찜 완료 목록보기
찜 취소
고객님께서 입력한 사이즈를 기반으로 적합한 사이즈를 찾을 수 있습니다.
키/몸무게 정보를 저장하시면 다음에는 키/몸무게 입력없이 사이즈 추천이 가능합니다.
저장된 키/몸무게는 마이롯데에서 변경하실 수 있습니다.
| 수집하는 자 | 롯데홈쇼핑 |
|---|---|
| 수집항목 | 신체정보(신장,체중) |
| 수집목적 | 사이즈 추천 서비스 제공 |
| 보유 및 이용기간 | 서비스 종료 시까지 |
방송 시간이 아닐 때에는 경품 행사 및 ARS 할인 혜택이 변경될 수 있습니다.














구매정보
| 제품명 | 햇반 렌틸콩현미밥+ |
| 식품의 유형 | 즉석조리식품 |
| 생산자 및 소재지(수입품의 경우 생산자, 수입자 및 제조국) | 씨제이제일제당㈜ 진천 BLOSSOM CAMPUS 3동/충청북도 진천군 진천읍 씨제이로 110 |
| 제조연월일, 소비기한(유통기한) 또는 품질유지기한 | 제조년월일로부터 9개월 /주문하신 상품은 각 창고마다 보관된 상품의 소비(유통)기한이 상이합니다. 받아보실 상품의 소비(유통)기한은 고객센터로 문의해 주시기 바랍니다. |
| 포장단위별 내용물의 용량(중량), 수량 | 760 g |
| 원재료명 및 함량 | 렌틸콩(캐나다산),귀리(캐나다산),현미(국산),백미(국산),난소화성말토덱스트린,쌀미강추출물*주표시면(전면) 원료 함량: 렌틸콩 43.3 %, 현미 17.3 %, 귀리 17.3 %,백미 17.3 %, 난소화성말토덱스트린 4.5 % |
| 알레르기 유발물질 함유 | - |
| 영양성분 | 총 내용량 190g / 265kcal / 나트륨 0 mg 0 %, 탄수화물 57 g 18 %, 당류 0 g 0 %, 지방 2.5 g 5 %, 트랜스지방 0 g , 포화지방 0.6 g 4 %, 콜레스테롤 0 mg 0 %, 단백질 11 g 20 %, 식이섬유 15.3 g 61 %1일 영양성분 기준치에 대한 비율(%)은 2,000kcal 기준이므로 개인의 필요 열량에 따라 다를 수 있습니다. |
| 영유아식 또는 체중조절식품 등에 해당하는 경우 표시광고사전심의필 유무 및 부작용 발생 가능성 | 해당사항없음 |
| 유전자변형식품에 해당하는 경우의 표시 | 해당사항 없음 |
| 소비자안전을 위한 주의사항 | •이 제품은 알류, 우유, 돼지고기, 쇠고기, 조개류(굴, 전복, 홍합 포함), 메밀, 땅콩, 고등어, 게, 새우, 복숭아, 토마토, 아황산류, 호두, 닭고기, 오징어, 잣, 대두, 밀을 사용한 제품과 같은 제조시설에서 제조하고 있습니다.•제조 시 일부 렌틸콩이 터지거나 껍질이 있을 수 있습니다.•본 제품은 소비자 분쟁해결 기준에 의거, 교환 또는 보상받을 수 있습니다. •질소충전제품•사용 후 포장지는 반드시 분리배출하여 주십시오. •부정·불량식품 신고는 국번없이 1399 |
| 수입식품에 해당하는 경우 “수입식품안전관리특별법에 따른 수입신고를 필함”의 문구 | 해당사항 없음 |
| 부정불량식품 신고 | 국번없이 1399 |
| 소비자상담 관련 전화번호 | 구매하신 쇼핑몰의 고객센터로 문의해 주시기 바랍니다 |














구매정보
| 제품명 | 햇반 파로통곡물밥+ |
| 식품의 유형 | 즉석조리식품 |
| 생산자 및 소재지(수입품의 경우 생산자, 수입자 및 제조국) | 씨제이제일제당㈜ 진천 BLOSSOM CAMPUS 3동/충청북도 진천군 진천읍 씨제이로 110 |
| 제조연월일, 소비기한(유통기한) 또는 품질유지기한 | 제조년월일로부터 9개월 /주문하신 상품은 각 창고마다 보관된 상품의 소비(유통)기한이 상이합니다. 받아보실 상품의 소비(유통)기한은 고객센터로 문의해 주시기 바랍니다. |
| 포장단위별 내용물의 용량(중량), 수량 | 760 g |
| 원재료명 및 함량 | 찰현미(국산),현미(국산),귀리(캐나다산),흑미(국산),파로(이탈리아산),난소화성말토덱스트린,쌀미강추출물*주표시면(전면) 원료 함량: 파로 14.1 %, 찰현미 32.9 %, 현미 18.8 %,흑미 14.1 %, 귀리 14.1 %, 난소화성말토덱스트린 5.7 % |
| 알레르기 유발물질 함유 | 밀 함유 |
| 영양성분 | 총 내용량 190g / 290kcal / 나트륨 0 mg 0 %, 탄수화물 63 g 19 %, 당류 0 g 0 %, 지방 3.6 g 7 %, 트랜스지방 0 g , 포화지방 0.8 g 5 %, 콜레스테롤 0 mg 0 %, 단백질 8 g 15 %, 식이섬유 12.2 g 49 %1일 영양성분 기준치에 대한 비율(%)은 2,000kcal 기준이므로 개인의 필요 열량에 따라 다를 수 있습니다. |
| 영유아식 또는 체중조절식품 등에 해당하는 경우 표시광고사전심의필 유무 및 부작용 발생 가능성 | 해당사항없음 |
| 유전자변형식품에 해당하는 경우의 표시 | 해당사항없음 |
| 소비자안전을 위한 주의사항 | •이 제품은 알류, 우유, 돼지고기, 쇠고기, 조개류(굴, 전복, 홍합 포함), 메밀, 땅콩, 고등어, 게, 새우, 복숭아, 토마토, 아황산류, 호두, 닭고기, 오징어, 잣, 대두를 사용한 제품과 같은 제조시설에서 제조하고 있습니다.•파로에 작은 솜털이 있을 수 있으나 이는 원료 특성에 기인한 것이므로 안심하고 드셔도 좋습니다.•본 제품은 소비자 분쟁해결 기준에 의거, 교환 또는 보상받을 수 있습니다. •질소충전제품•사용후 포장지는 반드시 분리배출하여 주십시오. •부정·불량식품 신고는 국번없이 1399 |
| 수입식품에 해당하는 경우 “수입식품안전관리특별법에 따른 수입신고를 필함”의 문구 | 해당사항없음 |
| 부정불량식품 신고 | 국번없이 1399 |
| 소비자상담 관련 전화번호 | 구매하신 쇼핑몰의 고객센터로 문의해 주시기 바랍니다 |









구매정보
| 제품명 | 솥반 전복내장영양밥 |
| 식품의 유형 | 즉석조리식품(살균제품) |
| 생산자 및 소재지(수입품의 경우 생산자, 수입자 및 제조국) | 씨제이제일제당㈜ 진천 BLOSSOM CAMPUS 3동/충청북도 진천군 진천읍 씨제이로 110 |
| 제조연월일, 소비기한(유통기한) 또는 품질유지기한 | 제조년월일로부터 9개월 /주문하신 상품은 각 창고마다 보관된 상품의 소비(유통)기한이 상이합니다. 받아보실 상품의 소비(유통)기한은 고객센터로 문의해 주시기 바랍니다. |
| 포장단위별 내용물의 용량(중량), 수량 | 200 g |
| 원재료명 및 함량 | 멥쌀(국산),참고둥슬라이스[참고둥살:외국산(불가리아, 루마니아, 튀르키예등)],찹쌀(국산),뿔소라슬라이스,전복슬라이스[전복살:외국산(필리핀, 인도네시아,말레이시아 등)], 참기름,복합조미식품,덱스트린,혼합간장,향미증진제,소스1,미역분말,다시마분말,쌀미강추출물,효모식품,향료,소스2,전복소스(냉동양념전복내장:중국산),레시틴*주표시면(전면) 원료 함량: 전복 2.0 %, 전복내장 0.04 % |
| 알레르기 유발물질 함유 | 조개류(참고둥, 뿔소라, 전복), 쇠고기, 대두, 밀, 새우, 오징어 함유 |
| 영양성분 | 총 내용량 200g / 385kcal / 나트륨 390 mg 20 %, 탄수화물 69 g 21 %, 당류 2 g 2 %, 지방 7 g 13 %, 트랜스지방 0 g , 포화지방 1.6 g 11 %, 콜레스테롤 40 mg 13 %, 단백질 9 g 16 %1일 영양성분 기준치에 대한 비율(%)은 2,000kcal 기준이므로 개인의 필요 열량에 따라 다를 수 있습니다. |
| 유전자변형식품에 해당하는 경우의 표시 | 해당사항 없음 |
| 영유아식 또는 체중조절식품 등에 해당하는 경우 표시광고사전심의필 유무 및 부작용 발생 가능성 | - |
| 소비자안전을 위한 주의사항 | •질소충전제품•알류, 우유, 메밀, 땅콩, 고등어, 게, 돼지고기, 복숭아, 토마토, 아황산류, 호두, 닭고기, 잣 혼입 가능.•소비자 분쟁해결 기준에 의거, 교환· 보상 가능.•부정·불량식품 신고는 국번없이 1399 •사용 후 포장지는 반드시 분리배출하여 주십시오. |
| 수입식품에 해당하는 경우 “수입식품안전관리특별법에 따른 수입신고를 필함”의 문구 | 해당사항 없음 |
| 소비자상담 관련 전화번호 | 구매하신 쇼핑몰의 고객센터로 문의해 주시기 바랍니다 |
| 부정불량식품 신고 | 국번없이 1399 |








구매정보
| 제품명 | 꿀약밥 210G |
| 식품의 유형 | 즉석조리식품 |
| 생산자 및 소재지(수입품의 경우 생산자, 수입자 및 제조국) | 씨제이제일제당(주) 진천 BLOSSOM CAMPUS 3동/충청북도 진천군 진천읍 씨제이로 110 |
| 제조연월일, 소비기한(유통기한) 또는 품질유지기한 | 제조년월일로부터 9개월 /주문하신 상품은 각 창고마다 보관된 상품의 소비(유통)기한이 상이합니다. 받아보실 상품의 소비(유통)기한은 고객센터로 문의해 주시기 바랍니다. |
| 포장단위별 내용물의 용량(중량), 수량 | 210 g (425 kcal) |
| 원재료명 및 함량 | 찹쌀(국산) 46.1 %, 멥쌀(국산), 밤다이스7[당침밤C(밤다이스:중국산), 설탕, 비타민C], 흑설탕(원당, 흑당), 올리고당, 건포도, 진간장, 호박씨, 옥수수유, 참기름, 정제소금, 슈가시럽, 계피달인물 0.2 %, 쌀미강추출물, 아카시아꿀(국산) 0.06 %*주표시면(전면) 원료 함량: 찹쌀 46.1 %, 아카시아꿀 0.06 %, 계피달인물 0.2 %[계피줄기껍질 81.7 %(고형분 함량 35 %)] |
| 알레르기 유발물질 함유 | 대두, 밀, 아황산류 함유 |
| 영양성분 | 총 내용량 210 g / 나트륨 510 mg 26 %, 탄수화물 91 g 28 %, 당류 19 g 19 %, 지방 4 g 7 %, 트랜스지방 0 g , 포화지방 0.7 g 5 %, 콜레스테롤 0 mg 0 %, 단백질 6 g 11 % |
| 영유아식 또는 체중조절식품 등에 해당하는 경우 표시광고사전심의필 유무 및 부작용 발생 가능성 | 해당사항없음 |
| 유전자변형식품에 해당하는 경우의 표시 | 해당사항 없음 |
| 소비자안전을 위한 주의사항 | · 본 제품은 소비자 분쟁해결 기준에 의거, 교환 또는 보상받을 수 있습니다. ·사용 후 포장지는 반드시 분리배출하여 주십시오. · 질소충전제품 · 부정·불량식품 신고는 국번없이 1399 · 알류, 우유, 돼지고기,쇠고기, 조개류(굴, 전복, 홍합 포함), 메밀, 땅콩, 고등어, 게, 새우, 복숭아, 토마토, 호두, 닭고기, 오징어, 잣 혼입 가능. |
| 수입식품에 해당하는 경우 “수입식품안전관리특별법에 따른 수입신고를 필함”의 문구 | 해당사항 없음 |
| 소비자상담 관련 전화번호 | 구매하신 쇼핑몰의 고객센터로 문의해 주시기 바랍니다 |
| 부정불량식품 신고 | 국번없이 1399 |
[비비고]햇반 슬로우라이프 세트(렌틸콩현미+파로통곡물+솥반전복내장+솥반꿀약밥)
26,920 원
| 청구할인가 | 5만원↑ 구매 시 7% 청구할인 (삼성카드) / 5만원↑ 구매 시 5% 청구할인 (현대카드) |
|---|---|
| 포인트 | 엘포인트 26P |
| 배송정보 |
택배
무료배송
|
| 교환/반품정보 |
ㆍ교환회수비 : 2,500원 ㆍ반품회수비 : 2,500원
*단, 제품하자 및 배송오류 고객부담 제외 반품정보안내 |
| 제품명 | 꿀약밥 210G햇반 파로통곡물밥+햇반 렌틸콩현미밥+솥반 전복내장영양밥 |
|---|---|
| 식품의 유형 | 즉석조리식품/즉석조리식품(살균제품) |
| 생산자, 소재지 | 씨제이제일제당(주) 진천 BLOSSOM CAMPUS 3동/충청북도 진천군 진천읍 씨제이로 110 |
| 제조연월일, 소비기한 또는 품질유지기한 | 제조년월일로부터 9개월 |
| 제조자 / 수입여부 | 씨제이제일제당(주) / 해당없음 |
| 제조국 | 한국 |
| 포장단위별 내용물의 용량(중량), 수량 | 상품상세참고 |
| 원재료명 및 함량(원산지) | [꿀약밥 210G] 찹쌀(국산) 46.1 %, 멥쌀(국산), 밤다이스7[당침밤C(밤다이스:중국산), 설탕, 비타민C], 흑설탕(원당, 흑당), 올리고당, 건포도, 진간장, 호박씨, 옥수수유, 참기름, 정제소금, 슈가시럽, 계피달인물 0.2 %, 쌀미강추출물, 아카시아꿀(국산) 0.06 % *주표시면(전면) 원료 함량: 찹쌀 46.1 %, 아카시아꿀 0.06 %, 계피달인물 0.2 %[계피줄기껍질 81.7 %(고형분 함량 35 %)] [햇반 파로통곡물밥+] 찰현미(국산),현미(국산),귀리(캐나다산),흑미(국산),파로(이탈리아산),난소화성말토덱스트린,쌀미강추출물 *주표시면(전면) 원료 함량: 파로 14.1 %, 찰현미 32.9 %, 현미 18.8 %, 흑미 14.1 %, 귀리 14.1 %, 난소화성말토덱스트린 5.7 % [햇반 렌틸콩현미밥+] 렌틸콩(캐나다산),귀리(캐나다산),현미(국산),백미(국산),난소화성말토덱스트린,쌀미강추출물 *주표시면(전면) 원료 함량: 렌틸콩 43.3 %, 현미 17.3 %, 귀리 17.3 %, 백미 17.3 %, 난소화성말토덱스트린 4.5 % [솥반 전복내장영양밥] 멥쌀(국산),참고둥슬라이스[참고둥살:외국산(불가리아, 루마니아, 튀르키예 등)],찹쌀(국산),뿔소라슬라이스,전복슬라이스[전복살:외국산(필리핀, 인도네시아, 말레이시아 등)], 참기름,복합조미식품,덱스트린,혼합간장,향미증진제,소스1,미역 분말,다시마분말,쌀미강추출물,효모식품,향료,소스 2,전복소스(냉동양념전복내장:중국산),레시틴 *주표시면(전면) 원료 함량: 전복 2.0 %, 전복내장 0.04 % |
| 유전자변형식품 표시대상 여부 | 해당없음 |
| 영양성분 | [꿀약밥 210G] 총 내용량 210 g / 나트륨 510 mg 26 %, 탄수화물 91 g 28 %, 당류 19 g 19 %, 지방 4 g 7 %, 트랜스지방 0 g , 포화지방 0.7 g 5 %, 콜레스테롤 0 mg 0 %, 단백질 6 g 11 % [햇반 파로통곡물밥+] 총 내용량 190g / 290kcal / 나트륨 0 mg 0 %, 탄수화물 63 g 19 %, 당류 0 g 0 %, 지방 3.6 g 7 %, 트랜스지방 0 g , 포화지방 0.8 g 5 %, 콜레스테롤 0 mg 0 %, 단백질 8 g 15 %, 식이섬유 12.2 g 49 % 1일 영양성분 기준치에 대한 비율(%)은 2,000kcal 기준이므로 개인의 필요 열량에 따라 다를 수 있습니다. [햇반 렌틸콩현미밥+] 총 내용량 190g / 265kcal / 나트륨 0 mg 0 %, 탄수화물 57 g 18 %, 당류 0 g 0 %, 지방 2.5 g 5 %, 트랜스지방 0 g , 포화지방 0.6 g 4 %, 콜레스테롤 0 mg 0 %, 단백질 11 g 20 %, 식이섬유 15.3 g 61 % 1일 영양성분 기준치에 대한 비율(%)은 2,000kcal 기준이므로 개인의 필요 열량에 따라 다를 수 있습니다. [솥반 전복내장영양밥] 총 내용량 200g / 385kcal / 나트륨 390 mg 20 %, 탄수화물 69 g 21 %, 당류 2 g 2 %, 지방 7 g 13 %, 트랜스지방 0 g , 포화지방 1.6 g 11 %, 콜레스테롤 40 mg 13 %, 단백질 9 g 16 % 1일 영양성분 기준치에 대한 비율(%)은 2,000kcal 기준이므로 개인의 필요 열량에 따라 다를 수 있습니다. |
| 보관방법 또는 취급방법 | 상온보관,서늘한곳에 보관해주시고, 개봉후에는 즉시 섭취부탁드립니다. |
| 소비자안전을 위한 주의사항 | 상품상세참고 |
| 소비자상담 관련 전화번호 | 1899-4000 / 구입하신 쇼핑몰의 고객센터로 연락부탁드립니다 |
| 표시광고주체 | 씨제이제일제당(주) |
| 소재지(주소) | 서울 중구 쌍림동292 씨제이제일제당센터 |
| 연락처 | 00-1668-1953 |
주의사항: 상품특성(설치상품, 상품크기, 일부 저단가 상품 등) 또는 지역여건(산간, 도서지역)에 따라 배송이 지연되거나 추가 배송비가 발생할 수 있습니다.
스마트픽 : 온라인에서 주문하고 오프라인에서 픽업할수 있는 서비스입니다.
세븐일레븐 편의점 및 하이마트로 주문 시 상품 도착일로부터 5일 동안 지정하신 지점에서 픽업 가능하며, 기간 내 미수령 시 자동반품 됩니다.
| 배송비 | 교환/반품비 |
|---|---|
| 무료배송 | ㆍ교환회수비 : 2,500원ㆍ반품회수비 : 2,500원*단, 제품하자 및 배송오류 고객부담 제외 |
상품을 인도받은 날로부터 아래 교환/반품/환불 유의사항 제1호의 기간 및 비용 부담 기준에 따라 당해 계약에 관한 청약을 철회할 수 있습니다. (사전 및 별도 고지된 일부 상품 제외)
청약철회는 '마이롯데'에서 직접 접수하시거나, 1:1문의 혹은 1899-4000으로 접수 가능합니다.
1. 구매하신 상품의 교환/반품 가능 기간 및 교환/반품비 부담 기준은 다음과 같습니다.
| 교환/반품사유 | 교환/반품 가능기간 | 교환/반품비 부담 |
|---|---|---|
| 구매자의 단순 변심, 착오구매 | 상품수령 후 7일 이내 | 구매자 부담 |
| 상품의 하자, 오배송 | 상품수령 후 3개월 이내, 혹은 그 사실을 알 수 있었던 날로부터 30일 이내 | 무료 (판매자 부담) |
※ 상품에 따라 신청에 제한이 있을 수 있으며, 상품페이지에 표시된 기간이 7일보다 긴 경우 그 기간이 적용됩니다.
※ 경우에 따라 왕복비용으로 인한 반품비가 발생할 수 있습니다. (예, 배송비 3000원일 경우 왕복배송비 6000원 청구)
2. 다음의 경우에는 교환/반품요청 가능기간에도 불구하고 반품이 거절될 수 있습니다.
3. 반품시에는 반드시 택배사가 발행하는 운송장을 환불시까지 보관하여야 하며, 운송장은 반품 사실의 입증자료입니다.
4. 환불은 물류센터의 반품도착 확인 후 3영업일 이내에 진행되며, 환급 지연 시에는 지연기간에 대하여 관련 법령에 따라 지연이자를 지급합니다. 단, 신용카드로 결제 시 매출 취소 시점까지의 이자를 추가 지급하지 않습니다.
5. 반품운송장에 기재된 상품/사은품/수량만을 반품하여야 하며, 수량/구성품이 부족한 경우에는 환불되지 않고 반송 처리될 수 있습니다. 반품운송장에 기재되지 않은 물건을 반품하거나, 반품 신청이 되지 않은 상품을 택배사에 인도한 경우에는 회사가 책임을 지지 않습니다.
6. 교환/반품/환불에 따라 고객님이 추가로 부담하여야 할 사항이 있는 경우에는 그 내용과 금액에 대해서 상품 주문 시 또는 교환/반품/환불 접수 및 진행 시 별도 안내하도록 합니다.
전자상거래 소비자보호에 관한 법률에 의한 반품규정이 상품공급업체가 지정한 반품조건보다 우선합니다. [자세히보기]
본 상품에 대한 품질보증 및 피해보상에 관한 사항은 소비자피해 보상규정 소비자분쟁해결기준(공정거래위원회 고시 2015-18호)에 의거 합니다. 회사와 발생한 분쟁이 원만히 처리되지 않은 경우, 한국소비자원 www.kca.go.kr/02-3460-3000을 통하여 피해구제를 신청할 수 있습니다.
회사는 고객님께서 현금으로 결제하신 금액에 대하여 기업은행과 채무지급보증계약을 체결하여 안전거래를 보장하고 있습니다.
고객님께서 기존에 등록하신 피부타입/고민 저장 서비스의 제공 목적이 아래와
같이 확대되었습니다. 내용 확인 후 동의 여부를 체크해 주시기 바랍니다.
| 수집항목 | 출생년도, 성별, 피부타입, 피부고민 |
|---|---|
| 수집목적 | 맞춤 상품평 및 상품 추천 서비스 제공, 상품평과 함께 공개되어 다른 고객의 상품구매에 도움을 주는 서비스에 활용 |
| 보유 및 이용기간 | 서비스 종료 시 및 동의 철회 시까지 |
찜 완료 목록보기
찜 취소
담기완료 목록보기
쿠폰발급
완료
상품 구매 후 첫번째 후기를 작성해보세요.