찜 완료 목록보기
찜 취소
무료배송
고객님께서 입력한 사이즈를 기반으로 적합한 사이즈를 찾을 수 있습니다.
키/몸무게 정보를 저장하시면 다음에는 키/몸무게 입력없이 사이즈 추천이 가능합니다.
저장된 키/몸무게는 마이롯데에서 변경하실 수 있습니다.
| 수집하는 자 | 롯데홈쇼핑 |
|---|---|
| 수집항목 | 신체정보(신장,체중) |
| 수집목적 | 사이즈 추천 서비스 제공 |
| 보유 및 이용기간 | 서비스 종료 시까지 |
방송 시간이 아닐 때에는 경품 행사 및 ARS 할인 혜택이 변경될 수 있습니다.
























[싱글]2026 NEW 무선 한경희 폴더블팬 리뉴얼 HC-120F + 전용파우치(색상선택)
| 구성품명 | 규격 | 수량 |
|---|---|---|
| 본체 | 개 | 1 |
| C타입 충전케이블 | 개 | 1 |
| 리모컨 | 개 | 1 |
| 전용파우치 | 개 | 1 |
| 사용설명서 | 개 | 1 |
·어린이 또는 신체 감각 또는 정신 능력이 저하된 사람은 이 제품을 설치, 작동 세척 및 유지
관리하는 동안 감독이 필요합니다. 또한 어린이가 기기, 부품 및 포장재를 가지고 놀지 않도록
관리감독 해야 합니다.
·본 제품을 정해진 용도로만 사용하세요. 해당 제품은 상업용 또는 산업용이 아닌 가정용으로만
제작 되었습니다.
·본 제품을 높은 곳 또는평탄하지 않은 곳 또는 수평이 맞지 않는 장소에서 사용하지 마세요.
떨어지거나 넘어지면 제품 파손의 위험이 있습니다.
·정격 전압 이상의 충전전원을 사용하지 마십시오. 감전 및 화재의 위험이 있습니다.
·본 제품에 충격을 가하지 마십시오. 제품 파손 및 기능고장의 원인이 됩니다.
·본 제품을 담요, 이불 등 위에 올려놓지 마세요.
·본 제품에 물이나 기타 액체가 들어간 경우에는 즉시 전원을 끄고 통풍이 잘되는 곳에서 제품을
놓고 자연건조 후 사용하세요.
·본 제품을 화기 또는 습도가 높은 환경에서 사용할 경우 고장 또는 화재의 위험성이 있으니
각별한 주의가 필요합니다.
·제품에 충격을 주거나 임의적으로 분해/조립할 경우 고장의 원인이 되며 이로 인해 발생된
고장의 경우 보증기간내라도 유상 처리됩니다.
·날개가 회전 중에는 안전망 안에 물건이나 손을 넣지 마십시오. 날개의 파손 및 고장의 원인이
되며 심각한 상해를 입을 수 있습니다. 특히 어린이가 있는 가정에서는 주의하세요.
·안전망 위에 수건, 옷, 기타 천 등을 걸어 놓지 마십시오. 천이 감겨 들어가 고장의 원인이 되거나
발열로 인한 화재의 가능성이 있습니다.
·제품에 회전기능을 작동 시킨 상태에서 물리적인 힘을 주어 멈추거나 할 경우 고장의 원인이
될 수 있습니다.
·배터리가 방전된 상태에서 6개월 이상 방치할 경우 충전 불량이 발생되오니 반드시 충전 후
·보관해 주시고 6개월 간격으로 배터리 상태를 체크해 주시기 바랍니다.
·배터리 잔량이 부족한 상태에서 초고속으로 작동시킬 경우 작동을 멈추거나 고속으로 작동
되지 않을 수 있습니다. 이때에는 완충 후 사용해 주시기 바랍니다.
·제품을 분해 및 개조하지 마세요. 화재, 감전, 부상의 원인이 됩니다.
·분무식 살충제, 벤젠, 신나 등을 사용하지 마세요. 화재의 원인이 될 수 있습니다.
단순변심 반품 시 7일 이내 미개봉, 미사용 시 가능 / 사용 시 반품 불가
박스 미훼손시 반품 가능
2026.04 이후
[한경희생활과학][싱글]2026 NEW 무선 한경희 폴딩팬 리뉴얼 HC-120F + 전용파우치(색상선택)
152,000 원
| 청구할인가 | 144,400원 (삼성카드 5%) |
|---|---|
| 무이자 | 롯데카드 최대 10개월 / 우리카드 최대 10개월 / 하나카드 최대 10개월 / 우리카드 최대 6개월 / 롯데카드 최대 6개월 / 롯데카드 최대 5개월 / 롯데카드 최대 4개월 / 롯데카드 최대 3개월 자세히보기 |
| 포인트 | 엘포인트 152P |
| 배송정보 |
택배
무료배송
|
| 교환/반품정보 | 반품비 무료 반품정보안내 |
| 품명 / 모델명 | HC-120F |
|---|---|
| KC 인증 | 전기안전인증번호: YU101907-25001방송통신기자재등의적합등록번호: R-R-a2z-Air-120F |
| 정격전압, 소비전력 | 정격전압: 5V/3A |
| 에너지소비효율등급 | - |
| 동일모델의 출시년월 | 해당없음 |
| 제조자 / 수입여부 | CANGLORY THCHNOLOGY (CHINA) LTD. / 한티앤에스/중국oem |
| 제조국 | 중국 |
| 크기, 형태(실외기 포함) | 300*300*120mm(폴딩시), 완전히 펼친 상태 970mm, 2.7kg |
| 냉난방면적 | - |
| 추가설치비용 | - |
| 품질보증기준 | 관련 법 및 소비자 분쟁 해결 기준을 따름 |
| A/S 책임자/전화번호 | ㈜한티앤에스 / 1544-4918 |
| 표시광고주체 | 주식회사 한티앤에스 |
| 소재지(주소) | 경기 안산시 단원구 원시동735-2번지 한티앤에스 |
| 연락처 | 031-1544-4918 |
![]() |
인증 번호 | YU101907-25001 |
|---|---|---|
| 모델명 | Hao Xin 18650 2S2P-A 4000mAh |
주의사항: 상품특성(설치상품, 상품크기, 일부 저단가 상품 등) 또는 지역여건(산간, 도서지역)에 따라 배송이 지연되거나 추가 배송비가 발생할 수 있습니다.
| 배송비 | 교환/반품비 |
|---|---|
| 무료배송 | 무료 |
상품을 인도받은 날로부터 아래 교환/반품/환불 유의사항 제1호의 기간 및 비용 부담 기준에 따라 당해 계약에 관한 청약을 철회할 수 있습니다. (사전 및 별도 고지된 일부 상품 제외)
청약철회는 '마이롯데'에서 직접 접수하시거나, 1:1문의 혹은 1899-4000으로 접수 가능합니다.
1. 구매하신 상품의 교환/반품 가능 기간 및 교환/반품비 부담 기준은 다음과 같습니다.
| 교환/반품사유 | 교환/반품 가능기간 | 교환/반품비 부담 |
|---|---|---|
| 구매자의 단순 변심, 착오구매 | 상품수령 후 7일 이내 | 구매자 부담 |
| 상품의 하자, 오배송 | 상품수령 후 3개월 이내, 혹은 그 사실을 알 수 있었던 날로부터 30일 이내 | 무료 (판매자 부담) |
※ 상품에 따라 신청에 제한이 있을 수 있으며, 상품페이지에 표시된 기간이 7일보다 긴 경우 그 기간이 적용됩니다.
※ 경우에 따라 왕복비용으로 인한 반품비가 발생할 수 있습니다. (예, 배송비 3000원일 경우 왕복배송비 6000원 청구)
2. 다음의 경우에는 교환/반품요청 가능기간에도 불구하고 반품이 거절될 수 있습니다.
3. 반품시에는 반드시 택배사가 발행하는 운송장을 환불시까지 보관하여야 하며, 운송장은 반품 사실의 입증자료입니다.
4. 환불은 물류센터의 반품도착 확인 후 3영업일 이내에 진행되며, 환급 지연 시에는 지연기간에 대하여 관련 법령에 따라 지연이자를 지급합니다. 단, 신용카드로 결제 시 매출 취소 시점까지의 이자를 추가 지급하지 않습니다.
5. 반품운송장에 기재된 상품/사은품/수량만을 반품하여야 하며, 수량/구성품이 부족한 경우에는 환불되지 않고 반송 처리될 수 있습니다. 반품운송장에 기재되지 않은 물건을 반품하거나, 반품 신청이 되지 않은 상품을 택배사에 인도한 경우에는 회사가 책임을 지지 않습니다.
6. 교환/반품/환불에 따라 고객님이 추가로 부담하여야 할 사항이 있는 경우에는 그 내용과 금액에 대해서 상품 주문 시 또는 교환/반품/환불 접수 및 진행 시 별도 안내하도록 합니다.
전자상거래 소비자보호에 관한 법률에 의한 반품규정이 상품공급업체가 지정한 반품조건보다 우선합니다. [자세히보기]
본 상품에 대한 품질보증 및 피해보상에 관한 사항은 소비자피해 보상규정 소비자분쟁해결기준(공정거래위원회 고시 2015-18호)에 의거 합니다. 회사와 발생한 분쟁이 원만히 처리되지 않은 경우, 한국소비자원 www.kca.go.kr/02-3460-3000을 통하여 피해구제를 신청할 수 있습니다.
회사는 고객님께서 현금으로 결제하신 금액에 대하여 기업은행과 채무지급보증계약을 체결하여 안전거래를 보장하고 있습니다.
고객님께서 기존에 등록하신 피부타입/고민 저장 서비스의 제공 목적이 아래와
같이 확대되었습니다. 내용 확인 후 동의 여부를 체크해 주시기 바랍니다.
| 수집항목 | 출생년도, 성별, 피부타입, 피부고민 |
|---|---|
| 수집목적 | 맞춤 상품평 및 상품 추천 서비스 제공, 상품평과 함께 공개되어 다른 고객의 상품구매에 도움을 주는 서비스에 활용 |
| 보유 및 이용기간 | 서비스 종료 시 및 동의 철회 시까지 |
찜 완료 목록보기
찜 취소
담기완료 목록보기
쿠폰발급
완료
상품 구매 후 첫번째 후기를 작성해보세요.