찜 완료 목록보기
찜 취소
무료배송
고객님께서 입력한 사이즈를 기반으로 적합한 사이즈를 찾을 수 있습니다.
키/몸무게 정보를 저장하시면 다음에는 키/몸무게 입력없이 사이즈 추천이 가능합니다.
저장된 키/몸무게는 마이롯데에서 변경하실 수 있습니다.
| 수집하는 자 | 롯데홈쇼핑 |
|---|---|
| 수집항목 | 신체정보(신장,체중) |
| 수집목적 | 사이즈 추천 서비스 제공 |
| 보유 및 이용기간 | 서비스 종료 시까지 |
방송 시간이 아닐 때에는 경품 행사 및 ARS 할인 혜택이 변경될 수 있습니다.

마미니 전동 강판 (AGMS-N1K,A,W,B)
AGMS-N1A(그린),AGMS-N1W(화이트), AGMS-N1K(레드), AGMS-N1B(그레이)
| 구성품명 | 규격 | 수량 |
|---|---|---|
| 본체 | 1 | |
| 격리커버 | 1 | |
| 저장용기 | 1 | |
| 탈수 바스켓 | 1 | |
| 바스켓 핸들 | 1 | |
| 보조 누름봉 | 1 | |
| 투입구 커버 | 1 | |
| 칼날 고정클립 | 2 | |
| 누름봉 | 1 | |
| 세척솔 | 1 | |
| 스페츌러 | 1 | |
| 활용레시피 | 1 |
[재료 손질 및 제품 작동]
-제품을 사용하기 전, 재료 투입구에 들어갈 수 있도록 손질된 재료를 미리 준비한 후 작동 버튼을 눌러주세요.
재료 투입구에 손질한 재료를 넣은 다음, 누름봉을 이용해 재료를 부드럽게 밀어 넣어 주세요.
[딱딱하게 언 얼음의 경우]
고운 강판, 채칼, 슬라이스 칼 사용시에는 제품에 무리가 가니 굵은 강판으로 사용해 주세요.
[칼날 교체하기]
반드시 제품 작동을 중지한 상태에서 기존 칼날을 고정하고 있는 고정 클립을 시계 반대 방향으로 돌려 고정을 풀어주세요.
기존에 결합되어 있는 칼날을 제거할 때는 칼날 가운데 플라스틱 손잡이 부분을 잡고 제거해 주세요.
칼날에 손이 닿을 경우 손가락이 베이는 등 안전사고가 발생할 수 있으므로 각별히 주의하세요.
칼날을 제대로 결합하지 않은 상태에서 무리하게 누름봉으로 재료를 누를 경우에는 칼날이 분리될 수 있으니 주의해 주세요.
세척이나 칼날 교체 시 칼날이 매우 날카로우므로 각별히 주의하세요.
본체를 제외한 모든 부품은 세척이 가능하며 세척 후 바로 건조해주십시오. -그렇지 않은 경우 녹발생의 원인이 됩니다.
본 제품은 식기세척기 사용이 불가능합니다.
어떠한 경우에도 본체를 물에 담그거나 물로 세척하지 마세요. 제품 고장의 원인이 됩니다.
<반품조건>
- 배송완료 후 사용전, 전원 연결 전 7일 이내 교환/반품 가능
- 가전제품의 특성 상 박스 훼손 , 포장 훼손에 따른 교환 및 반품은 어려울 수 있음
- 반품 시 자기부담금 있을 수 있음
- 구입일로부터 7일 경과 후 교환/반품 어려울 수 있음
- 상품 개봉 및 사용 시 교환/반품이 어려울 수 있음
- 교환/반품 시 모든 구성품 회수 필수
- 고객과실에 의한 파손 및 불량의 경우, 교환/반품 어려울 수 있음
- 반품요청기간이 지난 경우
- 구매자의 책임 있는 사유로 상품 등이 멸실 또는 훼손된 경우
- 구매자의 책임 있는 사유로 포장이 훼손되어 상품 가치가 현저히 상실된 경우
- 구매자의 사용 또는 일부 소비에 의하여 상품가치가 현저히 감소한 경우
- 시간의 경과에 의하여 재판매가 곤란할 정도로 상품 등의 가치가 현저히 감소한 경우
- 고객의 요청 사항에 맞춰 제작에 들어가는 맞춤제작상품의 경우
- 복제가 가능한 상품 등의 포장을 훼손한 경우
2025년 08월
[AGK]마미니 전동 강판 (으깨기/강판/편&채썰기/아이스크림&빙수/잼&케찹/원액주스&차) (AGMS-N1K,A,W,B)
138,000 원
| 청구할인가 | 128,340원 (국민카드 7%) / 131,100원 (신한카드 5%) |
|---|---|
| 무이자 | 최대 3개월 자세히보기 |
| 포인트 | 엘포인트 138P |
| 배송정보 |
택배
무료배송
|
| 교환/반품정보 | 반품비 무료 반품정보안내 |
| 품명 / 모델명 | AGK 마미니 전동 강판 (AGMS-N1K,A,W,B) |
|---|---|
| KC 인증 | HU073347-25007 |
| 정격전압, 소비전력 | 220-240v~, 50~60Hz, 200w |
| 에너지소비효율등급 | 해당없음 |
| 동일모델의 출시년월 | 202508 |
| 제조자 / 수입여부 | Fujian Meizhikou Technology Co.,Ltd / 주식회사 반디 |
| 제조국 | 중국 |
| 크기, 용량, 형태 | 가로 150 * 세로 139 * 높이 287 (mm) / 1615g |
| 추가설치비용 | 해당없음 |
| 품질보증기준 | 관련 법 및 소비자 분쟁 해결 기준을 따름 |
| A/S 책임자/전화번호 | 1899-8311 |
| 표시광고주체 | 주식회사 반디 |
| 소재지(주소) | 경기 남양주시 진접읍 팔야리팔야리 816-1번지 (주)반디 |
| 연락처 | 031-570-4515 |
![]() |
인증 번호 | HU073347-25007 |
|---|---|---|
| 모델명 | AGMS-N1K |
주의사항: 상품특성(설치상품, 상품크기, 일부 저단가 상품 등) 또는 지역여건(산간, 도서지역)에 따라 배송이 지연되거나 추가 배송비가 발생할 수 있습니다.
| 배송비 | 교환/반품비 |
|---|---|
| 무료배송 | 무료 |
상품을 인도받은 날로부터 아래 교환/반품/환불 유의사항 제1호의 기간 및 비용 부담 기준에 따라 당해 계약에 관한 청약을 철회할 수 있습니다. (사전 및 별도 고지된 일부 상품 제외)
청약철회는 '마이롯데'에서 직접 접수하시거나, 1:1문의 혹은 1899-4000으로 접수 가능합니다.
1. 구매하신 상품의 교환/반품 가능 기간 및 교환/반품비 부담 기준은 다음과 같습니다.
| 교환/반품사유 | 교환/반품 가능기간 | 교환/반품비 부담 |
|---|---|---|
| 구매자의 단순 변심, 착오구매 | 상품수령 후 7일 이내 | 구매자 부담 |
| 상품의 하자, 오배송 | 상품수령 후 3개월 이내, 혹은 그 사실을 알 수 있었던 날로부터 30일 이내 | 무료 (판매자 부담) |
※ 상품에 따라 신청에 제한이 있을 수 있으며, 상품페이지에 표시된 기간이 7일보다 긴 경우 그 기간이 적용됩니다.
※ 경우에 따라 왕복비용으로 인한 반품비가 발생할 수 있습니다. (예, 배송비 3000원일 경우 왕복배송비 6000원 청구)
2. 다음의 경우에는 교환/반품요청 가능기간에도 불구하고 반품이 거절될 수 있습니다.
3. 반품시에는 반드시 택배사가 발행하는 운송장을 환불시까지 보관하여야 하며, 운송장은 반품 사실의 입증자료입니다.
4. 환불은 물류센터의 반품도착 확인 후 3영업일 이내에 진행되며, 환급 지연 시에는 지연기간에 대하여 관련 법령에 따라 지연이자를 지급합니다. 단, 신용카드로 결제 시 매출 취소 시점까지의 이자를 추가 지급하지 않습니다.
5. 반품운송장에 기재된 상품/사은품/수량만을 반품하여야 하며, 수량/구성품이 부족한 경우에는 환불되지 않고 반송 처리될 수 있습니다. 반품운송장에 기재되지 않은 물건을 반품하거나, 반품 신청이 되지 않은 상품을 택배사에 인도한 경우에는 회사가 책임을 지지 않습니다.
6. 교환/반품/환불에 따라 고객님이 추가로 부담하여야 할 사항이 있는 경우에는 그 내용과 금액에 대해서 상품 주문 시 또는 교환/반품/환불 접수 및 진행 시 별도 안내하도록 합니다.
전자상거래 소비자보호에 관한 법률에 의한 반품규정이 상품공급업체가 지정한 반품조건보다 우선합니다. [자세히보기]
본 상품에 대한 품질보증 및 피해보상에 관한 사항은 소비자피해 보상규정 소비자분쟁해결기준(공정거래위원회 고시 2015-18호)에 의거 합니다. 회사와 발생한 분쟁이 원만히 처리되지 않은 경우, 한국소비자원 www.kca.go.kr/02-3460-3000을 통하여 피해구제를 신청할 수 있습니다.
회사는 고객님께서 현금으로 결제하신 금액에 대하여 기업은행과 채무지급보증계약을 체결하여 안전거래를 보장하고 있습니다.
고객님께서 기존에 등록하신 피부타입/고민 저장 서비스의 제공 목적이 아래와
같이 확대되었습니다. 내용 확인 후 동의 여부를 체크해 주시기 바랍니다.
| 수집항목 | 출생년도, 성별, 피부타입, 피부고민 |
|---|---|
| 수집목적 | 맞춤 상품평 및 상품 추천 서비스 제공, 상품평과 함께 공개되어 다른 고객의 상품구매에 도움을 주는 서비스에 활용 |
| 보유 및 이용기간 | 서비스 종료 시 및 동의 철회 시까지 |
찜 완료 목록보기
찜 취소
담기완료 목록보기
쿠폰발급
완료
상품 구매 후 첫번째 후기를 작성해보세요.