찜 완료 목록보기
찜 취소
배송비 3,000원 (15,000원 이상 무료) 배송비절약
고객님께서 입력한 사이즈를 기반으로 적합한 사이즈를 찾을 수 있습니다.
키/몸무게 정보를 저장하시면 다음에는 키/몸무게 입력없이 사이즈 추천이 가능합니다.
저장된 키/몸무게는 마이롯데에서 변경하실 수 있습니다.
| 수집하는 자 | 롯데홈쇼핑 |
|---|---|
| 수집항목 | 신체정보(신장,체중) |
| 수집목적 | 사이즈 추천 서비스 제공 |
| 보유 및 이용기간 | 서비스 종료 시까지 |




구매정보
| 제품명 | 비비고 토종김 1호 - 비비고 참기름김 48 g(4g x 12입) 비비고 담백구운김 30 g(10g x 3입)※일체형지함 |
| 식품의 유형 | 비비고 참기름김 - 조미김비비고 담백구운김 - 조미김 |
| 생산자 및 소재지(수입품의 경우 생산자, 수입자 및 제조국) | (비비고 참기름김)유통전문판매원 : 씨제이제일제당 주식회사 / 부산광역시 사하구 다대로 210(장림동)제조원 : 씨제이씨푸드 주식회사 / 경기도 이천시 신둔면 황무로 563-38(비비고 담백구운김)유통전문판매원 : 씨제이제일제당 주식회사 / 부산광역시 사하구 다대로 210(장림동)제조원 : 씨제이씨푸드 주식회사 / 경기도 이천시 신둔면 황무로 563-38 |
| 제조연월일, 소비기한(유통기한) 또는 품질유지기한 | 소비기한 : 2025년 01월 01일 까지 /주문하신 상품은 각 창고마다 보관된 상품의 소비(유통)기한이 상이합니다. 받아보실 상품의 소비(유통)기한은 고객센터로 문의해 주시기 바랍니다. |
| 포장단위별 내용물의 용량(중량), 수량 | 비비고 참기름김 - 48 g(4g x 12 봉)비비고 담백구운김 - 30 g(10 g x 3 봉) |
| 원재료명 및 함량 | (비비고 참기름김)김(국산), 옥수수유{옥수수배아:외국산(미국,러시아,브라질 등)}, 참기름A[볶음참깨가루50%:베트남산,참깨50%:외국산),정제소금,참기름B,기타가공품(비비고 담백구운김)파래김(국산) 100% |
| 알레르기 유발물질 함유 | 해당사항없음 |
| 영양성분 | (비비고 참기름김)총내용량 48 g(4 g*12봉지), 1봉지(4 g) 당 25 kcal1일 영양성분 기준치에 대한 비율(%)나트륨 100 mg (5%), 탄수화물 1 g 미만 (0%), 당류 0 g (0%), 지방 2.2 g (4%), 트랜스지방 0 g ,포화지방 0 g (0%), 콜레스테롤 0 mg (0%), 단백질 1 g 미만 (1%)* 1일 영양성분 기준치에 대한 비율(%)은 2,000 kcal 기준이므로 개인의 필요 열량 에 따라 다를 수 있습니다.(비비고 담백구운김)총내용량 30 g(10 g*3봉지), 1봉지(10 g) 당 30 kcal1일 영양성분기준치에 대한 비율(%)나트륨 115 mg (6%), 탄수화물 4 g (1%), 당류 0 g (0%), 지방 0 g (0%), 트랜스지방 0 g ,포화지방 0 g (0%), 콜레스테롤 5 mg 미만 (1%), 단백질 4 g (7%)* 1일 영양성분 기준치에 대한 비율(%)은 2,000 kcal 기준이므로 개인의 필요 열량 에 따라 다를 수 있습니다. |
| 유전자변형식품에 해당하는 경우의 표시 | 해당사항 없음 |
| 영유아식 또는 체중조절식품 등에 해당하는 경우 표시광고사전심의필 유무 및 부작용 발생 가능성 | 해당사항 없음 |
| 소비자안전을 위한 주의사항 | (비비고 직화 참기름김)ㆍ직사광선이나 고온에 장시간 보관하면 기름절은 냄새(산패취)가 날 수 있습니다.(비비고 담백구운김)ㆍ유통과정 중에 제품이 접히거나 충격을 받을 경우 제품이 찢어지거나 터질 수 있습니다.ㆍ해당 제품은 김밥용김이 아니므로 김밥 제조 시 찢어지거나 터질 수 있습니다, 사용 전 꼭 확인 바랍니다.ㆍ습기나 직사광선을 피하여 보관하시기 바랍니다.ㆍ함께 포장된 방습제는 식용이 아니므로 드시지 마십시오.ㆍ본(파손된) 제품은 소비자 분쟁해결기준에 의거, 교환 또는 보상 받을 수 있습니다.ㆍ이 제품은 알류, 우유, 메밀, 땅콩, 대두, 밀, 게, 새우, 토마토, 호두, 닭고기, 쇠고기, 오징어, 조개류(굴, 전복, 홍합 포함)를 사용한 제품과 같은 제조시설에서 제조하고 있습니다.ㆍ개별제품 별 소비기한이 상이하오니 사용 전 꼭 확인 바랍니다. |
| 수입식품에 해당하는 경우 “수입식품안전관리특별법에 따른 수입신고를 필함”의 문구 | 해당사항 없음 |
| 소비자상담 관련 전화번호 | 1899-4000 |
| 부정불량식품 신고 | 국번없이 1399 |
.
[제일제당][CJ제일제당] 24년 추석 선물세트 비비고 토종김 1호
15,210 원
| 청구할인가 | 5만원↑ 구매 시 5% 청구할인 (삼성카드) |
|---|---|
| 포인트 | 엘포인트 15P |
| 배송정보 |
택배
15,000원 이상 무료배송 / 배송비 3,000원
배송비절약
|
| 교환/반품정보 | 반품비 3,000원 반품정보안내 |
| 제품명 | 비비고 토종김 1호 - 비비고 참기름김 48 g(4g x 12입)+비비고 담백구운김 30 g(10g x 3입) ※일체형지함 |
|---|---|
| 식품의 유형 | 비비고 참기름김 - 조미김 비비고 담백구운김 - 조미김 |
| 생산자, 소재지 | (비비고 참기름김) 유통전문판매원 : 씨제이제일제당 주식회사 / 부산광역시 사하구 다대로 210(장림동) 제조원 : 씨제이씨푸드 주식회사 / 경기도 이천시 신둔면 황무로 563-38 (비비고 담백구운김) 유통전문판매원 : 씨제이제일제당 주식회사 / 부산광역시 사하구 다대로 210(장림동) 제조원 : 씨제이씨푸드 주식회사 / 경기도 이천시 신둔면 황무로 563-38 |
| 제조연월일, 소비기한 또는 품질유지기한 | 소비기한 : 2025년 01월 01일 까지/주문하신 상품은 각 창고마다 보관된 상품의 소비(유통)기한이 상이합니다. 받아보실 상품의 소비(유통)기한은 고객센터로 문의해 주시기 바랍니다. |
| 제조자 / 수입여부 | 씨제이제일제당㈜ / 해당없음 |
| 제조국 | 상세설명참조 |
| 포장단위별 내용물의 용량(중량), 수량 | 비비고 참기름김 - 48 g(4g x 12 봉) 비비고 담백구운김 - 30 g(10 g x 3 봉) |
| 원재료명 및 함량(원산지) | (비비고 참기름김) 김(국산), 옥수수유{옥수수배아:외국산(미국,러시아,브라질 등)}, 참기름A[볶음참깨가루50%:베트남산,참깨50%:외국산),정제소금,참기름B,기타가공품 (비비고 담백구운김) 파래김(국산) 100% |
| 유전자변형식품 표시대상 여부 | 해당없음 |
| 영양성분 | (비비고 참기름김) 총내용량 48 g(4 g*12봉지), 1봉지(4 g) 당 25 kcal 1일 영양성분 기준치에 대한 비율(%) 나트륨 100 mg (5%), 탄수화물 1 g 미만 (0%), 당류 0 g (0%), 지방 2.2 g (4%), 트랜스지방 0 g ,포화지방 0 g (0%), 콜레스테롤 0 mg (0%), 단백질 1 g 미만 (1%) * 1일 영양성분 기준치에 대한 비율(%)은 2,000 kcal 기준이므로 개인의 필요 열량 에 따라 다를 수 있습니다. (비비고 담백구운김) 총내용량 30 g(10 g*3봉지), 1봉지(10 g) 당 30 kcal 1일 영양성분기준치에 대한 비율(%) 나트륨 115 mg (6%), 탄수화물 4 g (1%), 당류 0 g (0%), 지방 0 g (0%), 트랜스지방 0 g ,포화지방 0 g (0%), 콜레스테롤 5 mg 미만 (1%), 단백질 4 g (7%) * 1일 영양성분 기준치에 대한 비율(%)은 2,000 kcal 기준이므로 개인의 필요 열량 에 따라 다를 수 있습니다. |
| 보관방법 또는 취급방법 | 상세설명참조 |
| 소비자안전을 위한 주의사항 | (비비고 직화 참기름김) ㆍ직사광선이나 고온에 장시간 보관하면 기름절은 냄새(산패취)가 날 수 있습니다. (비비고 담백구운김) ㆍ유통과정 중에 제품이 접히거나 충격을 받을 경우 제품이 찢어지거나 터질 수 있습니다. ㆍ해당 제품은 김밥용김이 아니므로 김밥 제조 시 찢어지거나 터질 수 있습니다, 사용 전 꼭 확인 바랍니다. ㆍ습기나 직사광선을 피하여 보관하시기 바랍니다. ㆍ함께 포장된 방습제는 식용이 아니므로 드시지 마십시오. ㆍ본(파손된) 제품은 소비자 분쟁해결기준에 의거, 교환 또는 보상 받을 수 있습니다. ㆍ이 제품은 알류, 우유, 메밀, 땅콩, 대두, 밀, 게, 새우, 토마토, 호두, 닭고기, 쇠고기, 오징어, 조개류(굴, 전복, 홍합 포함)를 사용한 제품과 같은 제조시설에서 제조하고 있습니다. ㆍ개별제품 별 소비기한이 상이하오니 사용 전 꼭 확인 바랍니다. |
| 소비자상담 관련 전화번호 | 1899-4000 |
| 표시광고주체 | 씨제이제일제당(주)_인터넷 |
| 소재지(주소) | 서울 중구 쌍림동292번지 CJ제일제당빌딩 |
| 연락처 | 080-850-2000 |
주의사항: 상품특성(설치상품, 상품크기, 일부 저단가 상품 등) 또는 지역여건(산간, 도서지역)에 따라 배송이 지연되거나 추가 배송비가 발생할 수 있습니다.
| 배송비 | 교환/반품비 |
|---|---|
| 15,000원 이상 조건부 무료배송 / 배송비:3,000원 | 단순변심, 착오구매로 인한 반품 신청시 3,000원을 부담해야 하는 상품입니다. (경우에 따라 왕복비용으로 인한 반품비 6,000원이 발생할 수 있습니다.) |
상품을 인도받은 날로부터 아래 교환/반품/환불 유의사항 제1호의 기간 및 비용 부담 기준에 따라 당해 계약에 관한 청약을 철회할 수 있습니다. (사전 및 별도 고지된 일부 상품 제외)
청약철회는 '마이롯데'에서 직접 접수하시거나, 1:1문의 혹은 1899-4000으로 접수 가능합니다.
1. 구매하신 상품의 교환/반품 가능 기간 및 교환/반품비 부담 기준은 다음과 같습니다.
| 교환/반품사유 | 교환/반품 가능기간 | 교환/반품비 부담 |
|---|---|---|
| 구매자의 단순 변심, 착오구매 | 상품수령 후 7일 이내 | 구매자 부담 |
| 상품의 하자, 오배송 | 상품수령 후 3개월 이내, 혹은 그 사실을 알 수 있었던 날로부터 30일 이내 | 무료 (판매자 부담) |
※ 상품에 따라 신청에 제한이 있을 수 있으며, 상품페이지에 표시된 기간이 7일보다 긴 경우 그 기간이 적용됩니다.
※ 경우에 따라 왕복비용으로 인한 반품비가 발생할 수 있습니다. (예, 배송비 3000원일 경우 왕복배송비 6000원 청구)
2. 다음의 경우에는 교환/반품요청 가능기간에도 불구하고 반품이 거절될 수 있습니다.
3. 반품시에는 반드시 택배사가 발행하는 운송장을 환불시까지 보관하여야 하며, 운송장은 반품 사실의 입증자료입니다.
4. 환불은 물류센터의 반품도착 확인 후 3영업일 이내에 진행되며, 환급 지연 시에는 지연기간에 대하여 관련 법령에 따라 지연이자를 지급합니다. 단, 신용카드로 결제 시 매출 취소 시점까지의 이자를 추가 지급하지 않습니다.
5. 반품운송장에 기재된 상품/사은품/수량만을 반품하여야 하며, 수량/구성품이 부족한 경우에는 환불되지 않고 반송 처리될 수 있습니다. 반품운송장에 기재되지 않은 물건을 반품하거나, 반품 신청이 되지 않은 상품을 택배사에 인도한 경우에는 회사가 책임을 지지 않습니다.
6. 교환/반품/환불에 따라 고객님이 추가로 부담하여야 할 사항이 있는 경우에는 그 내용과 금액에 대해서 상품 주문 시 또는 교환/반품/환불 접수 및 진행 시 별도 안내하도록 합니다.
전자상거래 소비자보호에 관한 법률에 의한 반품규정이 상품공급업체가 지정한 반품조건보다 우선합니다. [자세히보기]
본 상품에 대한 품질보증 및 피해보상에 관한 사항은 소비자피해 보상규정 소비자분쟁해결기준(공정거래위원회 고시 2015-18호)에 의거 합니다. 회사와 발생한 분쟁이 원만히 처리되지 않은 경우, 한국소비자원 www.kca.go.kr/02-3460-3000을 통하여 피해구제를 신청할 수 있습니다.
회사는 고객님께서 현금으로 결제하신 금액에 대하여 기업은행과 채무지급보증계약을 체결하여 안전거래를 보장하고 있습니다.
고객님께서 기존에 등록하신 피부타입/고민 저장 서비스의 제공 목적이 아래와
같이 확대되었습니다. 내용 확인 후 동의 여부를 체크해 주시기 바랍니다.
| 수집항목 | 출생년도, 성별, 피부타입, 피부고민 |
|---|---|
| 수집목적 | 맞춤 상품평 및 상품 추천 서비스 제공, 상품평과 함께 공개되어 다른 고객의 상품구매에 도움을 주는 서비스에 활용 |
| 보유 및 이용기간 | 서비스 종료 시 및 동의 철회 시까지 |
찜 완료 목록보기
찜 취소
담기완료 목록보기
쿠폰발급
완료