찜 완료 목록보기
찜 취소
무료배송
고객님께서 입력한 사이즈를 기반으로 적합한 사이즈를 찾을 수 있습니다.
키/몸무게 정보를 저장하시면 다음에는 키/몸무게 입력없이 사이즈 추천이 가능합니다.
저장된 키/몸무게는 마이롯데에서 변경하실 수 있습니다.
| 수집하는 자 | 롯데홈쇼핑 |
|---|---|
| 수집항목 | 신체정보(신장,체중) |
| 수집목적 | 사이즈 추천 서비스 제공 |
| 보유 및 이용기간 | 서비스 종료 시까지 |
방송 시간이 아닐 때에는 경품 행사 및 ARS 할인 혜택이 변경될 수 있습니다.

























★방송에서만★ 전기압력가마솥 시즌1+10kg원터치 쌀통+추가 패킹1개 (PC20T-01)
| 구성품명 | 규격 | 수량 |
|---|---|---|
| 본체 | 285*255*270mm / 약2.5kg | 1 |
| 내솥 | - | 1 |
| 주걱 | - | 1 |
| 계량컵 | - | 1 |
| 실리콘패킹 | - | 1 |
| 전원케이블 | - | 1 |
| 레시피북 | - | 1 |
| 퀵가이드 | - | 1 |
| 구성품명 | 규격 | 수량 |
|---|---|---|
| 원터치 쌀통 | 10kg | 1 |
| 실리콘패킹 | - | 1 |
- 사용하기 전에 동봉된 안전사항 및 유지관리 메뉴얼에 있는 모든 중요 내용을 확인하시고, 충분히 숙지하신 후 사용하십시오.
- 작동중일때 압력밸브를 손으로 만지면 화상의 위험이 있습니다.
- 수중기를 배출할때 압력밸브 근처에 손이나 얼굴을 가까이 하시면 화상의 위험이 있습니다.
- 요리 중 절대 뚜껑을 강제로 열지마십시오. 화상을 입을 수 있습니다.
- 인덕션 또는 가스레인지 사용을 금지합니다.
<반품조건>
- 배송완료 후 7일 이내 교환/반품 가능
- 전자제품 특성 상 전원 연결 시 교환/반품 어려울 수 있음
- 박스 훼손 및 사용 시 교환/반품이 어려울 수 있음
- 교환/반품 시 모든 구성품 회수 필수
- 고객과실에 의한 파손 및 불량의 경우, 교환/반품 어려울 수 있음
- 반품요청기간이 지난 경우
- 구매자의 책임 있는 사유로 상품 등이 멸실 또는 훼손된 경우
- 구매자의 책임 있는 사유로 포장이 훼손되어 상품 가치가 현저히 상실된 경우
- 구매자의 사용 또는 일부 소비에 의하여 상품가치가 현저히 감소한 경우
- 시간의 경과에 의하여 재판매가 곤란할 정도로 상품 등의 가치가 현저히 감소한 경우
- 고객의 요청 사항에 맞춰 제작에 들어가는 맞춤제작상품의 경우
- 복제가 가능한 상품 등의 포장을 훼손한 경우
2026년 01월 이후
[까사맘]★방송에서만★ 전기압력가마솥 시즌1+10kg원터치 쌀통+추가 패킹1개 (PC20T-01)
129,000 원
| 청구할인가 | 122,550원 (삼성카드 5%) |
|---|---|
| 무이자 | 롯데카드 최대 10개월 / 우리카드 최대 10개월 / 하나카드 최대 10개월 / 우리카드 최대 6개월 / 롯데카드 최대 6개월 / 롯데카드 최대 5개월 / 롯데카드 최대 4개월 / 롯데카드 최대 3개월 자세히보기 |
| 포인트 | 엘포인트 129P |
| 배송정보 |
택배
무료배송
|
| 교환/반품정보 | 반품비 무료 반품정보안내 |
| 품명 / 모델명 | 5분 전기압력가마솥+10kg원터치 쌀통+추가 패킹1개 (PC20T-01) |
|---|---|
| 재질 | ABS, PP, 스테인레스 / 쌀통 : PP / 정격전압/소비전력/소비효율 : 220-240V, 50-60Hz / 1,100W, 1등급 |
| 구성품 | 본체, 내솥, 주걱, 계량컵, 실리콘패킹, 전원케이블, 레시피북, 퀵가이드, 추가구성(10kg 원터치쌀통) |
| 크기 | 285*255*270mm / 2.5kg (추가구성) 원터치 쌀통 10kg 실리콘 패킹 1종 |
| 동일모델의 출시년월 | 202409 |
| 제조자 / 수입여부 | ZHONGSHAN DERANDI ELECTRIC APPLIANCE CO.,LTD / ZHONGSHAN DERANDI ELECTRIC APPLIANCE CO.,LTD / 중국 |
| 제조국 | 중국 |
| 식품위생법상 수입 기구 · 용기 · 포장 여부 | 수입식품안전관리특별법에 따른 수입신고를 필함 |
| 품질보증기준 | 관련 법 및 소비자 분쟁 해결 기준을 따름 |
| A/S 책임자/전화번호 | (주)까사맘 / 1522-1530 |
| 표시광고주체 | 주식회사 까사맘 |
| 소재지(주소) | 서울 강서구 마곡동798-10번지 |
| 연락처 | 070-4126-9205 |
![]() |
인증 번호 | SU073029-24001 |
|---|---|---|
| 모델명 | PC20T-01 |
주의사항: 상품특성(설치상품, 상품크기, 일부 저단가 상품 등) 또는 지역여건(산간, 도서지역)에 따라 배송이 지연되거나 추가 배송비가 발생할 수 있습니다.
| 배송비 | 교환/반품비 |
|---|---|
| 무료배송 | 무료 |
상품을 인도받은 날로부터 아래 교환/반품/환불 유의사항 제1호의 기간 및 비용 부담 기준에 따라 당해 계약에 관한 청약을 철회할 수 있습니다. (사전 및 별도 고지된 일부 상품 제외)
청약철회는 '마이롯데'에서 직접 접수하시거나, 1:1문의 혹은 1899-4000으로 접수 가능합니다.
1. 구매하신 상품의 교환/반품 가능 기간 및 교환/반품비 부담 기준은 다음과 같습니다.
| 교환/반품사유 | 교환/반품 가능기간 | 교환/반품비 부담 |
|---|---|---|
| 구매자의 단순 변심, 착오구매 | 상품수령 후 7일 이내 | 구매자 부담 |
| 상품의 하자, 오배송 | 상품수령 후 3개월 이내, 혹은 그 사실을 알 수 있었던 날로부터 30일 이내 | 무료 (판매자 부담) |
※ 상품에 따라 신청에 제한이 있을 수 있으며, 상품페이지에 표시된 기간이 7일보다 긴 경우 그 기간이 적용됩니다.
※ 경우에 따라 왕복비용으로 인한 반품비가 발생할 수 있습니다. (예, 배송비 3000원일 경우 왕복배송비 6000원 청구)
2. 다음의 경우에는 교환/반품요청 가능기간에도 불구하고 반품이 거절될 수 있습니다.
3. 반품시에는 반드시 택배사가 발행하는 운송장을 환불시까지 보관하여야 하며, 운송장은 반품 사실의 입증자료입니다.
4. 환불은 물류센터의 반품도착 확인 후 3영업일 이내에 진행되며, 환급 지연 시에는 지연기간에 대하여 관련 법령에 따라 지연이자를 지급합니다. 단, 신용카드로 결제 시 매출 취소 시점까지의 이자를 추가 지급하지 않습니다.
5. 반품운송장에 기재된 상품/사은품/수량만을 반품하여야 하며, 수량/구성품이 부족한 경우에는 환불되지 않고 반송 처리될 수 있습니다. 반품운송장에 기재되지 않은 물건을 반품하거나, 반품 신청이 되지 않은 상품을 택배사에 인도한 경우에는 회사가 책임을 지지 않습니다.
6. 교환/반품/환불에 따라 고객님이 추가로 부담하여야 할 사항이 있는 경우에는 그 내용과 금액에 대해서 상품 주문 시 또는 교환/반품/환불 접수 및 진행 시 별도 안내하도록 합니다.
전자상거래 소비자보호에 관한 법률에 의한 반품규정이 상품공급업체가 지정한 반품조건보다 우선합니다. [자세히보기]
본 상품에 대한 품질보증 및 피해보상에 관한 사항은 소비자피해 보상규정 소비자분쟁해결기준(공정거래위원회 고시 2015-18호)에 의거 합니다. 회사와 발생한 분쟁이 원만히 처리되지 않은 경우, 한국소비자원 www.kca.go.kr/02-3460-3000을 통하여 피해구제를 신청할 수 있습니다.
회사는 고객님께서 현금으로 결제하신 금액에 대하여 기업은행과 채무지급보증계약을 체결하여 안전거래를 보장하고 있습니다.
고객님께서 기존에 등록하신 피부타입/고민 저장 서비스의 제공 목적이 아래와
같이 확대되었습니다. 내용 확인 후 동의 여부를 체크해 주시기 바랍니다.
| 수집항목 | 출생년도, 성별, 피부타입, 피부고민 |
|---|---|
| 수집목적 | 맞춤 상품평 및 상품 추천 서비스 제공, 상품평과 함께 공개되어 다른 고객의 상품구매에 도움을 주는 서비스에 활용 |
| 보유 및 이용기간 | 서비스 종료 시 및 동의 철회 시까지 |
찜 완료 목록보기
찜 취소
담기완료 목록보기
쿠폰발급
완료