대하여 기업은행과 채무지급보증계약을 체결하여 안전거래를 보장하고 있습니다.
선택1 [청풍명월] 1++9 한우 투뿔넘버9 특선로스1호(1.6kg 각400g 등심+안심+채끝+갈비살)
100점
리뷰(1)건
365,440원
선택2 [청풍명월] 1++ 한우 명작3호세트(1.8kg 각300g 등심+안심+채끝+부채+불고기+불고기)
0점
리뷰(0)건
316,660원
선택3 [청풍명월] 1+등급 한우 알뜰1호세트(2.0kg 각500g 등심+국거리+불고기+불고기)
100점
리뷰(2)건
185,250원
선택4 [청풍명월] 1+등급 한우 알뜰2호세트(2.0kg 각500g 불고기+불고기+국거리+산적)
90점
리뷰(8)건
137,750원
선택5 [청풍명월] 1+등급 한우 엄선1호세트(1.6kg 각400g 등심+채끝+치마+국거리)
100점
리뷰(2)건
266,000원
선택6 [청풍명월] 1등급 한우 실속2호세트(1.6kg 각400g 등심+채끝+불고기+국거리)
0점
리뷰(0)건
198,500원
선택7 [동양축산] 1+등급 한우마을 소복 특선3호세트(1.2kg/냉장/불고기/국거리)
0점
리뷰(0)건
122,220원
선택8 [동양축산] 1+등급 레피세리 한우일미세트(2.4kg/냉장)
0점
리뷰(0)건
678,170원
선택9 [동양축산] 1++등급 의성마늘한우 소복정성3호세트(1.2kg/냉장)
100점
리뷰(1)건
257,700원
선택10 [동양축산] 1+등급 한우마을 정성정육세트(1.6kg/냉장/불/불/장/산)
0점
리뷰(0)건
139,730원
선택11 [동양축산] 1등급 한우마을 정성갈비1호세트(2.8kg/찜갈비/냉동)
0점
리뷰(0)건
245,730원
선택12 [동양축산] 1등급 특선갈비세트(4.0kg/냉동)
0점
리뷰(0)건
407,850원
선택13 [도톰로스(백)] (도톰로스) (미국산 탑초이스) LA갈비선물세트 4kg (678번 꽃갈비소갈비)명절
60점
리뷰(2)건
176,540원
선택14 [도톰로스(백)] (도톰로스) (호주산 GF등급) LA갈비선물세트 4kg (678 꽃갈비소갈비)명절선물
0점
리뷰(0)건
171,690원
선택15 [도톰로스(백)] (도톰로스) (미국산 탑초이스) LA갈비선물세트 1.5kg (678번꽃갈비소갈비)명절
100점
리뷰(1)건
73,720원
선택16 [도톰로스(백)] (도톰로스) (미국산 프리미엄) 특선1호 소고기구이선물세트 1.2kg (명절선물)
0점
리뷰(0)건
106,700원
선택17 [도톰로스(백)] (도톰로스) (미국산 탑초이스) LA갈비선물세트 2kg (678번 꽃갈비소갈비)명절
100점
리뷰(2)건
94,090원
선택18 [빅웨이브] 완도 활 전복 지함 세트 2호(143g내외 9미)
0점
리뷰(0)건
96,030원
선택19 [굴비단길(백)] 영광 법성포 굴비단길 세트 8호(1.0kg19-20cm10미)
0점
리뷰(0)건
99,750원
선택20 [굴비단길(백)] 영광 법성포 굴비단길 세트 6호(1.2kg21-22cm10미)
0점
리뷰(0)건
151,050원
선택21 [굴비단길(백)] 영광 법성포 굴비단길 세트 7호(1.1kg20-21cm10미)
0점
리뷰(0)건
118,750원
선택22 [굴비단길(백)] 영광 법성포 굴비단길 세트 9호(0.9kg18-20cm10미)
0점
리뷰(0)건
80,750원
선택23 [굴비단길(백)] 영광 법성포 굴비단길 세트 5호(1.3kg22-23cm10미)
0점
리뷰(0)건
179,550원
고객님께서 기존에 등록하신 피부타입/고민 저장 서비스의 제공 목적이 아래와
같이 확대되었습니다. 내용 확인 후 동의 여부를 체크해 주시기 바랍니다.
| 수집항목 | 출생년도, 성별, 피부타입, 피부고민 |
|---|---|
| 수집목적 | 맞춤 상품평 및 상품 추천 서비스 제공, 상품평과 함께 공개되어 다른 고객의 상품구매에 도움을 주는 서비스에 활용 |
| 보유 및 이용기간 | 서비스 종료 시 및 동의 철회 시까지 |
찜 완료 목록보기
찜 취소
담기완료 목록보기
쿠폰발급
완료
상품 구매 후 첫번째 후기를 작성해보세요.