찜 완료 목록보기
찜 취소
고객님께서 입력한 사이즈를 기반으로 적합한 사이즈를 찾을 수 있습니다.
키/몸무게 정보를 저장하시면 다음에는 키/몸무게 입력없이 사이즈 추천이 가능합니다.
저장된 키/몸무게는 마이롯데에서 변경하실 수 있습니다.
| 수집하는 자 | 롯데홈쇼핑 |
|---|---|
| 수집항목 | 신체정보(신장,체중) |
| 수집목적 | 사이즈 추천 서비스 제공 |
| 보유 및 이용기간 | 서비스 종료 시까지 |
방송 시간이 아닐 때에는 경품 행사 및 ARS 할인 혜택이 변경될 수 있습니다.











































| 구성품명 | 규격 | 수량 |
|---|---|---|
| 풀리오 더필로 마사지베개 (B002) | 550x460x155mm (3,000g) | 1 |
| 선물용 쇼핑백 | 1 |
* 제품에 물기나 습기가 있는 상태에서는 충전하지 마십시오
* 손이나 제품에 물기가 있는 경우 제품을 만지지 마십시오
* 충전 중 제품을 사용하지 마십시오
* 운전 중이거나 음주 등으로 즉각적인 대응이 어려운 상태에선 제품을 사용하지 마십시오
* 충전 시 반드시 DC 5V / 2A 정격에 맞는 어댑터를 사용해 주시고, 충전이 완료되면 어댑터를 분리해 주십시오
* 손상된 충전기나 비정격 어댑터는 사용하지 마십시오
* 제품을 임의로 분해하거나 소리하지 마십시오
* 제품에 이상이 의심될 경우 즉시 사용을 중단하고 공식 고객센터에 문의해 주십시오
* 제품을 화재, 폭발의 위험 또는 열원이 있는 곳에 보관하지 마십시오
* 뽀죡하고 예리한 도구와 접촉시키지 마십시오
* 사용 전 마사지 부위에 영향을 줄 수 있는 물품은 제거 후 사용해 주십시오
* 제품 작동 중 마사지볼에 신체 부위나 물건이 끼이지 않도록 주의해 주십시오
* 마사지 베개는 반드시 커버를 씌운 상태에서 사용하십시오 커버 없이 사용할 경우 피부 자극이나 끼임, 오염 등의 사고가 발생할 수 있습니다
* 제품에 무리한 압력 또는 충격이 가해질 경우 고장의 원인이 됩니다. 충격에 주의하십시오
* 혼자 사용이 힘든 노약자, 시각장애인 또는 장애인의 경우 보호자의 보호 아래 사용하십시오
* 성인 기준으로 제작된 상품이오니 어린이가 사용하지 않도록 주의하십시오
* 건강 상태 또는 마사지 할 부위의 컨디션이 좋지 않을 경우 사용하지 마십시오
* 본 제품은 작동 후 약 15분 뒤 자동으로 종료되도록 설계되었으먀, 아침저녁으로 하루 2회 권장 드리오니 연속 사용은 피하십시오
* 자동 종료 후 재작동하여 연속 사용할 경우 부상의 우려가 있습니다.
* 강도는 개인 차가 있으므로 1단계부터 천천히 사용해 주십시오. 과도한 압력은 부상의 원인이 될 수 있습니다
* 척추 질환 및 경추 질환이 있으신 경우 전문가의 권고에 따라 사용해 주십시오
* 다른 전자제품 또는 의료기기와 함께 사용하지 마십시오
[페이스메이커(인공 심박동기)등 체내 삽입형 의료기기, 인공 심폐 장치, 그 외 전자제품 및 의료기기 등]
* 본 제품은 의료기기가 아니므로, 치료 목적으로 사용하지 마십시오
* 주의사항을 숙지 후 사용해 주시기 바랍며, 이를 지키지 않아 발생한 사고나 치료비는 보상해 드리기 어려울 수 있습니다
* 제품 고장 시 고객센터(1551-0879)로 연락해 주십시오
* 제품을 사용하기 전에 충분히 충전한 후 사용해 주십시오
* 동봉된 제품 사용설명서 주의사항을 반드시 확인 후 사용해 주십시오
제품 불량시 교환/반품 가능 14일 이내 접수
사용 후 반품이 어려울 수 있습니다
상세페이지 참고
[풀리오]★방송에서만★풀리오 더필로 마사지베개 (B002) 1개 + 쇼핑백 1개
199,000 원
| 청구할인가 | 185,070원 (롯데카드 7%) / 189,050원 (신한카드 5%) |
|---|---|
| 무이자 | 최대 10개월 자세히보기 |
| 포인트 | 엘포인트 199P |
| 배송정보 |
택배
무료배송
|
| 교환/반품정보 | 반품비 무료 반품정보안내 |
| 품명 / 모델명 | 풀리오 더필로 마사지베개 (B002) |
|---|---|
| KC 인증 | XU103661-25006A |
| 정격전압, 소비전력 | DC 5V / 2A |
| 에너지소비효율등급 | - |
| 동일모델의 출시년월 | 202503 |
| 제조자 / 수입여부 | shaoxing Pulio-Annma Technology Co.,Ltd / 중국 |
| 제조국 | 중국 |
| 크기, 용량, 형태 | 550x460x155mm (3,000g) |
| 추가설치비용 | 해당사항 없음 |
| 품질보증기준 | 관련 법 및 소비자 분쟁 해결 기준을 따름 |
| A/S 책임자/전화번호 | 1551-0879. |
| 표시광고주체 | 주식회사 풀리오 |
| 소재지(주소) | 서울 마포구 도화동22번지 창강빌딩 2층 풀리오 |
| 연락처 | 1551-0879-- |
![]() |
인증 번호 | R-R-Plo-B002 |
|---|---|---|
| 모델명 | B002 |
주의사항: 상품특성(설치상품, 상품크기, 일부 저단가 상품 등) 또는 지역여건(산간, 도서지역)에 따라 배송이 지연되거나 추가 배송비가 발생할 수 있습니다.
스마트픽 : 온라인에서 주문하고 오프라인에서 픽업할수 있는 서비스입니다.
세븐일레븐 편의점 및 하이마트로 주문 시 상품 도착일로부터 5일 동안 지정하신 지점에서 픽업 가능하며, 기간 내 미수령 시 자동반품 됩니다.
| 배송비 | 교환/반품비 |
|---|---|
| 무료배송 | 무료 |
상품을 인도받은 날로부터 아래 교환/반품/환불 유의사항 제1호의 기간 및 비용 부담 기준에 따라 당해 계약에 관한 청약을 철회할 수 있습니다. (사전 및 별도 고지된 일부 상품 제외)
청약철회는 '마이롯데'에서 직접 접수하시거나, 1:1문의 혹은 1899-4000으로 접수 가능합니다.
1. 구매하신 상품의 교환/반품 가능 기간 및 교환/반품비 부담 기준은 다음과 같습니다.
| 교환/반품사유 | 교환/반품 가능기간 | 교환/반품비 부담 |
|---|---|---|
| 구매자의 단순 변심, 착오구매 | 상품수령 후 7일 이내 | 구매자 부담 |
| 상품의 하자, 오배송 | 상품수령 후 3개월 이내, 혹은 그 사실을 알 수 있었던 날로부터 30일 이내 | 무료 (판매자 부담) |
※ 상품에 따라 신청에 제한이 있을 수 있으며, 상품페이지에 표시된 기간이 7일보다 긴 경우 그 기간이 적용됩니다.
※ 경우에 따라 왕복비용으로 인한 반품비가 발생할 수 있습니다. (예, 배송비 3000원일 경우 왕복배송비 6000원 청구)
2. 다음의 경우에는 교환/반품요청 가능기간에도 불구하고 반품이 거절될 수 있습니다.
3. 반품시에는 반드시 택배사가 발행하는 운송장을 환불시까지 보관하여야 하며, 운송장은 반품 사실의 입증자료입니다.
4. 환불은 물류센터의 반품도착 확인 후 3영업일 이내에 진행되며, 환급 지연 시에는 지연기간에 대하여 관련 법령에 따라 지연이자를 지급합니다. 단, 신용카드로 결제 시 매출 취소 시점까지의 이자를 추가 지급하지 않습니다.
5. 반품운송장에 기재된 상품/사은품/수량만을 반품하여야 하며, 수량/구성품이 부족한 경우에는 환불되지 않고 반송 처리될 수 있습니다. 반품운송장에 기재되지 않은 물건을 반품하거나, 반품 신청이 되지 않은 상품을 택배사에 인도한 경우에는 회사가 책임을 지지 않습니다.
6. 교환/반품/환불에 따라 고객님이 추가로 부담하여야 할 사항이 있는 경우에는 그 내용과 금액에 대해서 상품 주문 시 또는 교환/반품/환불 접수 및 진행 시 별도 안내하도록 합니다.
전자상거래 소비자보호에 관한 법률에 의한 반품규정이 상품공급업체가 지정한 반품조건보다 우선합니다. [자세히보기]
본 상품에 대한 품질보증 및 피해보상에 관한 사항은 소비자피해 보상규정 소비자분쟁해결기준(공정거래위원회 고시 2015-18호)에 의거 합니다. 회사와 발생한 분쟁이 원만히 처리되지 않은 경우, 한국소비자원 www.kca.go.kr/02-3460-3000을 통하여 피해구제를 신청할 수 있습니다.
회사는 고객님께서 현금으로 결제하신 금액에 대하여 기업은행과 채무지급보증계약을 체결하여 안전거래를 보장하고 있습니다.
고객님께서 기존에 등록하신 피부타입/고민 저장 서비스의 제공 목적이 아래와
같이 확대되었습니다. 내용 확인 후 동의 여부를 체크해 주시기 바랍니다.
| 수집항목 | 출생년도, 성별, 피부타입, 피부고민 |
|---|---|
| 수집목적 | 맞춤 상품평 및 상품 추천 서비스 제공, 상품평과 함께 공개되어 다른 고객의 상품구매에 도움을 주는 서비스에 활용 |
| 보유 및 이용기간 | 서비스 종료 시 및 동의 철회 시까지 |
찜 완료 목록보기
찜 취소
담기완료 목록보기
쿠폰발급
완료