찜 완료 목록보기
찜 취소
배송비 3,000원 (25,000원 이상 무료) 배송비절약
고객님께서 입력한 사이즈를 기반으로 적합한 사이즈를 찾을 수 있습니다.
키/몸무게 정보를 저장하시면 다음에는 키/몸무게 입력없이 사이즈 추천이 가능합니다.
저장된 키/몸무게는 마이롯데에서 변경하실 수 있습니다.
| 수집하는 자 | 롯데홈쇼핑 |
|---|---|
| 수집항목 | 신체정보(신장,체중) |
| 수집목적 | 사이즈 추천 서비스 제공 |
| 보유 및 이용기간 | 서비스 종료 시까지 |


















구매정보
| 제품명 | 비비고 쌀떡볶이 2인분 (575g) |
| 식품의 유형 | 즉석조리식품(가열하여 섭취하는 냉동식품) |
| 생산자 및 소재지(수입품의 경우 생산자, 수입자 및 제조국) | 씨제이제일제당(주) / 충청북도 진천군 광혜원면 광혜원산단길 107 |
| 제조연월일, 유통기한(소비기한) 또는 품질유지기한 | 제조년월일로부터 9개월 /주문하신 상품은 각 창고마다 보관된 상품의 유통(소비)기한이 상이합니다. 받아보실 상품의 유통(소비)기한은 고객센터로 문의해 주시기 바랍니다. |
| 포장단위별 내용물의 용량(중량), 수량 | 575 g |
| 원재료명 및 함량 | 정제수,떡류[쌀가루(쌀:외국산),정제소금,기타식용유지가공품],비비고떡볶이분말오리지널[설탕,고춧가루(중국산),덱스트린,정제소금(국산),변성전분],어묵[연육(중국산),밀가루(밀:호주산,미국산),정제소금,설탕,L-글루탐산나트륨(향미증진제)],물엿,무즙분말,대두유,소스1,고춧가루,파조미분말,소스2,구연산,정제소금,고추장,L-글루탐산나트륨(향미증진제) |
| 알레르기 유발물질 함유 | 밀,대두 함유 |
| 영양성분 | 총 내용량 575 g (840 kcal) / 나트륨 2270 mg 114 %, 탄수화물 179 g 55 %, 당류 50 g 50 %, 지방 6 g 11 %, 트랜스지방 0 g , 포화지방 1 g 9 %, 콜레스테롤 10 mg 3 %, 단백질 17 g 31 % |
| 유전자변형식품에 해당하는 경우의 표시 | 해당사항 없음 |
| 영유아식 또는 체중조절식품 등에 해당하는 경우 표시광고사전심의필 유무 및 부작용 발생 가능성 | 해당사항 없음 |
| 소비자안전을 위한 주의사항 | "?프라이팬 조리시 내용물이 튈 수 있으니 화상에 주의하세요.?가스레인지 종류와 팬의 크기,불세기에 따라 조리시간이 달라질 수 있습니다.?이 제품은 메밀,땅콩,알류,토마토,아황산류,우유,쇠고기,닭고기,돼지고기,새우,고등어,복숭아,게,호두,오징어,조개류(굴,전복,홍합 포함),잣을 사용한 제품과 같은 제조시설에서 제조하고 있습니다.?떡 표면의 반점은 원료 쌀에 의한 것으로 이물이 아닙니다. ?본 제품은 이미 냉동된 바있으니 해동 후 재냉동하지 마시길 바랍니다.?본 제품은 소비자 분쟁해결 기준에 의거 교환 또는 보상 받을 수 있습니다.?제품에 이상이 있는 경우 구입처에서 교환하여 드립니다.?사용 후 포장지는반드시 분리배출하여 주십시오.?부정.불량식품 신고는 국번없이 1399" |
| 수입식품에 해당하는 경우 “수입식품안전관리특별법에 따른 수입신고를 필함”의 문구 | 해당사항 없음 |
| 소비자상담 관련 전화번호 | 1666-5473 |
| 부정불량식품 신고 | 국번없이 1399 |





















구매정보
| 제품명 | 비비고 김말이 500g |
| 식품의 유형 | 즉석조리식품(가열하여 섭취하는 냉동식품) |
| 생산자 및 소재지(수입품의 경우 생산자, 수입자 및 제조국) | ?제조원:(주)푸르온/충청남도 천안시 동남구 풍세면 풍세산단로 57?유통전문판매원:씨제이제일제당(주) 진천 BLOSSOM CAMPUS/ 충청북도 진천군 진천읍 씨제이로 110 |
| 제조연월일, 유통기한(소비기한) 또는 품질유지기한 | 제조년월일로부터 12개월(365일) /주문하신 상품은 각 창고마다 보관된 상품의 유통(소비)기한이 상이합니다. 받아보실 상품의 유통(소비)기한은 고객센터로 문의해 주시기 바랍니다. |
| 포장단위별 내용물의 용량(중량), 수량 | 500g |
| 원재료명 및 함량 | 햇당면(베트남산/고구마전분, 타피오카전분, 알긴산나트륨,비타민C), 곡류가공품[밀가루(밀:미국산), 변성전분1, 변성전분2, 멥쌀가루(멥쌀:외국산), 정제소금], 당근(중국산), 부추, 콩기름, 소스, 롤김(김:국산), 정제소금, 마늘, 하얀설탕, 향미증진제, 흑후추분말 |
| 알레르기 유발물질 함유 | 밀, 대두, 새우, 조개류(굴) 함유 |
| 영양성분 | 총내용량 500g (900 kcal) / 나트륨 400 mg 20 %, 탄수화물 26 g 8 %, 당류 1 g 1 %, 지방 8 g 15 %, 트랜스지방 0 g, 포화지방 1.1 g 7 %, 콜레스테롤 0 mg 0 %, 단백질 1 g 2 % |
| 유전자변형식품에 해당하는 경우의 표시 | 해당사항 없음 |
| 영유아식 또는 체중조절식품 등에 해당하는 경우 표시광고사전심의필 유무 및 부작용 발생 가능성 | 해당사항 없음 |
| 소비자안전을 위한 주의사항 | ?부정·불량식품 신고는 국번없이 1399 ?이 제품은 알류, 우유, 메밀, 땅콩, 고등어, 게, 돼지고기, 복숭아, 토마토, 아황산류, 호두, 닭고기, 쇠고기, 오징어, 잣을 사용한 제품과 같은 제조시설에서 제조하고 있습니다.?이미 냉동된 바 있으니 해동 후 재 냉동시키지 마시길 바랍니다.?본 제품은 소비자분쟁해 결기준에 의거 교환 또는 보상 받을 수 있습니다.?사용 후 포장재는 반드시 분리배출 하여 주십시오. ?김말이 끝부분에 튀김옷이 덜 묻은 부분이 있을 수 있으나, 이는 정상적으로 조리된 제품이오니 안심하고 드셔도 됩니다.?제품이 해동될 경우 김 본연의 자연색소가 튀김옷에 전이되어 색상이 보라색 또는 자주색으로 변하는 경우가 발생할 수 있으나 제품이 변질된 것은 아닙니다. ?보관방법 미준수 시에는 변질 등의 우려가 있으니 반드시 보관조건을 지켜주시기 바랍니다. |
| 수입식품에 해당하는 경우 “수입식품안전관리특별법에 따른 수입신고를 필함”의 문구 | 해당 없음 |
| 소비자상담 관련 전화번호 | 1666-5473 |
| 부정불량식품 신고 | 국번없이 1399 |





















구매정보
| 제품명 | 비비고 오징어튀김 180G |
| 식품의 유형 | 즉석조리식품(가열하여 섭취하는 냉동식품) |
| 생산자 및 소재지(수입품의 경우 생산자, 수입자 및 제조국) | ?제조원:농업회사법인 지엔티(주)/ 경기도 안성시 미양면 제4산단로 99-9, 가동?유통전문판매원:씨제이제일제당(주) 진천 BLOSSOM CAMPUS/ 충청북도 진천군 진천읍 씨제이로 110 |
| 제조연월일, 유통기한(소비기한) 또는 품질유지기한 | 제조년월일로부터 9개월(274일) /주문하신 상품은 각 창고마다 보관된 상품의 유통(소비)기한이 상이합니다. 받아보실 상품의 유통(소비)기한은 고객센터로 문의해 주시기 바랍니다. |
| 포장단위별 내용물의 용량(중량), 수량 | 180g |
| 원재료명 및 함량 | 오징어바{오징어(칠레산)}, 곡류가공품{밀가루(밀: 미국산), 변성전분1, 변성전분2, 멥쌀가루(멥쌀:외국산), 팽창제제(탄산수소나트륨, 산성피로인산나트륨, 전분, 제일인산칼슘, 스테아린산칼슘)}, 변성전분, 콩기름{콩(외국산), 규소수지}, 복합조미식품1, 복합조미식품2, 옥수수전분, 분리대두단백 |
| 알레르기 유발물질 함유 | 오징어, 밀, 대두, 쇠고기 함유 |
| 영양성분 | 총 내용량 180 g (480 kcal) / 나트륨 970 mg 49 %, 탄수화물 38 g 12 %, 당류 1 g 미만 1 %, 지방 27 g 50 %, 트랜스지방 0.5 g 미만, 포화지방 4.3 g 29 %, 콜레스테롤 105 mg 35 %, 단백질 21 g 38 % |
| 유전자변형식품에 해당하는 경우의 표시 | 해당사항 없음 |
| 영유아식 또는 체중조절식품 등에 해당하는 경우 표시광고사전심의필 유무 및 부작용 발생 가능성 | 해당 없음 |
| 소비자안전을 위한 주의사항 | ?이 제품은 우유, 알류, 메밀, 고등어, 게, 새우, 돼지고기, 닭고기, 땅콩, 아황산류, 토마토, 복숭아, 호두, 조개류(굴, 전복, 홍합 포함), 잣을 사용한 제품과 같은 시설에서 제조하고 있습니다.?이미 냉동된 바 있으니 해동 후 재냉동시키지 마시기 바랍니다.?부정·불량식품 신고는 국번없이 1399 ?본 제품은 소비자 분쟁해결기준에 의거, 교환 또는 보상 받을 수 있습니다.?사용 후 포장지는 반드시 분리배출하여 주십시오. |
| 수입식품에 해당하는 경우 “수입식품안전관리특별법에 따른 수입신고를 필함”의 문구 | 해당 없음 |
| 소비자상담 관련 전화번호 | 1666-5473 |
| 부정불량식품 신고 | 국번없이 1399 |
.
[제일제당][CJ제일제당] [분식세트]비비고 분식 베스트(쌀떡볶이2+김말이+오징어튀김)
25,120 원
| 청구할인가 | 5만원↑ 구매 시 5% 청구할인 (삼성카드) |
|---|---|
| 포인트 | 엘포인트 25P |
| 배송정보 |
택배
25,000원 이상 무료배송 / 배송비 3,000원
배송비절약
|
| 교환/반품정보 | 반품비 3,000원 반품정보안내 |
| 제품명 | 비비고 쌀떡볶이 2인분 (575g) 비비고 오징어튀김 180G 비비고 김말이 500g |
|---|---|
| 식품의 유형 | 즉석조리식품(가열하여 섭취하는 냉동식품) |
| 생산자, 소재지 | [비비고 쌀떡볶이 2인분 (575g)] 씨제이제일제당(주) / 충청북도 진천군 광혜원면 광혜원산단길 107 [비비고 오징어튀김 180G] ?제조원:농업회사법인 지엔티(주)/ 경기도 안성시 미양면 제4산단로 99-9, 가동?유통전문판매원:씨제이제일제당(주) 진천 BLOSSOM CAMPUS/ 충청북도 진천군 진천읍 씨제이로 110 [비비고 김말이 500g] ?제조원:(주)푸르온/충청남도 천안시 동남구 풍세면 풍세산단로 57?유통전문판매원:씨제이제일제당(주) 진천 BLOSSOM CAMPUS/ 충청북도 진천군 진천읍 씨제이로 110 |
| 제조연월일, 소비기한 또는 품질유지기한 | [비비고 쌀떡볶이 2인분 (575g)] [비비고 오징어튀김 180G] 9개월 [비비고 김말이 500g] 12개월/주문하신 상품은 각 창고마다 보관된 상품의 유통(소비)기한이 상이합니다. 받아보실 상품의 유통(소비)기한은 고객센터로 문의해 주시기 바랍니다. |
| 제조자 / 수입여부 | 씨제이제일제당(주) / 해당없음 |
| 제조국 | 상세설명참조 |
| 포장단위별 내용물의 용량(중량), 수량 | [비비고 쌀떡볶이 2인분 (575g)] [비비고 오징어튀김 180G] [비비고 김말이 500g] |
| 원재료명 및 함량(원산지) | [비비고 쌀떡볶이 2인분 (575g)] 정제수,떡류[쌀가루(쌀:외국산),정제소금,기타식용유지가공품],비비고떡볶이분말오리지널[설탕,고춧가루(중국산),덱스트린,정제소금(국산),변성전분],어묵[연육(중국산),밀가루(밀:호주산,미국산),정제소금,설탕,L-글루탐산나트륨(향미증진제)],물엿,무즙분말,대두유,소스1,고춧가루,파조미분말,소스2,구연산,정제소금,고추장,L-글루탐산나트륨(향미증진제) [비비고 오징어튀김 180G] 오징어바{오징어(칠레산)}, 곡류가공품{밀가루(밀: 미국산), 변성전분1, 변성전분2, 멥쌀가루(멥쌀:외국산), 팽창제제(탄산수소나트륨, 산성피로인산나트륨, 전분, 제일인산칼슘, 스테아린산칼슘)}, 변성전분, 콩기름{콩(외국산), 규소수지}, 복합조미식품1, 복합조미식품2, 옥수수전분, 분리대두단백 [비비고 김말이 500g] 햇당면(베트남산/고구마전분, 타피오카전분, 알긴산나트륨,비타민C), 곡류가공품[밀가루(밀:미국산), 변성전분1, 변성전분2, 멥쌀가루(멥쌀:외국산), 정제소금], 당근(중국산), 부추, 콩기름, 소스, 롤김(김:국산), 정제소금, 마늘, 하얀설탕, 향미증진제, 흑후추분말 |
| 유전자변형식품 표시대상 여부 | 해당없음 |
| 영양성분 | 상품상세참고 |
| 보관방법 또는 취급방법 | 상세설명참조 |
| 소비자안전을 위한 주의사항 | ?프라이팬 조리시 내용물이 튈 수 있으니 화상에 주의하세요. ?가스레인지 종류와 팬의 크기,불세기에 따라 조리시간이 달라질 수 있습니다. ?이 제품은 메밀,땅콩,알류,토마토,아황산류,우유,쇠고기,닭고기,돼지고기,새우,고등어,복숭아,게,호두,오징어,조개류(굴,전복,홍합 포함),잣을 사용한 제품과 같은 제조시설에서 제조하고 있습니다. ?떡 표면의 반점은 원료 쌀에 의한 것으로 이물이 아닙니다. ?본 제품은 이미 냉동된 바있으니 해동 후 재냉동하지 마시길 바랍니다. ?본 제품은 소비자 분쟁해결 기준에 의거 교환 또는 보상 받을 수 있습니다. ?제품에 이상이 있는 경우 구입처에서 교환하여 드립니다. ?사용 후 포장지는반드시 분리배출하여 주십시오. ?부정.불량식품 신고는 국번없이 1399 ?김말이 끝부분에 튀김옷이 덜 묻은 부분이 있을 수 있으나, 이는 정상적으로 조리된 제품이오니 안심하고 드셔도 됩니다.?제품이 해동될 경우 김 본연의 자연색소가 튀김옷에 전이되어 색상이 보라색 또는 자주색으로 변하는 경우가 발생할 수 있으나 제품이 변질된 것은 아닙니다. ?보관방법 미준수 시에는 변질 등의 우려가 있으니 반드시 보관조건을 지켜주시기 바랍니다. |
| 소비자상담 관련 전화번호 | 1666-5473 |
| 표시광고주체 | 씨제이제일제당(주)_인터넷 |
| 소재지(주소) | 서울 중구 쌍림동292번지 CJ제일제당빌딩 |
| 연락처 | 080-850-2000 |
주의사항: 상품특성(설치상품, 상품크기, 일부 저단가 상품 등) 또는 지역여건(산간, 도서지역)에 따라 배송이 지연되거나 추가 배송비가 발생할 수 있습니다.
| 배송비 | 교환/반품비 |
|---|---|
| 25,000원 이상 조건부 무료배송 / 배송비:3,000원 | 단순변심, 착오구매로 인한 반품 신청시 3,000원을 부담해야 하는 상품입니다. (경우에 따라 왕복비용으로 인한 반품비 6,000원이 발생할 수 있습니다.) |
상품을 인도받은 날로부터 아래 교환/반품/환불 유의사항 제1호의 기간 및 비용 부담 기준에 따라 당해 계약에 관한 청약을 철회할 수 있습니다. (사전 및 별도 고지된 일부 상품 제외)
청약철회는 '마이롯데'에서 직접 접수하시거나, 1:1문의 혹은 1899-4000으로 접수 가능합니다.
1. 구매하신 상품의 교환/반품 가능 기간 및 교환/반품비 부담 기준은 다음과 같습니다.
| 교환/반품사유 | 교환/반품 가능기간 | 교환/반품비 부담 |
|---|---|---|
| 구매자의 단순 변심, 착오구매 | 상품수령 후 7일 이내 | 구매자 부담 |
| 상품의 하자, 오배송 | 상품수령 후 3개월 이내, 혹은 그 사실을 알 수 있었던 날로부터 30일 이내 | 무료 (판매자 부담) |
※ 상품에 따라 신청에 제한이 있을 수 있으며, 상품페이지에 표시된 기간이 7일보다 긴 경우 그 기간이 적용됩니다.
※ 경우에 따라 왕복비용으로 인한 반품비가 발생할 수 있습니다. (예, 배송비 3000원일 경우 왕복배송비 6000원 청구)
2. 다음의 경우에는 교환/반품요청 가능기간에도 불구하고 반품이 거절될 수 있습니다.
3. 반품시에는 반드시 택배사가 발행하는 운송장을 환불시까지 보관하여야 하며, 운송장은 반품 사실의 입증자료입니다.
4. 환불은 물류센터의 반품도착 확인 후 3영업일 이내에 진행되며, 환급 지연 시에는 지연기간에 대하여 관련 법령에 따라 지연이자를 지급합니다. 단, 신용카드로 결제 시 매출 취소 시점까지의 이자를 추가 지급하지 않습니다.
5. 반품운송장에 기재된 상품/사은품/수량만을 반품하여야 하며, 수량/구성품이 부족한 경우에는 환불되지 않고 반송 처리될 수 있습니다. 반품운송장에 기재되지 않은 물건을 반품하거나, 반품 신청이 되지 않은 상품을 택배사에 인도한 경우에는 회사가 책임을 지지 않습니다.
6. 교환/반품/환불에 따라 고객님이 추가로 부담하여야 할 사항이 있는 경우에는 그 내용과 금액에 대해서 상품 주문 시 또는 교환/반품/환불 접수 및 진행 시 별도 안내하도록 합니다.
전자상거래 소비자보호에 관한 법률에 의한 반품규정이 상품공급업체가 지정한 반품조건보다 우선합니다. [자세히보기]
본 상품에 대한 품질보증 및 피해보상에 관한 사항은 소비자피해 보상규정 소비자분쟁해결기준(공정거래위원회 고시 2015-18호)에 의거 합니다. 회사와 발생한 분쟁이 원만히 처리되지 않은 경우, 한국소비자원 www.kca.go.kr/02-3460-3000을 통하여 피해구제를 신청할 수 있습니다.
회사는 고객님께서 현금으로 결제하신 금액에 대하여 기업은행과 채무지급보증계약을 체결하여 안전거래를 보장하고 있습니다.
고객님께서 기존에 등록하신 피부타입/고민 저장 서비스의 제공 목적이 아래와
같이 확대되었습니다. 내용 확인 후 동의 여부를 체크해 주시기 바랍니다.
| 수집항목 | 출생년도, 성별, 피부타입, 피부고민 |
|---|---|
| 수집목적 | 맞춤 상품평 및 상품 추천 서비스 제공, 상품평과 함께 공개되어 다른 고객의 상품구매에 도움을 주는 서비스에 활용 |
| 보유 및 이용기간 | 서비스 종료 시 및 동의 철회 시까지 |
찜 완료 목록보기
찜 취소
담기완료 목록보기
쿠폰발급
완료