찜 완료 목록보기
찜 취소
고객님께서 입력한 사이즈를 기반으로 적합한 사이즈를 찾을 수 있습니다.
키/몸무게 정보를 저장하시면 다음에는 키/몸무게 입력없이 사이즈 추천이 가능합니다.
저장된 키/몸무게는 마이롯데에서 변경하실 수 있습니다.
| 수집하는 자 | 롯데홈쇼핑 |
|---|---|
| 수집항목 | 신체정보(신장,체중) |
| 수집목적 | 사이즈 추천 서비스 제공 |
| 보유 및 이용기간 | 서비스 종료 시까지 |
방송 시간이 아닐 때에는 경품 행사 및 ARS 할인 혜택이 변경될 수 있습니다.
















마이가 해머킹 마사지기
| 구성품명 | 규격 | 수량 |
|---|---|---|
| 마사지기 본체 | 350*220*50 mm / 550g | 2 |
| 헤드 4종(소프트볼, 포인트, Y자형, 플랫) | 4 | 8 |
| 전용 충전기 | 1 | 2 |
| 사용설명서 | 1 | 2 |
1. 느슨한 머리카락 및 옷 주의
제품에는 움직이는 부품이 있어 머리카락이나 옷이 끼일 수 있으며, 부상이나 기기 손상을 유발할 수 있습니다.
2. 일부 신체 부위 사용 제한
머리, 얼굴, 생식기, 목 부위에는 사용하지 마십시오. 기존 외상이나 질병이 있는 부위에도 사용을 삼가십시오.
3. 모터 통풍구 막지 않기
통풍구에 이물질을 넣거나 덮지 마십시오. 먼지, 보풀, 머리카락 등으로 통풍구가 막히지 않도록 하며, 통풍을 방해하는 요소는 제거하십시오
4. 담요나 베개 아래에서 작동 금지 과열로 인해 화재, 감전, 부상이 발생할 수 있습니다.
5. 물 근처 사용 금지
이 제품은 방수 기능이 없으며, 전기 부품이 물과 접촉할 경우 심각한 부상 또는 사망 위험이 있습니다. 샤워 중, 욕실 또는 수조 근처 등 물에 빠질 수 있는 위치에 제품을 두지 마십시오.
6. 과충전 금지
제품을 24시간 이상 충전기에 연결하지 마십시오. 반드시 제공된 충전기만 사용하십시오. 과충전 방지 기능이 있지만, 장시간 충전 시 제품 수명이 단축될 수 있습니다. 충전 후 즉시 플러그를 분리하십시오.
7. 충전 장소
통풍이 잘 되고 건조한 실내에서 충전하십시오. 욕실, 야외, 또는 욕조, 수영장 등 물로부터 3미터 이내 장소에서는 충전을 금지합니다. 가연성 물질이나 휘발성 가스가 있는 곳에서도 사용하지 마십시오. 스파크 발생 시 화재 위험이 있습니다.
8. 소각 금지
내장 배터리를 태우거나 소각하지 마십시오. 폭발로 인해 부상이나 손상이 발생할 수 있으며, 유해 가스가 방출됩니다.
9. 배터리 화학물질 경고
배터리 내용물이 피부, 눈, 입에 닿지 않도록 하십시오. 배터리 손상 시 고무장갑 등으로 폐기하며, 피부나 눈에 닿으면 즉시 비눗물로 씻고 식초로 헹군 후 20분 이상 물로 세척하고 의료기관에 내원하십시오. 오염된 의류는 폐기하십시오.
10. 보관 조건
직사광선, 차량 내부, 금속 창고 등 고온 환경(49°C 초과)에서는 보관하지 마십시오. 과열, 폭발, 누액 위험이 있으며, 배터리 수명 단축 및 제품 보증이 무효화됩니다.
11. 제품 분해 금지
임의 분해나 잘못된 재조립은 감전이나 부상의 원인이 될 수 있습니다.
12. A/S 관련
제품에 문제가 있거나 충격, 낙하, 침수 등으로 손상된 경우 즉시 사용을 중단하고 고객센터로 문의하십시오. 분해 또는 임의 수리 시 보증이 무효화됩니다.
13. 내부 수리 불가
내부에 사용자가 수리 가능한 부품이 없습니다. 절대 임의로 열거나 수리하지 마십시오.
14. 보증 무효 조건
본 설명서의 사용 지침을 따르지 않을 경우, 제품 보증은 자동으로 무효화됩니다.
제품 불량 시 제품 수령 후 14일 이내 교환, 반품 가능
단순변심시 제품 수령 후 7일 이내 반품 가능
※ 포장이 훼손되어 상품가치가 상실된 경우 교환, 반품이 어려울 수 있음
26년 01월 이후
[마이가][1+1세트] 해머킹 마사지기 2개 세트
148,000 원
| 청구할인가 | 140,600원 (삼성카드 5%) |
|---|---|
| 무이자 | 롯데카드 최대 10개월 / 우리카드 최대 10개월 / 하나카드 최대 10개월 / 우리카드 최대 6개월 / 롯데카드 최대 6개월 / 롯데카드 최대 5개월 / 롯데카드 최대 4개월 / 롯데카드 최대 3개월 자세히보기 |
| 포인트 | 엘포인트 148P |
| 배송정보 |
택배
무료배송
|
| 교환/반품정보 | 반품비 무료 반품정보안내 |
| 품명 / 모델명 | 마사지기/BPH-2512HK |
|---|---|
| KC 인증 | XU103322-25007A |
| 정격전압, 소비전력 | DC5V,1A / 5W |
| 에너지소비효율등급 | 해당사항 없음 |
| 동일모델의 출시년월 | 해당없음 |
| 제조자 / 수입여부 | Shenzhen Haodemmei Technology Co.,Ltd. / Shenzhen Haodemmei Technology Co.,Ltd. / 중 |
| 제조국 | 중국 |
| 크기, 용량, 형태 | 350*220*50mm 550g |
| 추가설치비용 | 없음 |
| 품질보증기준 | 관련 법 및 소비자 분쟁 해결 기준을 따름 |
| A/S 책임자/전화번호 | (주)밸런스파워 070-4417-8885 |
| 표시광고주체 | (주)밸런스파워 |
| 소재지(주소) | 부산 강서구 송정동1631-7번지 |
| 연락처 | -- |
![]() |
인증 번호 | R-R-BPW-BPH-2512HK |
|---|---|---|
| 모델명 | BPH-2512HK |
주의사항: 상품특성(설치상품, 상품크기, 일부 저단가 상품 등) 또는 지역여건(산간, 도서지역)에 따라 배송이 지연되거나 추가 배송비가 발생할 수 있습니다.
스마트픽 : 온라인에서 주문하고 오프라인에서 픽업할수 있는 서비스입니다.
세븐일레븐 편의점 및 하이마트로 주문 시 상품 도착일로부터 5일 동안 지정하신 지점에서 픽업 가능하며, 기간 내 미수령 시 자동반품 됩니다.
| 배송비 | 교환/반품비 |
|---|---|
| 무료배송 | 무료 |
상품을 인도받은 날로부터 아래 교환/반품/환불 유의사항 제1호의 기간 및 비용 부담 기준에 따라 당해 계약에 관한 청약을 철회할 수 있습니다. (사전 및 별도 고지된 일부 상품 제외)
청약철회는 '마이롯데'에서 직접 접수하시거나, 1:1문의 혹은 1899-4000으로 접수 가능합니다.
1. 구매하신 상품의 교환/반품 가능 기간 및 교환/반품비 부담 기준은 다음과 같습니다.
| 교환/반품사유 | 교환/반품 가능기간 | 교환/반품비 부담 |
|---|---|---|
| 구매자의 단순 변심, 착오구매 | 상품수령 후 7일 이내 | 구매자 부담 |
| 상품의 하자, 오배송 | 상품수령 후 3개월 이내, 혹은 그 사실을 알 수 있었던 날로부터 30일 이내 | 무료 (판매자 부담) |
※ 상품에 따라 신청에 제한이 있을 수 있으며, 상품페이지에 표시된 기간이 7일보다 긴 경우 그 기간이 적용됩니다.
※ 경우에 따라 왕복비용으로 인한 반품비가 발생할 수 있습니다. (예, 배송비 3000원일 경우 왕복배송비 6000원 청구)
2. 다음의 경우에는 교환/반품요청 가능기간에도 불구하고 반품이 거절될 수 있습니다.
3. 반품시에는 반드시 택배사가 발행하는 운송장을 환불시까지 보관하여야 하며, 운송장은 반품 사실의 입증자료입니다.
4. 환불은 물류센터의 반품도착 확인 후 3영업일 이내에 진행되며, 환급 지연 시에는 지연기간에 대하여 관련 법령에 따라 지연이자를 지급합니다. 단, 신용카드로 결제 시 매출 취소 시점까지의 이자를 추가 지급하지 않습니다.
5. 반품운송장에 기재된 상품/사은품/수량만을 반품하여야 하며, 수량/구성품이 부족한 경우에는 환불되지 않고 반송 처리될 수 있습니다. 반품운송장에 기재되지 않은 물건을 반품하거나, 반품 신청이 되지 않은 상품을 택배사에 인도한 경우에는 회사가 책임을 지지 않습니다.
6. 교환/반품/환불에 따라 고객님이 추가로 부담하여야 할 사항이 있는 경우에는 그 내용과 금액에 대해서 상품 주문 시 또는 교환/반품/환불 접수 및 진행 시 별도 안내하도록 합니다.
전자상거래 소비자보호에 관한 법률에 의한 반품규정이 상품공급업체가 지정한 반품조건보다 우선합니다. [자세히보기]
본 상품에 대한 품질보증 및 피해보상에 관한 사항은 소비자피해 보상규정 소비자분쟁해결기준(공정거래위원회 고시 2015-18호)에 의거 합니다. 회사와 발생한 분쟁이 원만히 처리되지 않은 경우, 한국소비자원 www.kca.go.kr/02-3460-3000을 통하여 피해구제를 신청할 수 있습니다.
회사는 고객님께서 현금으로 결제하신 금액에 대하여 기업은행과 채무지급보증계약을 체결하여 안전거래를 보장하고 있습니다.
고객님께서 기존에 등록하신 피부타입/고민 저장 서비스의 제공 목적이 아래와
같이 확대되었습니다. 내용 확인 후 동의 여부를 체크해 주시기 바랍니다.
| 수집항목 | 출생년도, 성별, 피부타입, 피부고민 |
|---|---|
| 수집목적 | 맞춤 상품평 및 상품 추천 서비스 제공, 상품평과 함께 공개되어 다른 고객의 상품구매에 도움을 주는 서비스에 활용 |
| 보유 및 이용기간 | 서비스 종료 시 및 동의 철회 시까지 |
찜 완료 목록보기
찜 취소
담기완료 목록보기
쿠폰발급
완료
상품 구매 후 첫번째 후기를 작성해보세요.