찜 완료 목록보기
찜 취소
고객님께서 입력한 사이즈를 기반으로 적합한 사이즈를 찾을 수 있습니다.
키/몸무게 정보를 저장하시면 다음에는 키/몸무게 입력없이 사이즈 추천이 가능합니다.
저장된 키/몸무게는 마이롯데에서 변경하실 수 있습니다.
| 수집하는 자 | 롯데홈쇼핑 |
|---|---|
| 수집항목 | 신체정보(신장,체중) |
| 수집목적 | 사이즈 추천 서비스 제공 |
| 보유 및 이용기간 | 서비스 종료 시까지 |










도시의 푸른농장은 가장 안전하고 깨끗한 유러피안 샐러드를 키우고 있습니다. 완전 밀폐형 스마트팜에서 식물이 자라기 가장 적정한 환경을 적용하여 가장 맛있는 상태로 수확합니다. 클린룸 형태의 재배실은 병, 해충이 전혀 없으며 농약도 사용하지 않아 안전하고 깨끗한 유러피안 샐러드를 키울 수 있으며 무농약, GAP 인증을 통해 고객분들께 지속적인 신뢰를 드리고 있습니다. 다양한 종류의 샐러드를 맛보실 수 있으며 프릴아이스, 로메인, 바타비아, 버터헤드 등 다양한 품종을 섞어서 받아보실 수 있습니다.
도시의 푸른농장에서 나오는 모든 유러피안 샐러드는 가장 신선하고 깨끗한 상태로 출하되지만, 생물의 특성상 배송 및 보관 과정 중 문제가 발생할 수 있습니다. 수령 후 빠른 시일 내에 냉장 보관 및 섭취 바랍니다.
상품 상태가 무르거나 상한 상태로 수령하시는 경우, 업체로 박스의 운송장사진, 상품 사진(3장)을 보내주시면 확인 후 환불 혹은 새 상품으로 발송해 드릴 수 있습니다.
[도시의 푸른농장][단독구성][도시의푸른농장]유러피안 샐러드 1.5kg 스마트팜 상추 로메인 버터헤드 바타비아 프릴아이스
12,900 원
| 청구할인가 | 5만원↑ 구매 시 5% 청구할인 (현대카드) |
|---|---|
| 포인트 | 엘포인트 12P |
| 배송정보 |
택배
유료배송 / 배송비 3,000원
|
| 교환/반품정보 | 반품비 6,000원 반품정보안내 |
| 품목 또는 명칭 | 도시의푸른농장 유러피안 샐러드 1.5kg 혼합 로메인 버터헤드 바타비아 바타아이스 프릴아이스 |
|---|---|
| 포장단위별 내용물 용량(중량), 수량, 크기 | 유러피안 샐러드 1kg 혼합 로메인 버터헤드 바타비아 바타아이스 프릴아이스 |
| 제조연월일, 소비기한 또는 품질유지기한 | 신선식품 특성상 별도의 소비기한은 없으며 수령 후 빠른 섭취 바랍니다. |
| 생산자(수입자) | 그린나래 |
| 원산지 | 서울특별시 금천구 |
| 관련법상 표시사항 | 해당없음 |
| 근내지방도(1++ 국내산 쇠고기 限) | 해당없음 |
| 상품구성 | 유러피안 샐러드 랜덤 구성 1.5kg |
| 수입식품여부 | 해당없음 |
| 보관방법 또는 취급방법 | 냉장보관 |
| 주의 사항 | 부정 불량식품 신고는 국번없이 1399 |
| 소비자상담 관련 전화번호 | 010-4684-0346 |
| 표시광고주체 | 그린나래 |
| 소재지(주소) | 서울 금천구 가산동533번지 롯데이노베이트 구관 1층 ENTERENCE2 도시의푸른농장 |
| 연락처 | 010-4684-0346 |
주의사항: 상품특성(설치상품, 상품크기, 일부 저단가 상품 등) 또는 지역여건(산간, 도서지역)에 따라 배송이 지연되거나 추가 배송비가 발생할 수 있습니다.
스마트픽 : 온라인에서 주문하고 오프라인에서 픽업할수 있는 서비스입니다.
세븐일레븐 편의점 및 하이마트로 주문 시 상품 도착일로부터 5일 동안 지정하신 지점에서 픽업 가능하며, 기간 내 미수령 시 자동반품 됩니다.
| 배송비 | 교환/반품비 |
|---|---|
| 유료배송 / 배송비:3,000원 | 단순변심, 착오구매로 인한 반품 신청시 6,000원을 부담해야 하는 상품입니다. (경우에 따라 왕복비용으로 인한 반품비 9,000원이 발생할 수 있습니다.) |
상품을 인도받은 날로부터 아래 교환/반품/환불 유의사항 제1호의 기간 및 비용 부담 기준에 따라 당해 계약에 관한 청약을 철회할 수 있습니다. (사전 및 별도 고지된 일부 상품 제외)
청약철회는 '마이롯데'에서 직접 접수하시거나, 1:1문의 혹은 1899-4000으로 접수 가능합니다.
1. 구매하신 상품의 교환/반품 가능 기간 및 교환/반품비 부담 기준은 다음과 같습니다.
| 교환/반품사유 | 교환/반품 가능기간 | 교환/반품비 부담 |
|---|---|---|
| 구매자의 단순 변심, 착오구매 | 상품수령 후 7일 이내 | 구매자 부담 |
| 상품의 하자, 오배송 | 상품수령 후 3개월 이내, 혹은 그 사실을 알 수 있었던 날로부터 30일 이내 | 무료 (판매자 부담) |
※ 상품에 따라 신청에 제한이 있을 수 있으며, 상품페이지에 표시된 기간이 7일보다 긴 경우 그 기간이 적용됩니다.
※ 경우에 따라 왕복비용으로 인한 반품비가 발생할 수 있습니다. (예, 배송비 3000원일 경우 왕복배송비 6000원 청구)
2. 다음의 경우에는 교환/반품요청 가능기간에도 불구하고 반품이 거절될 수 있습니다.
3. 반품시에는 반드시 택배사가 발행하는 운송장을 환불시까지 보관하여야 하며, 운송장은 반품 사실의 입증자료입니다.
4. 환불은 물류센터의 반품도착 확인 후 3영업일 이내에 진행되며, 환급 지연 시에는 지연기간에 대하여 관련 법령에 따라 지연이자를 지급합니다. 단, 신용카드로 결제 시 매출 취소 시점까지의 이자를 추가 지급하지 않습니다.
5. 반품운송장에 기재된 상품/사은품/수량만을 반품하여야 하며, 수량/구성품이 부족한 경우에는 환불되지 않고 반송 처리될 수 있습니다. 반품운송장에 기재되지 않은 물건을 반품하거나, 반품 신청이 되지 않은 상품을 택배사에 인도한 경우에는 회사가 책임을 지지 않습니다.
6. 교환/반품/환불에 따라 고객님이 추가로 부담하여야 할 사항이 있는 경우에는 그 내용과 금액에 대해서 상품 주문 시 또는 교환/반품/환불 접수 및 진행 시 별도 안내하도록 합니다.
전자상거래 소비자보호에 관한 법률에 의한 반품규정이 상품공급업체가 지정한 반품조건보다 우선합니다. [자세히보기]
본 상품에 대한 품질보증 및 피해보상에 관한 사항은 소비자피해 보상규정 소비자분쟁해결기준(공정거래위원회 고시 2015-18호)에 의거 합니다. 회사와 발생한 분쟁이 원만히 처리되지 않은 경우, 한국소비자원 www.kca.go.kr/02-3460-3000을 통하여 피해구제를 신청할 수 있습니다.
회사는 고객님께서 현금으로 결제하신 금액에 대하여 기업은행과 채무지급보증계약을 체결하여 안전거래를 보장하고 있습니다.
고객님께서 기존에 등록하신 피부타입/고민 저장 서비스의 제공 목적이 아래와
같이 확대되었습니다. 내용 확인 후 동의 여부를 체크해 주시기 바랍니다.
| 수집항목 | 출생년도, 성별, 피부타입, 피부고민 |
|---|---|
| 수집목적 | 맞춤 상품평 및 상품 추천 서비스 제공, 상품평과 함께 공개되어 다른 고객의 상품구매에 도움을 주는 서비스에 활용 |
| 보유 및 이용기간 | 서비스 종료 시 및 동의 철회 시까지 |
찜 완료 목록보기
찜 취소
담기완료 목록보기
쿠폰발급
완료