찜 완료 목록보기
찜 취소
무료배송
고객님께서 입력한 사이즈를 기반으로 적합한 사이즈를 찾을 수 있습니다.
키/몸무게 정보를 저장하시면 다음에는 키/몸무게 입력없이 사이즈 추천이 가능합니다.
저장된 키/몸무게는 마이롯데에서 변경하실 수 있습니다.
| 수집하는 자 | 롯데홈쇼핑 |
|---|---|
| 수집항목 | 신체정보(신장,체중) |
| 수집목적 | 사이즈 추천 서비스 제공 |
| 보유 및 이용기간 | 서비스 종료 시까지 |
방송 시간이 아닐 때에는 경품 행사 및 ARS 할인 혜택이 변경될 수 있습니다.
헤르젠 쌀 냉장고 AI CARE+(SSR-A21K)
| 구성품명 | 규격 | 수량 |
|---|---|---|
| 본체 | 1 | |
| 전원코드 | 1 | |
| 사용설명서 | 1 |
냉장보관한 쌀은 가급적 3개월 이내에 소진하여야하며 장기보관시 변질의 우려가 있음
본 제품은 응축수(수분)가 발생할 수 있으며 누수 염려가 없는 서늘한 곳에 설치하세요
뒷면은 바람이 나오니 벽과 20cm이상 떨어지게 설치하시고 막지 마세요 고열로 인해 고장이 날수 있습니다
쌀을 다 사용하고 추가로 투입 시에는 쌀 냉장고 내부를 청소해주세요 쌀에서 나오는 미세한 먼지가 쌓여 내부 고장의 원인이 될수 있습니다.
어댑터 위치를 제품 뒷면에 놓지 말고 제품 옆면에 놓고 보관해주세요
냉장고 뒷면 필터를 수시로 청소해주세요 먼지가 쌓여 공기의 흐름이 원활하지 않아 고장의 원인이 될수 있습니다.
온도가 낮을시 (12도이하) 작동이 정지되며 냉각 표시등이 꺼집니다
사용중 충전기 온도가 뜨거워지는것은 전력 변환 과정에서 자연스러운 현상이지만 통풍이 잘 되는 곳에 두어 열을 외부에 방출시켜 주세요
방송 중 구매시 : 무료체험 30일, 박스 훼손/추가구성품 사용에 따른 교환 반품 어려움
2025.05 제조
(25년4월 출시모델)
[헤르젠](1)[11kg]헤르젠 쌀 냉장고 AI CARE+ 화이트(SSR-A11K)
288,000 원
| 청구할인가 | 273,600원 (국민카드 5%) |
|---|---|
| 포인트 | 엘포인트 288P |
| 배송정보 |
택배
무료배송
|
| 교환/반품정보 | 반품비 무료 반품정보안내 |
| 품명 / 모델명 | [11kg]헤르젠 쌀 냉장고 AI CARE+(SSR-A11K) |
|---|---|
| KC 인증 | HU10379-16023D |
| 정격전압, 소비전력 | 220V~,50~60Hz |
| 에너지소비효율등급 | - |
| 동일모델의 출시년월 | 202505 |
| 제조자 / 수입여부 | FOSHAN KOEDA Electric Appliance Co., LTD / (주)헤르젠 |
| 제조국 | 중국 |
| 크기, 용량, 형태 | 231*489*490mm(쌀냉장고) |
| 추가설치비용 | - |
| 품질보증기준 | 관련 법 및 소비자 분쟁 해결 기준을 따름 |
| A/S 책임자/전화번호 | AS 상담 : ㈜헤르젠 1566-3379 |
| 표시광고주체 | (주)헤르젠 |
| 소재지(주소) | 경기 시흥시 조남동719-1번지 케이엠텍지식산업센터 1008호1009호 |
| 연락처 | 070-4287-4466 |
![]() |
인증 번호 | HU10379-16023D |
|---|---|---|
| 모델명 | SSR-A11K |
주의사항: 상품특성(설치상품, 상품크기, 일부 저단가 상품 등) 또는 지역여건(산간, 도서지역)에 따라 배송이 지연되거나 추가 배송비가 발생할 수 있습니다.
| 배송비 | 교환/반품비 |
|---|---|
| 무료배송 | 무료 |
상품을 인도받은 날로부터 아래 교환/반품/환불 유의사항 제1호의 기간 및 비용 부담 기준에 따라 당해 계약에 관한 청약을 철회할 수 있습니다. (사전 및 별도 고지된 일부 상품 제외)
청약철회는 '마이롯데'에서 직접 접수하시거나, 1:1문의 혹은 1899-4000으로 접수 가능합니다.
1. 구매하신 상품의 교환/반품 가능 기간 및 교환/반품비 부담 기준은 다음과 같습니다.
| 교환/반품사유 | 교환/반품 가능기간 | 교환/반품비 부담 |
|---|---|---|
| 구매자의 단순 변심, 착오구매 | 상품수령 후 7일 이내 | 구매자 부담 |
| 상품의 하자, 오배송 | 상품수령 후 3개월 이내, 혹은 그 사실을 알 수 있었던 날로부터 30일 이내 | 무료 (판매자 부담) |
※ 상품에 따라 신청에 제한이 있을 수 있으며, 상품페이지에 표시된 기간이 7일보다 긴 경우 그 기간이 적용됩니다.
※ 경우에 따라 왕복비용으로 인한 반품비가 발생할 수 있습니다. (예, 배송비 3000원일 경우 왕복배송비 6000원 청구)
2. 다음의 경우에는 교환/반품요청 가능기간에도 불구하고 반품이 거절될 수 있습니다.
3. 반품시에는 반드시 택배사가 발행하는 운송장을 환불시까지 보관하여야 하며, 운송장은 반품 사실의 입증자료입니다.
4. 환불은 물류센터의 반품도착 확인 후 3영업일 이내에 진행되며, 환급 지연 시에는 지연기간에 대하여 관련 법령에 따라 지연이자를 지급합니다. 단, 신용카드로 결제 시 매출 취소 시점까지의 이자를 추가 지급하지 않습니다.
5. 반품운송장에 기재된 상품/사은품/수량만을 반품하여야 하며, 수량/구성품이 부족한 경우에는 환불되지 않고 반송 처리될 수 있습니다. 반품운송장에 기재되지 않은 물건을 반품하거나, 반품 신청이 되지 않은 상품을 택배사에 인도한 경우에는 회사가 책임을 지지 않습니다.
6. 교환/반품/환불에 따라 고객님이 추가로 부담하여야 할 사항이 있는 경우에는 그 내용과 금액에 대해서 상품 주문 시 또는 교환/반품/환불 접수 및 진행 시 별도 안내하도록 합니다.
전자상거래 소비자보호에 관한 법률에 의한 반품규정이 상품공급업체가 지정한 반품조건보다 우선합니다. [자세히보기]
본 상품에 대한 품질보증 및 피해보상에 관한 사항은 소비자피해 보상규정 소비자분쟁해결기준(공정거래위원회 고시 2015-18호)에 의거 합니다. 회사와 발생한 분쟁이 원만히 처리되지 않은 경우, 한국소비자원 www.kca.go.kr/02-3460-3000을 통하여 피해구제를 신청할 수 있습니다.
회사는 고객님께서 현금으로 결제하신 금액에 대하여 기업은행과 채무지급보증계약을 체결하여 안전거래를 보장하고 있습니다.
고객님께서 기존에 등록하신 피부타입/고민 저장 서비스의 제공 목적이 아래와
같이 확대되었습니다. 내용 확인 후 동의 여부를 체크해 주시기 바랍니다.
| 수집항목 | 출생년도, 성별, 피부타입, 피부고민 |
|---|---|
| 수집목적 | 맞춤 상품평 및 상품 추천 서비스 제공, 상품평과 함께 공개되어 다른 고객의 상품구매에 도움을 주는 서비스에 활용 |
| 보유 및 이용기간 | 서비스 종료 시 및 동의 철회 시까지 |
찜 완료 목록보기
찜 취소
담기완료 목록보기
쿠폰발급
완료
상품 구매 후 첫번째 후기를 작성해보세요.