찜 완료 목록보기
찜 취소
고객님께서 입력한 사이즈를 기반으로 적합한 사이즈를 찾을 수 있습니다.
키/몸무게 정보를 저장하시면 다음에는 키/몸무게 입력없이 사이즈 추천이 가능합니다.
저장된 키/몸무게는 마이롯데에서 변경하실 수 있습니다.
| 수집하는 자 | 롯데홈쇼핑 |
|---|---|
| 수집항목 | 신체정보(신장,체중) |
| 수집목적 | 사이즈 추천 서비스 제공 |
| 보유 및 이용기간 | 서비스 종료 시까지 |
방송 시간이 아닐 때에는 경품 행사 및 ARS 할인 혜택이 변경될 수 있습니다.












구매정보
| 제품명 | 더건강한 닭가슴살 직화통살100g |
| 식품의 유형 | 햄(살균제품) |
| 생산자 및 소재지(수입품의 경우 생산자, 수입자 및 제조국) | 업소명 및 소재지: 씨제이제일제당(주)진천BLOSSOM CAMPUS/충청북도 진천군 진천읍 씨제이로 110 |
| 제조연월일, 소비기한(유통기한) 또는 품질유지기한 | 유통기한/보관방법 별도표시일까지 (-18℃ 이하 냉동보관) /주문하신 상품은 각 창고마다 보관된 상품의 소비(유통)기한이 상이합니다. 받아보실 상품의 소비(유통)기한은 고객센터로 문의해 주시기 바랍니다. |
| 포장단위별 내용물의 용량(중량), 수량 | 100g |
| 원재료명 및 함량 | 닭고기(가슴살/국산),정제수,포도당,안데스소금{가공소금(사이프러스산)},혼합제제1(젖산나트륨,초산나트륨,이산화규소), 곡류가공품(헝가리산),혼합제제2(폴리인산나트륨,피로인산나트륨, 메타인산나트륨),복합조미식품1,탄산수소나트륨,향신료조제품1,비타민C,향신료조제품2,향미증진제,향신료조제품3,복합조미식품2,혼합제제3{정제수,폴리소르베이트8O,향료(스모크향)} 닭고기,밀 함유 |
| 알레르기 유발물질 함유 | 닭고기,밀 함유이 제품은 알류,메밀,쇠고기,우유,땅콩,고등어,게,새우,돼지고기,복숭아,토마토,아황산류,호두,오징어,조개류(굴,전복,홍합 포함),대두,잣을 사용한 제품과 같은 제조시설에서 제조하고 있습니다. |
| 영양성분 | 100 g당 115 kcal / 나트륨 360 mg(18 %) / 탄수화물 2 g(1 %) / 당류 1 g(1 %) / 지방 2 g(4 %) / 트랜스지방 0 g / 포화지방 0.6 g(4 %) / 콜레스테롤 70 mg(23 %) / 단백질 22 g(40 %)1일 영양성분 기준치에 대한 비율(%)은 2,000 kcal 기준이므로 개인의 필요 열량에 따라 다를 수 있습니다. |
| 유전자변형식품에 해당하는 경우의 표시 | 해당사항없음 |
| 영유아식 또는 체중조절식품 등에 해당하는 경우 표시광고사전심의필 유무 및 부작용 발생 가능성 | 해당사항없음 |
| 소비자안전을 위한 주의사항 | • 전자레인지 조리 후 개봉시 뜨거운 육즙에 화상을 입지 않도록 주의하십시오. • 본 제품은 닭가슴살을 그대로 사용하여 생산된 제품으로 간혹 뼈가 있을 수 있으니 주의하십시오. • 제품 특성상 붉은 색소 단백질인 미오글로빈과 도계 시 발생하는 붉은 점이 일부 보일 수 있으나 인체에 무해하니 안심하고 드셔도 됩니다. • 표면에 일부 하얀 자국은 공정 중 자연스럽게 발생하는 현상으로 안심하셔도 됩니다. • 본 제품은 육즙이 풍부하여 포장 안에 물기가 생길 수 있으나 제품에는 이상이 없습니다. • 이미 냉동된 바 있으니 해동 후 재냉동시키지 마시길 바랍니다. • 전자레인지 조리 시 전자레인지 사양에 따라 조리 편차가 날 수 있습니다. • 보관방법 미준수 시에는 변질 등의 우려가 있으니 보관조건을 지켜주시기 바랍니다. • 개봉한 제품은 변질 될 우려가 있으니 반드시 개봉 후 바로 드시길 권장합니다. • 제품표면의 자국은 불에 직접 구워 생겨난 그릴자국으로 제품별 차이가 있을 수 있으며 안심하고 드셔도 됩니다. |
| 수입식품에 해당하는 경우 “수입식품안전관리특별법에 따른 수입신고를 필함”의 문구 | 해당사항없음 |
| 소비자상담 관련 전화번호 | 구매하신 쇼핑몰의 고객센터로 문의해 주시기 바랍니다 |
| 부정불량식품 신고 | 국번없이 1399 |












구매정보
| 제품명 | 더건강한 닭가슴살 통살페퍼100g |
| 식품의 유형 | 햄(살균제품) |
| 생산자 및 소재지(수입품의 경우 생산자, 수입자 및 제조국) | 업소명 및 소재지: 씨제이제일제당(주)진천BLOSSOM CAMPUS/충청북도 진천군 진천읍 씨제이로 110 |
| 제조연월일, 소비기한(유통기한) 또는 품질유지기한 | 유통기한/보관방법 별도표시일까지 (-18℃ 이하 냉동보관) /주문하신 상품은 각 창고마다 보관된 상품의 소비(유통)기한이 상이합니다. 받아보실 상품의 소비(유통)기한은 고객센터로 문의해 주시기 바랍니다. |
| 포장단위별 내용물의 용량(중량), 수량 | 100g |
| 원재료명 및 함량 | 닭고기(가슴살/국산),정제수,카놀라유[카놀라유{외국산(캐나다,체코,호주 등)},규소수지],포도당,흑후추분말{흑후추(외국산)},안데스소금,혼합제제1(젖산나트륨,초산나트륨,이산화규소),곡류가공품,혼합제제2(폴리인산나트륨,피로인산나트륨,메타인산나트륨),복합조미식품1,탄산수소나트륨,향신료조제품1,비타민C,향신료조제품2,향미증진제,향신료조제품3,복합조미식품2,혼합제제3{정제수, 폴리소르베이트8O,향료(스모크향)} 닭고기,밀 함유 |
| 알레르기 유발물질 함유 | 닭고기,밀 함유이 제품은 알류,메밀,쇠고기,우유,땅콩,고등어,게,새우,돼지고기,복숭아,토마토,아황산류,호두,오징어,조개류(굴,전복,홍합 포함),대두,잣을 사용한 제품과 같은 제조시설에서 제조하고 있습니다. |
| 영양성분 | 100 g당 125 kcal / 나트륨 270 mg(14 %) / 탄수화물 2 g(1 %) / 당류 1 g(1 %) / 지방 3.1g(6 %) / 트랜스지방 0 g / 포화지방 0g(0 %) / 콜레스테롤 80 mg(27 %) / 단백질 22 g(40 %)1일 영양성분 기준치에 대한 비율(%)은 2,000 kcal 기준이므로 개인의 필요 열량에 따라 다를 수 있습니다. |
| 유전자변형식품에 해당하는 경우의 표시 | 해당사항없음 |
| 영유아식 또는 체중조절식품 등에 해당하는 경우 표시광고사전심의필 유무 및 부작용 발생 가능성 | 해당사항없음 |
| 소비자안전을 위한 주의사항 | • 전자레인지 조리 후 개봉시 뜨거운 육즙에 화상을 입지 않도록 주의하십시오. •본 제품은 닭가슴살을 그대로 사용하여 생산된 제품으로 간혹 뼈가 있을 수 있으니 주의하십시오. •제품표면의 자국은 불에 직접 구워 생겨난 그릴자국으로 제품별 차이가 있을 수 있으며 안심하고 드셔도 됩니다. •제품 특성상 붉은 색소 단백질인 미오글로빈과 도계 시 발생하는 붉은 점이 일부 보일 수 있으나 인체에 무해하니 안심하고 드셔도 됩니다. •원물 그대로 중량에 맞춰 포장한 제품으로, 제품별 크기 편차는 있을 수 있습니다. •표면에 일부 하얀 자국은 공정 중 자연스럽게 발생하는 현상으로 안심하셔도 됩니다. •본 제품은 육즙이 풍부하여 포장 안에 물기가 생길 수 있으나 제품에는 이상이 없습니다. •이미 냉동된 바 있으니 해동 후 재냉동시키지 마시길 바랍니다.•전자레인지 조리 시 전자레인지 사양에 따라 조리 편차가 날 수 있습니다. •보관방법 미준수 시에는 변질 등의 우려가 있으니 보관조건을 지켜주시기 바랍니다. •개봉한 제품은 변질 될 우려가 있으니 반드시 개봉 후 바로 드시길 권장합니다. |
| 수입식품에 해당하는 경우 “수입식품안전관리특별법에 따른 수입신고를 필함”의 문구 | 해당사항없음 |
| 소비자상담 관련 전화번호 | 구매하신 쇼핑몰의 고객센터로 문의해 주시기 바랍니다 |
| 부정불량식품 신고 | 국번없이 1399 |















구매정보
| 제품명 | 비비고 순살고등어구이 60G 냉동 |
| 식품의 유형 | 기타 수산물가공품(가열하여 섭취하는 냉동식품) |
| 생산자 및 소재지(수입품의 경우 생산자, 수입자 및 제조국) | 제조원: 참바다영어조합법인 멀티센터/전북특별자치도 고창군 부안면 복분자로 434-36유통전문판매원 : 씨제이제일제당㈜/서울특별시 중구 동호로 330 |
| 제조연월일, 소비기한(유통기한) 또는 품질유지기한 | 제조년월일로부터 12개월 /주문하신 상품은 각 창고마다 보관된 상품의 소비(유통)기한이 상이합니다. 받아보실 상품의 소비(유통)기한은 고객센터로 문의해 주시기 바랍니다. |
| 포장단위별 내용물의 용량(중량), 수량 | 60G |
| 원재료명 및 함량 | 고등어 99.7%(노르웨이산),정제소금,사과추출물,D-자일로오스(감미료) *고등어 함유*주표시면(전면) 원료 함량: 고등어 99.7% |
| 알레르기 유발물질 함유 | 고등어 함유 |
| 영양성분 | 총 내용량 60g / 180kcal / 나트륨 240 mg 12 %, 탄수화물 2 g 1 %, 당류 0 g 0 %, 지방 14 g 26 %, 트랜스지방 0 g , 포화지방 3.4 g 23 %, 콜레스테롤 45 mg 15 %, 단백질 11 g 20 %1일 영양성분 기준치에 대한 비율(%)은 2,000kcal 기준이므로 개인의 필요 열량에 따라 다를 수 있습니다. |
| 유전자변형식품에 해당하는 경우의 표시 | 해당사항 없음 |
| 소비자안전을 위한 주의사항 | -수작업으로 최대한 가시를 제거하였으나 드시기 전 한번 더 확인해주세요!-유통 중 생선살, 껍질이 손상될 수 있으나 품질에는 이상이 없습니다.-내장막,지느러미,과조리된 생선살의 일부가 있을 수 있습니다.-부정/불량식품 신고는 국번없이 1399-본 제품은 소비자분쟁해결 기준에 의거 교환/보상 가능-알류,우유,대두,밀,메밀,땅콩,게,새우,복숭아,토마토,아황산류,호두,돼지고기,닭고기,쇠고기,오징어,조개류(굴 전복,홍합포함),잣 혼입 가능-이미 냉동된 바 있으니 해동 후 재냉동하지 마세요-해동 및 조리방법:해동 없이 전자레인지 전용 용기에 담아 2분(700W 기준), 1분(1000W기준) 조리-조리 후 제품이 뜨거울 수 있으니 주의하세요 |
| 소비자상담 관련 전화번호 | 구매하신 쇼핑몰의 고객센터로 문의해 주시기 바랍니다 |
| 수입식품에 해당하는 경우 “수입식품안전관리특별법에 따른 수입신고를 필함”의 문구 | 해당없음 |
| 부정불량식품 신고 | 국번없이 1399 |









구매정보
| 제품명 | bibigo 삼치구이 60g |
| 식품의 유형 | 기타 수산물가공품(가열하여 섭취하는 냉동식품) |
| 생산자 및 소재지(수입품의 경우 생산자, 수입자 및 제조국) | 제조원: 참바다영어조합법인 멀티센터/전북특별자치도 고창군 부안면 복분자로 434-36유통전문판매원 : 씨제이제일제당㈜/서울특별시 중구 동호로 330 |
| 제조연월일, 소비기한(유통기한) 또는 품질유지기한 | 본 제품은 제품입고일별 유통기한이 상이하므로, 필요시 문의주시면 상담원이 확인해드리겠습니다. /주문하신 상품은 각 창고마다 보관된 상품의 소비(유통)기한이 상이합니다. 받아보실 상품의 소비(유통)기한은 고객센터로 문의해 주시기 바랍니다. |
| 포장단위별 내용물의 용량(중량), 수량 | 60g |
| 원재료명 및 함량 | 삼치 99.7%(중국산), 정제소금, 비비고맛내기, 설탕, D-자일로오스(감미료) |
| 알레르기 유발물질 함유 | *대두, 밀 함유 |
| 유전자변형식품에 해당하는 경우의 표시 | 해당사항없음 |
| 영유아식 또는 체중조절식품 등에 해당하는 경우 표시광고사전심의필 유무 및 부작용 발생 가능성 | 해당사항없음 |
| 소비자안전을 위한 주의사항 | -생선가시가 있으니 주의하세요- 원료 특성상 생선 표면에 흰 가루가 발견될 수 있음-유통 중 생선살, 껍질이 손상될 수 있으나 품질에는 이상이 없습니다.-내장막,지느러미,과조리된 생선살의 일부가 있을 수 있습니다.-부정/불량식품 신고는 국번없이 1399-본 제품은 소비자분쟁해결 기준에 의거 교환/보상 가능-고등어,알류,우유,대두,밀,메밀,땅콩,게,새우,복숭아,토마토,아황산류,호두,돼지고기,닭고기,쇠고기,오징어,조개류(굴 전복,홍합포함),잣 혼입 가능-이미 냉동된 바 있으니 해동 후 재냉동하지 마세요-해동 및 조리방법:해동 없이 전자레인지 전용 용기에 담아 2분(700W 기준), 1분(1000W기준) 조리 |
| 수입식품에 해당하는 경우 “수입식품안전관리특별법에 따른 수입신고를 필함”의 문구 | 해당사항없음 |
| 소비자상담 관련 전화번호 | 구매하신 쇼핑몰의 고객센터로 문의해 주시기 바랍니다 |
| 부정불량식품 신고 | 국번없이 1399 |
[비비고]더건강한 단단세트 (닭가슴살 직화통살+통살페퍼+순살고등어+삼치)
29,900 원
| 청구할인가 | 5만원↑ 구매 시 7% 청구할인 (삼성카드) / 5만원↑ 구매 시 5% 청구할인 (현대카드) |
|---|---|
| 포인트 | 엘포인트 29P |
| 배송정보 |
택배
무료배송
|
| 교환/반품정보 |
ㆍ교환회수비 : 2,500원 ㆍ반품회수비 : 2,500원
*단, 제품하자 및 배송오류 고객부담 제외 반품정보안내 |
| 제품명 | 더건강한 닭가슴살 직화통살100gbibigo 삼치구이 60g비비고 순살고등어구이 60G 냉동더건강한 닭가슴살 통살페퍼100g |
|---|---|
| 식품의 유형 | 햄 살균제품 외 |
| 생산자, 소재지 | [더건강한 닭가슴살 직화통살100g]업소명 및 소재지: 씨제이제일제당(주)진천BLOSSOM CAMPUS/충청북도 진천군 진천읍 씨제이로 110[bibigo 삼치구이 60g]제조원: 참바다영어조합법인 멀티센터/전북특별자치도 고창군 부안면 복분자로 434-36유통전문판매원 : 씨제이제일제당㈜/서울특별시 중구 동호로 330[비비고 순살고등어구이 60G 냉동]제조 |
| 제조연월일, 소비기한 또는 품질유지기한 | 유통기한/보관방법 별도표시일까지 (-18℃ 이하 냉동보관) |
| 제조자 / 수입여부 | 씨제이제일제당(주) / 해당없음 |
| 제조국 | 상세페이지참조2 |
| 포장단위별 내용물의 용량(중량), 수량 | 더건강한 닭가슴살 직화통살100gbibigo 삼치구이 60g비비고 순살고등어구이 60G 냉동더건강한 닭가슴살 통살페퍼100g |
| 원재료명 및 함량(원산지) | [더건강한 닭가슴살 직화통살100g] 닭고기(가슴살/국산),정제수,포도당,안데스소금{가공소금(사이프러스산)},혼합제제1(젖산나트륨,초산나트륨,이산화규소), 곡류가공품(헝가리산),혼합제제2(폴리인산나트륨,피로인산나트륨, 메타인산나트륨),복합조미식품1,탄산수소나트륨,향신료조제품1,비타민C,향신료조제품2,향미증진제,향신료조제품3,복합조미식품2,혼합제제3{정제수,폴리소르베이트8O,향료(스모크향)} 닭고기,밀 함유 [bibigo 삼치구이 60g] 삼치 99.7%(중국산), 정제소금, 비비고맛내기, 설탕, D-자일로오스(감미료) [비비고 순살고등어구이 60G 냉동] 고등어 99.7%(노르웨이산),정제소금,사과추출물,D-자일로오스(감미료) *고등어 함유 *주표시면(전면) 원료 함량: 고등어 99.7% [더건강한 닭가슴살 통살페퍼100g] 닭고기(가슴살/국산),정제수,카놀라유[카놀라유{외국산(캐나다,체코,호주 등)},규소수지],포도당,흑후추분말{흑후추(외국산)},안데스소금,혼합제제1(젖산나트륨,초산나트륨,이산화규소),곡류가공품,혼합제제2(폴리인산나트륨,피로인산나트륨,메타인산나트륨),복합조미식품1,탄산수소나트륨,향신료조제품1,비타민C,향신료조제품2,향미증진제,향신료조제품3,복합조미식품2,혼합제제3{정제수, 폴리소르베이트8O,향료(스모크향)} 닭고기,밀 함유 |
| 유전자변형식품 표시대상 여부 | 해당없음 |
| 영양성분 | [더건강한 닭가슴살 직화통살100g] 100 g당 115 kcal / 나트륨 360 mg(18 %) / 탄수화물 2 g(1 %) / 당류 1 g(1 %) / 지방 2 g(4 %) / 트랜스지방 0 g / 포화지방 0.6 g(4 %) / 콜레스테롤 70 mg(23 %) / 단백질 22 g(40 %) 1일 영양성분 기준치에 대한 비율(%)은 2,000 kcal 기준이므로 개인의 필요 열량에 따라 다를 수 있습니다. [bibigo 삼치구이 60g] [비비고 순살고등어구이 60G 냉동] 총 내용량 60g / 175kcal / 나트륨 240 mg 12 %, 탄수화물 2 g 1 %, 당류 0 g 0 %, 지방 14 g 26 %, 트랜스지방 0 g , 포화지방 3.4 g 23 %, 콜레스테롤 45 mg 15 %, 단백질 10 g 18 % 1일 영양성분 기준치에 대한 비율(%)은 2,000kcal 기준이므로 개인의 필요 열량에 따라 다를 수 있습니다. [더건강한 닭가슴살 통살페퍼100g] 100 g당 125 kcal / 나트륨 270 mg(14 %) / 탄수화물 2 g(1 %) / 당류 1 g(1 %) / 지방 3.1g(6 %) / 트랜스지방 0 g / 포화지방 0g(0 %) / 콜레스테롤 80 mg(27 %) / 단백질 22 g(40 %) 1일 영양성분 기준치에 대한 비율(%)은 2,000 kcal 기준이므로 개인의 필요 열량에 따라 다를 수 있습니다. |
| 보관방법 또는 취급방법 | 냉동보관 |
| 소비자안전을 위한 주의사항 | 냉동보관 |
| 소비자상담 관련 전화번호 | 1899-4000 |
| 표시광고주체 | 씨제이제일제당(주) |
| 소재지(주소) | 서울 중구 쌍림동292 씨제이제일제당센터 |
| 연락처 | 00-1668-1953 |
주의사항: 상품특성(설치상품, 상품크기, 일부 저단가 상품 등) 또는 지역여건(산간, 도서지역)에 따라 배송이 지연되거나 추가 배송비가 발생할 수 있습니다.
스마트픽 : 온라인에서 주문하고 오프라인에서 픽업할수 있는 서비스입니다.
세븐일레븐 편의점 및 하이마트로 주문 시 상품 도착일로부터 5일 동안 지정하신 지점에서 픽업 가능하며, 기간 내 미수령 시 자동반품 됩니다.
| 배송비 | 교환/반품비 |
|---|---|
| 무료배송 | ㆍ교환회수비 : 2,500원ㆍ반품회수비 : 2,500원*단, 제품하자 및 배송오류 고객부담 제외 |
상품을 인도받은 날로부터 아래 교환/반품/환불 유의사항 제1호의 기간 및 비용 부담 기준에 따라 당해 계약에 관한 청약을 철회할 수 있습니다. (사전 및 별도 고지된 일부 상품 제외)
청약철회는 '마이롯데'에서 직접 접수하시거나, 1:1문의 혹은 1899-4000으로 접수 가능합니다.
1. 구매하신 상품의 교환/반품 가능 기간 및 교환/반품비 부담 기준은 다음과 같습니다.
| 교환/반품사유 | 교환/반품 가능기간 | 교환/반품비 부담 |
|---|---|---|
| 구매자의 단순 변심, 착오구매 | 상품수령 후 7일 이내 | 구매자 부담 |
| 상품의 하자, 오배송 | 상품수령 후 3개월 이내, 혹은 그 사실을 알 수 있었던 날로부터 30일 이내 | 무료 (판매자 부담) |
※ 상품에 따라 신청에 제한이 있을 수 있으며, 상품페이지에 표시된 기간이 7일보다 긴 경우 그 기간이 적용됩니다.
※ 경우에 따라 왕복비용으로 인한 반품비가 발생할 수 있습니다. (예, 배송비 3000원일 경우 왕복배송비 6000원 청구)
2. 다음의 경우에는 교환/반품요청 가능기간에도 불구하고 반품이 거절될 수 있습니다.
3. 반품시에는 반드시 택배사가 발행하는 운송장을 환불시까지 보관하여야 하며, 운송장은 반품 사실의 입증자료입니다.
4. 환불은 물류센터의 반품도착 확인 후 3영업일 이내에 진행되며, 환급 지연 시에는 지연기간에 대하여 관련 법령에 따라 지연이자를 지급합니다. 단, 신용카드로 결제 시 매출 취소 시점까지의 이자를 추가 지급하지 않습니다.
5. 반품운송장에 기재된 상품/사은품/수량만을 반품하여야 하며, 수량/구성품이 부족한 경우에는 환불되지 않고 반송 처리될 수 있습니다. 반품운송장에 기재되지 않은 물건을 반품하거나, 반품 신청이 되지 않은 상품을 택배사에 인도한 경우에는 회사가 책임을 지지 않습니다.
6. 교환/반품/환불에 따라 고객님이 추가로 부담하여야 할 사항이 있는 경우에는 그 내용과 금액에 대해서 상품 주문 시 또는 교환/반품/환불 접수 및 진행 시 별도 안내하도록 합니다.
전자상거래 소비자보호에 관한 법률에 의한 반품규정이 상품공급업체가 지정한 반품조건보다 우선합니다. [자세히보기]
본 상품에 대한 품질보증 및 피해보상에 관한 사항은 소비자피해 보상규정 소비자분쟁해결기준(공정거래위원회 고시 2015-18호)에 의거 합니다. 회사와 발생한 분쟁이 원만히 처리되지 않은 경우, 한국소비자원 www.kca.go.kr/02-3460-3000을 통하여 피해구제를 신청할 수 있습니다.
회사는 고객님께서 현금으로 결제하신 금액에 대하여 기업은행과 채무지급보증계약을 체결하여 안전거래를 보장하고 있습니다.
고객님께서 기존에 등록하신 피부타입/고민 저장 서비스의 제공 목적이 아래와
같이 확대되었습니다. 내용 확인 후 동의 여부를 체크해 주시기 바랍니다.
| 수집항목 | 출생년도, 성별, 피부타입, 피부고민 |
|---|---|
| 수집목적 | 맞춤 상품평 및 상품 추천 서비스 제공, 상품평과 함께 공개되어 다른 고객의 상품구매에 도움을 주는 서비스에 활용 |
| 보유 및 이용기간 | 서비스 종료 시 및 동의 철회 시까지 |
찜 완료 목록보기
찜 취소
담기완료 목록보기
쿠폰발급
완료
상품 구매 후 첫번째 후기를 작성해보세요.