찜 완료 목록보기
찜 취소
고객님께서 입력한 사이즈를 기반으로 적합한 사이즈를 찾을 수 있습니다.
키/몸무게 정보를 저장하시면 다음에는 키/몸무게 입력없이 사이즈 추천이 가능합니다.
저장된 키/몸무게는 마이롯데에서 변경하실 수 있습니다.
| 수집하는 자 | 롯데홈쇼핑 |
|---|---|
| 수집항목 | 신체정보(신장,체중) |
| 수집목적 | 사이즈 추천 서비스 제공 |
| 보유 및 이용기간 | 서비스 종료 시까지 |
방송 시간이 아닐 때에는 경품 행사 및 ARS 할인 혜택이 변경될 수 있습니다.



















듀얼소닉 이펙트(DUALSONIC EFFECT) JOMT-AH-51A
듀얼소닉 알토 JOMT-AH-31A
| 구성품명 | 규격 | 수량 |
|---|---|---|
| 듀얼소닉 이펙트 본체 | 1 | |
| 듀얼소닉 알토 본체 | 1 | |
| 충전용 거치대 | 2 | |
| USB케이블 및 충전기 | 2 | |
| 보증카드 | 2 | |
| 매뉴얼 | 2 | |
| 쇼핑백 | 1 |
| 구성품명 | 규격 | 수량 |
|---|---|---|
| 듀얼소닉 프리미엄 케이스 | 1 | |
| 블루밍젤 | 250ml | 7 |
| 듀얼소닉 이너뷰티 나이트샷 2박스 | 1병 30ml | 14 |
6/11(수) 22:45-23:50 방송중 구매고객 특별구성
듀얼소닉 이펙트+알토 세트 구매 시 : 블루밍젤 7개, 듀얼소닉 케이스 1개(색상랜덤), 이너뷰티 나이트샷 2박스
1. 듀얼소닉블루밍 모이스처 젤(원산지 : 한국)
- 용량 : 250ml
- 피부타입 : 모든 피부 타입
- 색상 : 투명
- 사용기한 : 24년 7월 이후 제조/ 제조일로부터 36개월
- 유통기한 : 제조일로부터 30개월, 개봉 후 12개월 내 사용 권장
- 제조업자/책임판매업자 : (주)메가코스/지온메디텍
- 기능성 심사필 : 미백, 주름개선
- 전 성분 : 정제수, 글리세린, 나이아신아마이드, 에탄올, 아크릴레이트/C10-30알킬아크릴레이트크로스폴리머, 암모늄아크릴로일다이메틸타우레이트/브이피코폴리머, 에틸헥실글리세린, 아데노신, 다이소듐이디, 티에이, 티트리추출물, 쇠비름추출물, 병풀추출물, 부틸렌글라이콜, 1,2-헥산다이올, 페녹시에탄올,피이지-60하이드로제네이티드캐스터오일, 트라이에탄올아민, 향료
- 품질보증기준 : 관련법 및 소비자 분쟁 해결 기준 따름
- 사용방법 : 피부에 물기가 없는 상태에서 충분한 양을 취해 얼굴에 골고루 펴바르고 듀얼소닉기기를 사용합니다
- 사용시 주의사항 :
1) 화장품 사용시 또는 사용 후 직사광선에 의하여 사용 부위의 붉은 반점, 부어오름 또는가려움증 등의 이상 증상이나 부작용이 있는 경우 상담할 것
2) 상처가 있는 부위 등에는 사용을 자제할 것
3) 보관 및 취급 시의 주의사항
- 아이의 손이 닿지 않는 곳에 보관할 것
- 직사광선을 피해서 보관할 것
2. 듀얼소닉프리미엄 케이스
- 사이즈 : 215*100*100mm
- 무게 : 100g
- 재질 : 표면-합성가죽, 이면-폴리에스터 100%
- 색상 : 색상 랜덤발송
- 제조사/제조국 : LINYI RONGHUAJININTERNATIONAL TRADE CO LTD / 중국
- 배송 : 본품과 합배송
3. 듀얼소닉이너뷰티 나이트샷
1) 제품명 : 듀얼소닉 뷰티루틴 나이트샷
2) 제조자/원산지 : 코스맥스엔비티(주)/한국
3) 소비기한 : 제조일로부터 18 개월 (제조년월 : 2024년 10월)
4) 용량 : 1 박스 당 14병(1병 30ml)
5) 원재료 : 알로에겔(미국산), 허니부쉬추출발효분말 기능성원료인정 제 2017 3 호 허니부쉬추출발효액허니부쉬추출감압농축액 허니부쉬 남아프리카공화국산 )}], 비오틴혼합분말 비오틴 , 제이인산칼슘 ), 정제수 , 알룰로오스 , 향료 청사과향 ), 타트체리농축액 타트체리농축액 미국산 ), 청사과농축액 청사과농축액 칠레산 )], 잔탄검 , 구연산 , DL 사과산 , 수크랄로스감미료 ), 우유단백질 , 아미노산혼합분말 ,유단백가수분해물 , 마리골드꽃추출물 우유 함유
6) 영양,기능정보 : [허니부쉬추출발효분말] 자외선에 의한 피부손상으로부터 피부 건강 유지에 도움을 줄 수 있음 [알로에겔] 피부건강, 장건강, 면역력증진에 도움을 줄 수 있음 [비오틴] 지방, 탄수화물, 단백질 대사와 에너지 생성에 필요
7) 섭취시 주의사항
- 1일 1회, 1회 1병(30ml)을 취침 전에 흔들어서 섭취하십시오
- 어린이, 임산부, 수유부는 섭취에 주의하십시오
- 유당불내증이 있는 사람은 섭취에 주의하십시오.
- 소비기한을 확인 후 섭취하시기 바라며, 섭취량 및 섭취방법을 준수 하십시오.
- 임산부, 수유부, 특이체질, 알레르기 체질이신 경우 성분을 확인 후 섭취하십시오.
- 개봉 후, 즉시 섭취하십시오.
- 제품 특성상 침전물이 생길 수 있으나 품질에는 문제 없으니 섭취 전 흔들어서 섭취하십시오.
- 이상사례 발생 시 섭취를 중단하고 전문가와 상담하십시오.
8. 소비자안전을 위한 주의사항
- 본 제품은 공정거래위원회 고시 소비자분쟁해결기준에 의거 교환 또는 보상을 받을 수 있습니다.
- 이상 사례 신고는 1577-2488
- 본 제품은 알류(가금류), 메밀, 땅콩, 대두, 밀, 고등어, 새우, 돼지고기, 복숭아, 토마토, 아황산류, 호두, 닭고기, 쇠고기, 오징어, 조개류(굴, 전복,홍합 포함), 잣등을 원료로 한 제품과 같은 시설에서 제조되었습니다.
- 본 제품은 코스맥스엔비티(주)에서 위탁하여, F1:코스맥스바이오(주) (충청북도제천시 바이오밸리3로 30(왕암동)), F2:엠에스바이오텍(주)(충청북도음성군 대소면 미산길 25(대소면) 가동, 다동, 라동)에서 제조하고있습니다.
- 살균제품
※ 본 제품은 질병의 예방 및 치료를 위한 의약품이 아닙니다.
- 소비자상담관련 전화번호 : 1661-0079
▣ 리뷰 이벤트
본 상품을 구입하시고, 기간 내 리뷰 등록해주시는 모든 고객분들에게 '듀얼소닉 이너뷰티 나이트샷 1박스(30ml*14병)’를 보내드립니다.
- 대상 : 방송 중 구매 후 방송일 기준 1개월이내 상품평 등록 완료 고객
- 리뷰 작성방법
* 롯데아이몰 : 사이트 우측 상단 마이페이지 內 수령확인 클릭
* 모바일 앱 (바로TV, 롯데아이몰): 배송조회 페이지 內 수령확인 클릭
- 사은품 상품배송 : 리뷰 작성 익월 발송 예정
- 주의사항
* 구매자 ID로 리뷰 작성, 취소/반품 고객 제외, ID 당 1회지급 (타인 명의 및 ID로 작성시 대체 인정 불가)
* 반드시 방송중에 구매하셔야 하며, 상품 수령 후 리뷰 작성 (아니면 비구매고객으로 분류되어 이벤트 대상에서 제외될 수 있습니다.)
* 기본 주소지로 배송되므로 배송지 체크 필수
* 집 주소 변경 등의 이유로 배송지 변경 시에는 리뷰 작성 기간이 마감되기 전 고객센터에 요청 주셔야 합니다. 사은품이 발송되고 난 이후에는 배송지 변경 접수 불가합니다.
* 옥션/지마켓/이베이/11번가 구매 고객님은, 고객님의 개인정보 보호에 따라, 리뷰 이벤트 대상에서 제외됩니다. 양해 부탁드립니다.
▣ 주의사항
※ 사용설명서에 보다 더 자세하게안내되어 있으니, 사용 전 꼭 필독 바랍니다 ※
[사용 전 ]
1. 사용 3일 전부터 피부에 자극을 줄 수있는 제품을 사용하지 마십시오.
2. 사용 전, 클렌저를 사용하여 부드럽게 세안하십시오.
3. 사용 후, 물기가 없는 상태에서 사용하십시오.
4. 필러 또는 자가 지방을 이식한 부위에는 일정 기간이 지난 후 사용권장
[ 사용 시 ]
1. 제품 사용설명서를 자세히 읽으신 후에 올바르게 사용하십시오.
2. 피부에 맞게 에너지 강도를 조절하여 사용하시고, 같은곳에 중복 사용하지 마십시오.(중복 사용시 화상을 유발할 수 있습니다.)
3. 사용 시 반드시 초음파 수분젤 도포 후 제품을 피부와 밀착시켜 사용하고십시오.(밀착이 되지 않으면, 피부에 상처가 날 수 있습니다.
스크래치가 난 경우, 사용을 즉시 중지하고 얼음 찜질을 하거나, 화상 연고를 바르시기 바랍니다.)
4. 눈에 사용하면, 실명과 같은 심각한 안구손상을 일으킬 수 있으니, 눈 및 입술 주변에 본 제품을 사용하지 마십시오
5. 사용금지 항목을 자세히 읽으신 후 해당 사항이 있을 시 사용을 자재해주세요.
[ 사용 후 ]
1. 사용 후 사용부위가 붉어질 수 있습니다(보통몇 시간 내에 사라집니다.)
2. 사용 후 사우나, 찜질방에 가지 마십시오.
3. 사용 후 적어도 일주일 내에는 각질 제거 등 자극을 주지 마십시오.
4. 사용 부위가 가렵더라도 긁거나 만지지 마십시오.
[ 금지 사항 ]
1. 방수제품이 아니므로 세안 또는 목욕 시에는 사용을 삼가해 주세요
2. 0℃ 이하와 50℃ 이상의 장소에 기기를 두지마세요. 고장의 원인이 될 수 있습니다.
3. 미간, 안구, 입술, 입주변, 코뼈, 턱뼈 라인, 목젖 라인, 갑상선사용 금지
4. 각종 시술 부위 사용 금지
* 필러 또는 지방이식, 실리프팅 시술 부위는일정기간 경과후 사용 권장자가 지방을 이식한 부위에는 일정 기간이 지난 후 사용권장
* 금지구역 사용시 부작용에 대한 부분은 제조사에서 책임지지 않습니다.
▣ 참고
소비자 분쟁해결 기준에 따른 치료비지급
※ 해당 상품과의 인과관계 성립필요, 성형/미용관리 목적인 경우 지급 불가
▣ 배송/반품 조건
반품조건 :
1) 제품 사용 전일 경우, 제품 수령일로부터 14일 이내 반품 가능
※ 제품 사용 후 반품이 어렵습니다(추가 구성 및 사은품 미사용 시 그대로 반납, 사용시 비용별도 청구)
▣ 제품 보증
1. 구입 후 1년 이내에 정상적인 운송 및사용 상태에서 발생한 고장 및 제품 상의 고장에 대해 무상으로 보증, 수리해 드립니다.
2. 다음과 같은 경우에는 수리 후 소정의 요금이 청구됩니다.
- 품질보증 기간이 경과한 후의 고장
- 화재, 지진, 낙뢰 등 천재지변에 의한 고장
- 개봉 후 제품의 부적절한 이동 및 사용상 부주의로 인해 파손 된 경우의 고장
- 지온메디텍 혹은 지온메디텍에서 지정한 서비스 담당자 이외의 사람에 의한 수리 또는개조에 의한 고장
3. 제품의 주요 기능과 관계없는 외관상의 결점, 손상은무상 수리 대상이 아닙니다.
4. 지온메디텍의 생산 이외의 제품(예: 충전기, 배터리)에 대해서는해당 제조 회사의 보증 수리 규정을 따릅니다.
동일모델 출시년월 : 이펙트 2024년 12월 / 알토 2024년 3월
[듀얼소닉][기기 2대] 듀얼소닉 이펙트+알토 세트
1,278,000 원
| 청구할인가 | 1,214,100원 (국민카드 5%) |
|---|---|
| 무이자 | 최대 12개월 자세히보기 |
| 포인트 | 엘포인트 1,278P |
| 배송정보 |
택배
무료배송
|
| 교환/반품정보 | 반품비 무료 반품정보안내 |
| 품명 / 모델명 | 듀얼소닉 이펙트(DUALSONIC EFFECT) JOMT-AH-51A, 듀얼소닉 알토 JOMT-AH-31A |
|---|---|
| KC 인증 | 듀얼소닉 이펙트 XH100187-17001A, 알토 XH100187-17001A |
| 정격전압, 소비전력 | 정격전압 : 220V, 50/60Hz 배터리 : 3.6V/3,350 mAh |
| 에너지소비효율등급 | 해당없음 |
| 동일모델의 출시년월 | 해당없음 |
| 제조자 / 수입여부 | 지온메디텍 / 해당없음 |
| 제조국 | 한국 |
| 크기, 용량, 형태 | 이펙트 41.9*51.2*191.5mm / 195g, 알토 35*55*200mm / 175g |
| 추가설치비용 | - |
| 품질보증기준 | 관련 법 및 소비자 분쟁 해결 기준을 따름 |
| A/S 책임자/전화번호 | 1661-0079 |
| 표시광고주체 | 주식회사 지온메디텍 |
| 소재지(주소) | 경기 안양시 동안구 관양동1307-37번지 관양두산벤처다임 403호 |
| 연락처 | 031-8002-0079 |
![]() |
인증 번호 | R-R-JoM-JOMT-AH-51A |
|---|---|---|
| 모델명 | JOMT-AH-51A |
주의사항: 상품특성(설치상품, 상품크기, 일부 저단가 상품 등) 또는 지역여건(산간, 도서지역)에 따라 배송이 지연되거나 추가 배송비가 발생할 수 있습니다.
스마트픽 : 온라인에서 주문하고 오프라인에서 픽업할수 있는 서비스입니다.
세븐일레븐 편의점 및 하이마트로 주문 시 상품 도착일로부터 5일 동안 지정하신 지점에서 픽업 가능하며, 기간 내 미수령 시 자동반품 됩니다.
| 배송비 | 교환/반품비 |
|---|---|
| 무료배송 | 무료 |
상품을 인도받은 날로부터 아래 교환/반품/환불 유의사항 제1호의 기간 및 비용 부담 기준에 따라 당해 계약에 관한 청약을 철회할 수 있습니다. (사전 및 별도 고지된 일부 상품 제외)
청약철회는 '마이롯데'에서 직접 접수하시거나, 1:1문의 혹은 1899-4000으로 접수 가능합니다.
1. 구매하신 상품의 교환/반품 가능 기간 및 교환/반품비 부담 기준은 다음과 같습니다.
| 교환/반품사유 | 교환/반품 가능기간 | 교환/반품비 부담 |
|---|---|---|
| 구매자의 단순 변심, 착오구매 | 상품수령 후 7일 이내 | 구매자 부담 |
| 상품의 하자, 오배송 | 상품수령 후 3개월 이내, 혹은 그 사실을 알 수 있었던 날로부터 30일 이내 | 무료 (판매자 부담) |
※ 상품에 따라 신청에 제한이 있을 수 있으며, 상품페이지에 표시된 기간이 7일보다 긴 경우 그 기간이 적용됩니다.
※ 경우에 따라 왕복비용으로 인한 반품비가 발생할 수 있습니다. (예, 배송비 3000원일 경우 왕복배송비 6000원 청구)
2. 다음의 경우에는 교환/반품요청 가능기간에도 불구하고 반품이 거절될 수 있습니다.
3. 반품시에는 반드시 택배사가 발행하는 운송장을 환불시까지 보관하여야 하며, 운송장은 반품 사실의 입증자료입니다.
4. 환불은 물류센터의 반품도착 확인 후 3영업일 이내에 진행되며, 환급 지연 시에는 지연기간에 대하여 관련 법령에 따라 지연이자를 지급합니다. 단, 신용카드로 결제 시 매출 취소 시점까지의 이자를 추가 지급하지 않습니다.
5. 반품운송장에 기재된 상품/사은품/수량만을 반품하여야 하며, 수량/구성품이 부족한 경우에는 환불되지 않고 반송 처리될 수 있습니다. 반품운송장에 기재되지 않은 물건을 반품하거나, 반품 신청이 되지 않은 상품을 택배사에 인도한 경우에는 회사가 책임을 지지 않습니다.
6. 교환/반품/환불에 따라 고객님이 추가로 부담하여야 할 사항이 있는 경우에는 그 내용과 금액에 대해서 상품 주문 시 또는 교환/반품/환불 접수 및 진행 시 별도 안내하도록 합니다.
전자상거래 소비자보호에 관한 법률에 의한 반품규정이 상품공급업체가 지정한 반품조건보다 우선합니다. [자세히보기]
본 상품에 대한 품질보증 및 피해보상에 관한 사항은 소비자피해 보상규정 소비자분쟁해결기준(공정거래위원회 고시 2015-18호)에 의거 합니다. 회사와 발생한 분쟁이 원만히 처리되지 않은 경우, 한국소비자원 www.kca.go.kr/02-3460-3000을 통하여 피해구제를 신청할 수 있습니다.
회사는 고객님께서 현금으로 결제하신 금액에 대하여 기업은행과 채무지급보증계약을 체결하여 안전거래를 보장하고 있습니다.
고객님께서 기존에 등록하신 피부타입/고민 저장 서비스의 제공 목적이 아래와
같이 확대되었습니다. 내용 확인 후 동의 여부를 체크해 주시기 바랍니다.
| 수집항목 | 출생년도, 성별, 피부타입, 피부고민 |
|---|---|
| 수집목적 | 맞춤 상품평 및 상품 추천 서비스 제공, 상품평과 함께 공개되어 다른 고객의 상품구매에 도움을 주는 서비스에 활용 |
| 보유 및 이용기간 | 서비스 종료 시 및 동의 철회 시까지 |
찜 완료 목록보기
찜 취소
담기완료 목록보기
쿠폰발급
완료