찜 완료 목록보기
찜 취소
고객님께서 입력한 사이즈를 기반으로 적합한 사이즈를 찾을 수 있습니다.
키/몸무게 정보를 저장하시면 다음에는 키/몸무게 입력없이 사이즈 추천이 가능합니다.
저장된 키/몸무게는 마이롯데에서 변경하실 수 있습니다.
| 수집하는 자 | 롯데홈쇼핑 |
|---|---|
| 수집항목 | 신체정보(신장,체중) |
| 수집목적 | 사이즈 추천 서비스 제공 |
| 보유 및 이용기간 | 서비스 종료 시까지 |
방송 시간이 아닐 때에는 경품 행사 및 ARS 할인 혜택이 변경될 수 있습니다.

★단독구성★ Klug 스트레칭 마사지기(클래식) + 몽제 릴렉스 다리베개(추가구성) (MT-101)
| 구성품명 | 규격 | 수량 |
|---|---|---|
| 스트레칭 마사지기 본품 | 1 | |
| 사용설명서 | 1 | |
| 어댑터 | 0 |
| 구성품명 | 규격 | 수량 |
|---|---|---|
| 몽제 릴렉스 다리베개 | 0 |
[제품 보관방법]
1. 충전기를 분리한후 리모컨을 본체 내 포켓에 넣은후 다리받침대가 있는 부분을 안쪽으로 접어주세요.
2. 손잡이가 달린 부분을 다리 받침대 위로 접어 벨크로로 고정해주세요.
[제품 사용방법]
1. 평평한 곳에 스트레칭 마사지기를 펼쳐주세요.
2. DC 전원 선을 어댑터와 콘센트에 각각 연결해주세요
3. 어댑터를 본체의 선에 연결해주세요.(리모콘 근처)
4. 목안마부 하단과 어깨가 약 5cm 간격으로 떨어질 수 있도록 자리잡고 편안하게 누워주세요.(좌우균형을 맞춰주세요)
5. 리모콘 하단부 전원버튼을 누르고, 원하는 마사지 프로그램, 시간, 온열 단계, 마사지 세기를 선택해주세요.
1) 뻐근한 부위, 몸 컨디션에 따라 스트레칭 마사지기의 전문적인 7가지 프로그램중 한가지를 선택하세요.
2) 10분/20분/30분 원하는 시간만큼 마사지를 받은 후에 자동으로 종료됩니다.
3) 온열 버튼을 눌러 온열 기능 ON/OFF가 가능하며, 2단계로 온도 조절이 가능합니다.
4) 총 3단계로 마사지 세기 조절이 가능하여 신체 유연성에 따라 원하는 단계로 스트레칭 마사지를 할수 있습니다.
※ 전원을 켰을때 기본 설정은 다이나믹 프로그램 / 10분 작동 / 세기 2단계 / 온열 OFF 입니다.
※ 스트레칭 마사지기 동작중 가죽 커버의 마찰로 인해 일부 마찰음이 발생할 수 있으며, 이는 불량이 아닌 소재 특성으로 인한 현상입니다.
[주의사항]
1. 마사지 이회의 용도로 사용하지 마세요.(본 제품은 의료기기가 아닙니다.)
2. 본 기기를 난방용으로 사용하지 마세요.
3. 사용자의 피부상태, 열에 대한 민감 정도에 따라 온열에 의한 화상의 우려가 있습니다.(저온화상 주의)
4. 저온화상 방지를 위해 온열기능 사용 후 20분 경과시 온열이 자동으로 꺼지며, 이는 제품 불량이 아닙니다.
5. 20분을 초과한 온열 기능 연속사용은 안전을 위해 금지합니다. 추가 사용을 원하실 경우 최소 1시간 간격을 두고 사용해주세요.
6. 제품이 손상된 상태에서는 사용하지 마세요.
7. 제품을 임의로 분해, 재조립, 수리 후 사용하지 마세요.(EX:지퍼 및 전선 분해)
<반품조건>
- 배송완료 후 사용전, 전원 연결 전 7일 이내 교환/반품 가능
- 가전제품의 특성 상 박스 훼손 , 포장 훼손에 따른 교환 및 반품은 어려울 수 있음
- 반품 시 자기부담금 있을 수 있음
- 구입일로부터 14일 경과 후 교환/반품 어려울 수 있음
- 상품 개봉 및 사용 시 교환/반품이 어려울 수 있음
- 교환/반품 시 모든 구성품 회수 필수
- 고객과실에 의한 파손 및 불량의 경우, 교환/반품 어려울 수 있음
- 반품요청기간이 지난 경우
- 구매자의 책임 있는 사유로 상품 등이 멸실 또는 훼손된 경우
- 구매자의 책임 있는 사유로 포장이 훼손되어 상품 가치가 현저히 상실된 경우
- 구매자의 사용 또는 일부 소비에 의하여 상품가치가 현저히 감소한 경우
- 시간의 경과에 의하여 재판매가 곤란할 정도로 상품 등의 가치가 현저히 감소한 경우
- 고객의 요청 사항에 맞춰 제작에 들어가는 맞춤제작상품의 경우
- 복제가 가능한 상품 등의 포장을 훼손한 경우
2025년 이후
[클럭]★단독구성★ Klug 스트레칭 마사지기(클래식) + 몽제 릴렉스 다리베개(추가구성) (MT-101)
219,000 원
| 청구할인가 | 208,050원 (현대카드 5%) |
|---|---|
| 무이자 | 최대 10개월 자세히보기 |
| 포인트 | 엘포인트 219P |
| 배송정보 |
택배
무료배송
|
| 교환/반품정보 | 반품비 무료 반품정보안내 |
| 품명 / 모델명 | ★단독구성★ Klug 스트레칭 마사지기(클래식) + 몽제 릴렉스 다리베개(추가구성) |
|---|---|
| KC 인증 | 본체 : R-R-KlU-MT-100 / 어댑터 : HU10595-20010A, R-R-YD1-IVP1200-2500E7 |
| 정격전압, 소비전력 | 정격입력 : 100-240V~, 50/60Hz, 0.8A 정격출력 : 12Vdc, 2.0A |
| 에너지소비효율등급 | 최저소비효율 기준 만족 |
| 동일모델의 출시년월 | 202201 |
| 제조자 / 수입여부 | Xiamen High Top Electronic Techonology Co., Ltd. / 중국OEM |
| 제조국 | 중국 |
| 크기, 용량, 형태 | 57.4*120cm / 4.5kg |
| 추가설치비용 | 해당없음. |
| 품질보증기준 | 관련 법 및 소비자 분쟁 해결 기준을 따름 |
| A/S 책임자/전화번호 | 070-4469-0005 |
| 표시광고주체 | (주) 데일리앤코 |
| 소재지(주소) | 서울 송파구 신천동7-20번지 7,8층 |
| 연락처 | 010-9628-1278 |
![]() |
인증 번호 | HU10595-20010A |
|---|---|---|
| 모델명 | MT-101 |
주의사항: 상품특성(설치상품, 상품크기, 일부 저단가 상품 등) 또는 지역여건(산간, 도서지역)에 따라 배송이 지연되거나 추가 배송비가 발생할 수 있습니다.
스마트픽 : 온라인에서 주문하고 오프라인에서 픽업할수 있는 서비스입니다.
세븐일레븐 편의점 및 하이마트로 주문 시 상품 도착일로부터 5일 동안 지정하신 지점에서 픽업 가능하며, 기간 내 미수령 시 자동반품 됩니다.
| 배송비 | 교환/반품비 |
|---|---|
| 무료배송 | 무료 |
상품을 인도받은 날로부터 아래 교환/반품/환불 유의사항 제1호의 기간 및 비용 부담 기준에 따라 당해 계약에 관한 청약을 철회할 수 있습니다. (사전 및 별도 고지된 일부 상품 제외)
청약철회는 '마이롯데'에서 직접 접수하시거나, 1:1문의 혹은 1899-4000으로 접수 가능합니다.
1. 구매하신 상품의 교환/반품 가능 기간 및 교환/반품비 부담 기준은 다음과 같습니다.
| 교환/반품사유 | 교환/반품 가능기간 | 교환/반품비 부담 |
|---|---|---|
| 구매자의 단순 변심, 착오구매 | 상품수령 후 7일 이내 | 구매자 부담 |
| 상품의 하자, 오배송 | 상품수령 후 3개월 이내, 혹은 그 사실을 알 수 있었던 날로부터 30일 이내 | 무료 (판매자 부담) |
※ 상품에 따라 신청에 제한이 있을 수 있으며, 상품페이지에 표시된 기간이 7일보다 긴 경우 그 기간이 적용됩니다.
※ 경우에 따라 왕복비용으로 인한 반품비가 발생할 수 있습니다. (예, 배송비 3000원일 경우 왕복배송비 6000원 청구)
2. 다음의 경우에는 교환/반품요청 가능기간에도 불구하고 반품이 거절될 수 있습니다.
3. 반품시에는 반드시 택배사가 발행하는 운송장을 환불시까지 보관하여야 하며, 운송장은 반품 사실의 입증자료입니다.
4. 환불은 물류센터의 반품도착 확인 후 3영업일 이내에 진행되며, 환급 지연 시에는 지연기간에 대하여 관련 법령에 따라 지연이자를 지급합니다. 단, 신용카드로 결제 시 매출 취소 시점까지의 이자를 추가 지급하지 않습니다.
5. 반품운송장에 기재된 상품/사은품/수량만을 반품하여야 하며, 수량/구성품이 부족한 경우에는 환불되지 않고 반송 처리될 수 있습니다. 반품운송장에 기재되지 않은 물건을 반품하거나, 반품 신청이 되지 않은 상품을 택배사에 인도한 경우에는 회사가 책임을 지지 않습니다.
6. 교환/반품/환불에 따라 고객님이 추가로 부담하여야 할 사항이 있는 경우에는 그 내용과 금액에 대해서 상품 주문 시 또는 교환/반품/환불 접수 및 진행 시 별도 안내하도록 합니다.
전자상거래 소비자보호에 관한 법률에 의한 반품규정이 상품공급업체가 지정한 반품조건보다 우선합니다. [자세히보기]
본 상품에 대한 품질보증 및 피해보상에 관한 사항은 소비자피해 보상규정 소비자분쟁해결기준(공정거래위원회 고시 2015-18호)에 의거 합니다. 회사와 발생한 분쟁이 원만히 처리되지 않은 경우, 한국소비자원 www.kca.go.kr/02-3460-3000을 통하여 피해구제를 신청할 수 있습니다.
회사는 고객님께서 현금으로 결제하신 금액에 대하여 기업은행과 채무지급보증계약을 체결하여 안전거래를 보장하고 있습니다.
고객님께서 기존에 등록하신 피부타입/고민 저장 서비스의 제공 목적이 아래와
같이 확대되었습니다. 내용 확인 후 동의 여부를 체크해 주시기 바랍니다.
| 수집항목 | 출생년도, 성별, 피부타입, 피부고민 |
|---|---|
| 수집목적 | 맞춤 상품평 및 상품 추천 서비스 제공, 상품평과 함께 공개되어 다른 고객의 상품구매에 도움을 주는 서비스에 활용 |
| 보유 및 이용기간 | 서비스 종료 시 및 동의 철회 시까지 |
찜 완료 목록보기
찜 취소
담기완료 목록보기
쿠폰발급
완료