찜 완료 목록보기
찜 취소
고객님께서 입력한 사이즈를 기반으로 적합한 사이즈를 찾을 수 있습니다.
키/몸무게 정보를 저장하시면 다음에는 키/몸무게 입력없이 사이즈 추천이 가능합니다.
저장된 키/몸무게는 마이롯데에서 변경하실 수 있습니다.
| 수집하는 자 | 롯데홈쇼핑 |
|---|---|
| 수집항목 | 신체정보(신장,체중) |
| 수집목적 | 사이즈 추천 서비스 제공 |
| 보유 및 이용기간 | 서비스 종료 시까지 |
방송 시간이 아닐 때에는 경품 행사 및 ARS 할인 혜택이 변경될 수 있습니다.




















듀얼소닉 이펙트(DUALSONIC EFFECT) JOMT-AH-51A
| 구성품명 | 규격 | 수량 |
|---|---|---|
| 듀얼소닉 이펙트 본체 | 1 | |
| 충전용 거치대 | 1 | |
| USB케이블 및 충전기 | 1 | |
| 보증카드 | 1 | |
| 매뉴얼 | 1 |
| 구성품명 | 규격 | 수량 |
|---|---|---|
| 콜라겐젤 | 150ml | 3 |
| 케이스(맥시멈), 5종 중 랜덤 | 블랙,퍼플,피치,민트,옐로우 | 1 |
| 엘릭시르 리프팅 콜라겐 마스크 | 24 ml*10매 | 2 |
▣ 방송 특별구성
1. 듀얼소닉 퍼밍 콜라겐 젤 3개 (원산지 : 한국)
- 용량 : 150ml
- 피부타입 : 모든 피부 타입
- 색상 : 투명
- 제조년월 : 2024년 7월 이후 /개봉 후 12개월 내 사용권장
- 제조업자 및 책임판매업자 : 유씨엘(주), 지온메디텍
- 기능성 심사필 : 미백, 주름개선
- 사용 방법 : 피부에 물기가 없는 상태에서충분한 양을 취해 얼굴에 골고루 펴바르고 듀얼소닉 기기를 사용합니다.
- 사용시 주의사항
1. 화장품 사용시 또는 사용후 직사광선에 의하여 사용부위가 붉은 반점, 부어오름 또는 가려움증 등의 이상 증상이나 부작용이 있는 경우에는 전문의 등과 상의할 것
2. 상처가 있는 부위 등에는 사용을 자제할 것
3. 보관 및 취급시 주의사항
어린이의 손이 닿지 않는 곳에 보관할것
직사광선을 피해서 보관할 것
- 제품성분 : 정제수, 다이프로필렌글라이콜, 부틸렌글라이콜, 나이아신아마이드, 2, 3-부탄다이올, 에리스리톨, 베타인, 에탄올, 하이드록시아세토페논, 소듐카보머,피이지-60하이드로제네이티드캐스터오일, 카보머, 트로메타민, 셀룰로오스검, 에틸헥실글리세린, 알란토인, 1,2-헥산다이올, 하이드롤라이즈드콜라겐 502.750ppm, 아데노신, 다이소듐이디티에이, 향료, 인도멀구슬나무꽃추출물, 아이비고드열매추출물, 히비스커스꽃추출물, 인도멀구슬나무잎추출물, 글리세릴카프릴레이트, 가지열매추출물, 아스코빅애씨드, 토코페롤, 피리독신에이치씨엘, 소듐하이알루로네이트, 포타슘하이알루로네이트, 알로에베라꽃추출물, 하이드로제네이티드레시틴, 울금뿌리추출물, 참산호말추출물, 홀리바질잎추출물, 로얄젤리추출물, 세테아릴알코올, 콜라겐아미노산 2.200ppm, 스테아릭애씨드, 하이드롤라이즈드하이알루로닉애씨드, 해바라기씨오일, 소듐하이알루로네이트크로스폴리머, 소듐아세틸레이티드하이알루로네이트, 하이드롤라이즈드소듐하이알루로네이트, 하이알루로닉애씨드, 하이드록시프로필트라이모듐하이알루로네이트, 유비퀴논, 세라마이드엔피, 포타슘코코일하이드롤라이즈드콜라겐 0.050ppm, 카프릴릴글라이콜, 레시틴, 세라마이드엔지, 콜레스테롤, 피토스핑고신, 세라마이드에이에스, 세라마이드에이피, 아세틸헥사펩타이드-8, 시트룰린,오르니틴, 시스테익애씨드, 세라마이드이오피
- 배송 : 본품과 합배송
2. 엘릭시르 콜라겐 리프팅마스크 20매 (원산지: 한국)
- 용량 : 24ml*10매 (2박스)
- 피부타입 : 모든 피부 타입
- 색상 : 투명
- 제조연월/사용기한 : 24년 10월 이후/개봉전 24개월, 개봉후 즉시사용
- 제조업자 및 책임판매업자 : (주)이미인, 지온메디텍
- 사용 방법 : 세안 후, 토너로 피부결을 정돈해 줍니다. 마스크를 꺼내어 얼굴 모양에 맞게잘 부착시켜 줍니다. 약 10-20분 정도 후에 마스크를떼어내고, 피부에 남은 에센스를 가볍게 두드려 흡수시켜 줍니다.
- 사용시 주의사항
1. 화장품 사용시 또는 사용후 직사광선에 의하여 사용부위가 붉은 반점, 부어오름 또는 가려움증 등의 이상 증상이나 부작용이 있는 경우에는 전문의 등과 상의할 것
2. 상처가 있는 부위 등에는 사용을 자제할 것
3. 보관 및 취급시 주의사항
어린이의 손이 닿지 않는 곳에 보관할것, 직사광선을 피해서 보관할 것
4. 제품성분
정제수, 메틸프로판다이올, 나이아신아마이드, 세틸에틸헥사노에이트, 글리세릴글루코사이드, 카프릴릭/카프릭트라이글리세라이드, 하이드 로제네이티드폴리(C6-14올레핀), 폴리글리세릴-6스테아레이트, 다이 프로필렌글라이콜, 솔비탄스테아레이트, 하이드록시아세토페논, 글리 세린, 알지닌, 카보머, 카프릴릴글라이콜, 폴리글리세릴-6베헤네이트, 잔탄검, 글루코오스, 아데노신, 에틸헥실글리세린, 1,2-산다이올, 부틸 렌글라이콜, 소듐하이알루로네이트, 락토바실러스발효용해물, 다이포 타슘글리시리제이트, 프로다이올, 소듐디엔에이, 하이드롤라이즈드 콜라겐(5 ppm), 토코페롤, 폴리글리세릴-10라우레이트, 벤질글라이콜, 하이드롤라이즈드글라이코사미노글리칸, 하이드롤라이즈드하이알루 로닉애씨드, 소듐하이알루로네이트크로스폴리머, 트라이펩타이드-1, 하이드록시프로필트라이모늄하이알루로네이트, 소듐아세틸레이티드 하이알루로네이트, 아세틸테트라펩타이드-5, 카퍼트라이펩타이드-1, 팔미토일트라이펩타이드-1, 헥사펩타이드-9, 헥사펩타이드-11, 아세틸 테트라펩타이드-2, 팔미토일펜타펩타이드-4, 팔미토일트라이펩타이드
-5, 하이알루로닉애씨드, 다이소듐이디티에이, 향료
3. 듀얼소닉 프리미엄 케이스
- 사이즈 : 215*100*100mm
- 무게 : 100g
- 재질 : 표면-합성가죽, 이면-폴리에스터100%
- 색상 : 색상 랜덤발송
- 제조사/제조국 : LINYI RONGHUAJIN INTERNATIONAL TRADE CO LTD / 중국
- 배송 : 본품과 합배송
▣ 리뷰 이벤트
본 상품을 구입하시고, 기간 내 리뷰 등록해주시는 모든 고객분들에게 '블루밍 모이스처 젤 250mlx2개입’ 를 보내드립니다.
- 대상 : 방송일 기준 1개월이내 상품평 등록 완료 고객
- 리뷰 작성방법
* 롯데아이몰 : 사이트 우측 상단 마이페이지內 수령확인 클릭
* 모바일 앱 (바로TV, 롯데아이몰): 배송조회 페이지 內 수령확인 클릭
- 사은품 상품배송 : 리뷰 작성 익월 발송예정
- 주의사항
* 구매자 ID로 리뷰 작성, 취소/반품 고객 제외, ID 당 1회지급 (타인 명의 및 ID로작성시 대체 인정 불가)
* 반드시 방송중에 구매하셔야 하며, 상품수령 후 리뷰 작성 (아니면 비구매고객으로 분류되어 이벤트 대상에서 제외될 수 있습니다.)
* 기본 주소지로 배송되므로 배송지 체크 필수
* 집 주소 변경 등의 이유로 배송지 변경 시에는 리뷰 작성 기간이 마감되기 전 고객센터에요청 주셔야 합니다. 사은품이 발송되고 난 이후에는 배송지 변경 접수 불가합니다.
* 옥션/지마켓/이베이/11번가 구매 고객님은, 고객님의개인정보 보호에 따라, 리뷰 이벤트 대상에서 제외됩니다. 양해부탁드립니다.
1. 듀얼소닉 블루밍 모이스처 젤(원산지 : 한국)
- 용량 : 250ml * 2개
- 피부타입 : 모든 피부 타입
- 색상 : 투명
- 유통기한 : 24년 7월 이후/ 개봉 후 12개월내 사용 권장
- 제조업자/책임판매업자 : (주)메가코스/지온메디텍
- 기능성 심사필 : 미백, 주름개선
- 전 성분 : 정제수, 글리세린, 나이아신아마이드, 에탄올, 아크릴레이트/C10-30알킬아크릴레이트크로스폴리머, 암모늄아크릴로일다이메틸타우레이트/브이피코폴리머, 에틸헥실글리세린, 아데노신, 다이소듐이디, 티에이, 티트리추출물, 쇠비름추출물, 병풀추출물, 부틸렌글라이콜,1,2-헥산다이올, 페녹시에탄올, 피이지-60하이드로제네이티드캐스터오일, 트라이에탄올아민, 향료
- 품질보증기준 : 관련법 및 소비자 분쟁해결 기준 따름
- 사용방법 : 피부에 물기가 없는 상태에서충분한 양을 취해 얼굴에 골고루 펴바르고 듀얼소닉 기기를 사용합니다
- 사용시 주의사항 :
1) 화장품 사용시 또는 사용 후 직사광선에 의하여 사용 부위의 붉은 반점, 부어오름 또는 가려움증 등의 이상 증상이나 부작용이 있는 경우 상담할 것
2) 상처가 있는 부위 등에는 사용을 자제할 것
3) 보관 및 취급 시의 주의사항
- 아이의 손이 닿지 않는 곳에 보관할 것
- 직사광선을 피해서 보관할 것
▣ 주의사항
※ 사용설명서에 보다 더 자세하게안내되어 있으니, 사용 전 꼭 필독 바랍니다 ※
[사용 전 ]
1. 사용 3일 전부터 피부에 자극을 줄 수있는 제품을 사용하지 마십시오.
2. 사용 전, 클렌저를 사용하여 부드럽게 세안하십시오.
3. 사용 후, 물기가 없는 상태에서 사용하십시오.
4. 필러 또는 자가 지방을 이식한 부위에는 일정 기간이 지난 후 사용권장
[ 사용 시 ]
1. 제품 사용설명서를 자세히 읽으신 후에 올바르게 사용하십시오.
2. 피부에 맞게 에너지 강도를 조절하여 사용하시고, 같은곳에 중복 사용하지 마십시오.(중복 사용시 화상을 유발할 수 있습니다.)
3. 사용 시 반드시 초음파 수분젤 도포 후 제품을 피부와 밀착시켜 사용하고십시오.(밀착이 되지 않으면, 피부에 상처가 날 수 있습니다.
스크래치가 난 경우, 사용을 즉시 중지하고 얼음 찜질을 하거나, 화상 연고를 바르시기 바랍니다.)
4. 눈에 사용하면, 실명과 같은 심각한 안구손상을 일으킬 수 있으니, 눈 및 입술 주변에 본 제품을 사용하지 마십시오
5. 사용금지 항목을 자세히 읽으신 후 해당 사항이 있을 시 사용을 자재해주세요.
[ 사용 후 ]
1. 사용 후 사용부위가 붉어질 수 있습니다(보통몇 시간 내에 사라집니다.)
2. 사용 후 사우나, 찜질방에 가지 마십시오.
3. 사용 후 적어도 일주일 내에는 각질 제거 등 자극을 주지 마십시오.
4. 사용 부위가 가렵더라도 긁거나 만지지 마십시오.
[ 금지 사항 ]
1. 방수제품이 아니므로 세안 또는 목욕 시에는 사용을 삼가해 주세요
2. 0℃ 이하와 50℃ 이상의 장소에 기기를 두지마세요. 고장의 원인이 될 수 있습니다.
3. 미간, 안구, 입술, 입주변, 코뼈, 턱뼈 라인, 목젖 라인, 갑상선사용 금지
4. 각종 시술 부위 사용 금지
* 필러 또는 지방이식, 실리프팅 시술 부위는일정기간 경과후 사용 권장자가 지방을 이식한 부위에는 일정 기간이 지난 후 사용권장
* 금지구역 사용시 부작용에 대한 부분은 제조사에서 책임지지 않습니다.
▣ 참고
소비자 분쟁해결 기준에 따른 치료비지급
※ 해당 상품과의 인과관계 성립필요, 성형/미용관리 목적인 경우 지급 불가
▣ 배송/반품 조건
반품조건 :
1) 제품 사용 전일 경우, 제품 수령일로부터 14일 이내 반품 가능
※ 제품 사용 후 반품이 어렵습니다(추가 구성 및 사은품 미사용 시 그대로 반납, 사용시 비용별도 청구)
▣ 제품 보증
1. 구입 후 1년 이내에 정상적인 운송 및사용 상태에서 발생한 고장 및 제품 상의 고장에 대해 무상으로 보증, 수리해 드립니다.
2. 다음과 같은 경우에는 수리 후 소정의 요금이 청구됩니다.
- 품질보증 기간이 경과한 후의 고장
- 화재, 지진, 낙뢰 등 천재지변에 의한 고장
- 개봉 후 제품의 부적절한 이동 및 사용상 부주의로 인해 파손 된 경우의 고장
- 지온메디텍 혹은 지온메디텍에서 지정한 서비스 담당자 이외의 사람에 의한 수리 또는개조에 의한 고장
3. 제품의 주요 기능과 관계없는 외관상의 결점, 손상은무상 수리 대상이 아닙니다.
4. 지온메디텍의 생산 이외의 제품(예: 충전기, 배터리)에 대해서는해당 제조 회사의 보증 수리 규정을 따릅니다.
동일모델 출시년월 : 2024년 12월
[듀얼소닉]듀얼소닉 이펙트 탄력기기
1,060,000 원
| 청구할인가 | 985,800원 (롯데카드 7%) / 1,007,000원 (현대카드 5%) |
|---|---|
| 무이자 | 최대 12개월 자세히보기 |
| 포인트 | 엘포인트 1,060P |
| 배송정보 |
택배
무료배송
|
| 교환/반품정보 | 반품비 무료 반품정보안내 |
| 품명 / 모델명 | 듀얼소닉 이펙트(DUALSONIC EFFECT) JOMT-AH-51A |
|---|---|
| KC 인증 | XH100187-17001A |
| 정격전압, 소비전력 | 정격전압 : 220V, 50/60Hz 배터리 : 3.6V/3,350 mAh |
| 에너지소비효율등급 | 해당없음 |
| 동일모델의 출시년월 | 해당없음 |
| 제조자 / 수입여부 | 지온메디텍 / 해당없음 |
| 제조국 | 한국 |
| 크기, 용량, 형태 | 41.9*51.2*191.5mm / 195g |
| 추가설치비용 | - |
| 품질보증기준 | 관련 법 및 소비자 분쟁 해결 기준을 따름 |
| A/S 책임자/전화번호 | 1661-0079 |
| 표시광고주체 | 주식회사 지온메디텍 |
| 소재지(주소) | 경기 안양시 동안구 관양동1307-37번지 관양두산벤처다임 403호 |
| 연락처 | 031-8002-0079 |
![]() |
인증 번호 | R-R-JoM-JOMT-AH-51A |
|---|---|---|
| 모델명 | JOMT-AH-51A |
주의사항: 상품특성(설치상품, 상품크기, 일부 저단가 상품 등) 또는 지역여건(산간, 도서지역)에 따라 배송이 지연되거나 추가 배송비가 발생할 수 있습니다.
스마트픽 : 온라인에서 주문하고 오프라인에서 픽업할수 있는 서비스입니다.
세븐일레븐 편의점 및 하이마트로 주문 시 상품 도착일로부터 5일 동안 지정하신 지점에서 픽업 가능하며, 기간 내 미수령 시 자동반품 됩니다.
| 배송비 | 교환/반품비 |
|---|---|
| 무료배송 | 무료 |
상품을 인도받은 날로부터 아래 교환/반품/환불 유의사항 제1호의 기간 및 비용 부담 기준에 따라 당해 계약에 관한 청약을 철회할 수 있습니다. (사전 및 별도 고지된 일부 상품 제외)
청약철회는 '마이롯데'에서 직접 접수하시거나, 1:1문의 혹은 1899-4000으로 접수 가능합니다.
1. 구매하신 상품의 교환/반품 가능 기간 및 교환/반품비 부담 기준은 다음과 같습니다.
| 교환/반품사유 | 교환/반품 가능기간 | 교환/반품비 부담 |
|---|---|---|
| 구매자의 단순 변심, 착오구매 | 상품수령 후 7일 이내 | 구매자 부담 |
| 상품의 하자, 오배송 | 상품수령 후 3개월 이내, 혹은 그 사실을 알 수 있었던 날로부터 30일 이내 | 무료 (판매자 부담) |
※ 상품에 따라 신청에 제한이 있을 수 있으며, 상품페이지에 표시된 기간이 7일보다 긴 경우 그 기간이 적용됩니다.
※ 경우에 따라 왕복비용으로 인한 반품비가 발생할 수 있습니다. (예, 배송비 3000원일 경우 왕복배송비 6000원 청구)
2. 다음의 경우에는 교환/반품요청 가능기간에도 불구하고 반품이 거절될 수 있습니다.
3. 반품시에는 반드시 택배사가 발행하는 운송장을 환불시까지 보관하여야 하며, 운송장은 반품 사실의 입증자료입니다.
4. 환불은 물류센터의 반품도착 확인 후 3영업일 이내에 진행되며, 환급 지연 시에는 지연기간에 대하여 관련 법령에 따라 지연이자를 지급합니다. 단, 신용카드로 결제 시 매출 취소 시점까지의 이자를 추가 지급하지 않습니다.
5. 반품운송장에 기재된 상품/사은품/수량만을 반품하여야 하며, 수량/구성품이 부족한 경우에는 환불되지 않고 반송 처리될 수 있습니다. 반품운송장에 기재되지 않은 물건을 반품하거나, 반품 신청이 되지 않은 상품을 택배사에 인도한 경우에는 회사가 책임을 지지 않습니다.
6. 교환/반품/환불에 따라 고객님이 추가로 부담하여야 할 사항이 있는 경우에는 그 내용과 금액에 대해서 상품 주문 시 또는 교환/반품/환불 접수 및 진행 시 별도 안내하도록 합니다.
전자상거래 소비자보호에 관한 법률에 의한 반품규정이 상품공급업체가 지정한 반품조건보다 우선합니다. [자세히보기]
본 상품에 대한 품질보증 및 피해보상에 관한 사항은 소비자피해 보상규정 소비자분쟁해결기준(공정거래위원회 고시 2015-18호)에 의거 합니다. 회사와 발생한 분쟁이 원만히 처리되지 않은 경우, 한국소비자원 www.kca.go.kr/02-3460-3000을 통하여 피해구제를 신청할 수 있습니다.
회사는 고객님께서 현금으로 결제하신 금액에 대하여 기업은행과 채무지급보증계약을 체결하여 안전거래를 보장하고 있습니다.
고객님께서 기존에 등록하신 피부타입/고민 저장 서비스의 제공 목적이 아래와
같이 확대되었습니다. 내용 확인 후 동의 여부를 체크해 주시기 바랍니다.
| 수집항목 | 출생년도, 성별, 피부타입, 피부고민 |
|---|---|
| 수집목적 | 맞춤 상품평 및 상품 추천 서비스 제공, 상품평과 함께 공개되어 다른 고객의 상품구매에 도움을 주는 서비스에 활용 |
| 보유 및 이용기간 | 서비스 종료 시 및 동의 철회 시까지 |
찜 완료 목록보기
찜 취소
담기완료 목록보기
쿠폰발급
완료