찜 완료 목록보기
찜 취소
고객님께서 입력한 사이즈를 기반으로 적합한 사이즈를 찾을 수 있습니다.
키/몸무게 정보를 저장하시면 다음에는 키/몸무게 입력없이 사이즈 추천이 가능합니다.
저장된 키/몸무게는 마이롯데에서 변경하실 수 있습니다.
| 수집하는 자 | 롯데홈쇼핑 |
|---|---|
| 수집항목 | 신체정보(신장,체중) |
| 수집목적 | 사이즈 추천 서비스 제공 |
| 보유 및 이용기간 | 서비스 종료 시까지 |
방송 시간이 아닐 때에는 경품 행사 및 ARS 할인 혜택이 변경될 수 있습니다.






























○[12개월+구미+무료체험분] 닥터랩노쉬 리얼 애사비 클렌즈 (30포 X 12박스) + 체험분 3포 + 리얼구미 애플사이다비니거 60정
| 구성품명 | 규격 | 수량 |
|---|---|---|
| 닥터랩노쉬 리얼 애사비 클렌즈 | 5g X 30포 | 12 |
| 구성품명 | 규격 | 수량 |
|---|---|---|
| 닥터랩노쉬 리얼 구미 애플사이다비니거 | 210g(60정) | 1 |
| 닥터랩노쉬 리얼 애사비 클렌즈 | 5g x 3포 | 1 |
| 모델명 | 닥터랩노쉬 리얼 구미 애플사이다비니거 |
| 식품의 유형 | 캔디류 |
| 생산자, 소재지 | [제조원] 코스맥스앤비티㈜ / 경기도 이천시 마장면 덕평로 663번길 127-16 [판매원] ㈜이그니스 / 서울특별시 성동구 아차산로 7길 21 4층 63호 (성수동2가) |
| - |
|
| 원산지(수입여부) | 국산 |
| 제조년월일 | 24년 5월 이후 |
| 유통기한 | 유통기한 : 제조일로부터 18개월 |
| 구성 (용량,수량) | 1박스 210g 60정 |
| 주원료,함량,원료산지 | [애플사이다비니거 구미] 말티톨시럽 65.465%, 사과초모식초분말(사과초모식초, 덱스트린) |
| 영양성분 | [애플사이다비니거 구미] 말티톨시럽 65.465%, 사과초모식초분말(사과초모식초, 덱스트린), 정제수, 돈피젤라틴, 구연산, 향료1, DL-사과산, 향료2, 기타식용 유지가공품, 스테비올배당체, 블랙당근농축액, 글리세린지방산에스테르, 사 과식이섬유, 사과과즙분말 돼지고기 함유 |
|
|
| 섭취방법 | 1일 1회, 1회 2구미를 씹어서 섭취하십시오 |
| 섭취시 주의사항 | 1) 한번에 섭취할 경우 목에 걸릴 수 있으 니, 삼키지 마시고 잘 씹어서 섭취하십시오. 2) 권장섭취량 및 섭취방법을 확 인 후 섭취하여 주십시오. 3)임산부, 수유부, 특이체질, 알레르기 등의 체질이 신 경우 성분을 확인 후 섭취하십시오. 4) 이상사례 발생 시 즉시 섭취를 중단 하시고, 전문가와 상담하십시오. 5) 섭취 전에 소비기한을 확인 후 섭취하십시 오. 또한, 소비기한이 경과한 제품은 섭취하지 마십시오. 6) 빛과 열에 성상이 변하거나 변색, 표면 분말석출이 있을 수 있으나 품질에는 이상이 없으니 안심 하고 섭취하십시오 |
| 부작용발생 가능성 여부 | 본 제품은 알레르기 발생 가능성이 있는 알류(가금류), 메밀, 땅콩, 밀, 고등어, 게, 새우, 돼지고기 복숭아, 아황산류, 호두, 닭고기, 쇠고기, 오징어, 조개류(굴, 전복, 홍합 포함), 잣을 사용한 제품과 같은 제조시설에서 제조하고 있습니다. |
| 특수용도식품 여부 | 해당없음 |
| 유전자 변형식품 여부 | 해당없음 |
| 표시광고 사전심의번호 |
|
| 수입식품여부 | 상세페이지 참조 |
| 소비자상담 관련 전화번호 | 02-544-0517 |
1. "단순변심"에 의한 반품은 소비자 상품 수령일로부터 7일 이내 가능
2. "제품에 이상이 있는 경우" 전자상거래법에 따라 구매일로부터 3개월 이내,
그 사실을 안 날로부터 30일 이내 청약철회(반품)가능
※제품 개봉 시 반품이 어려울 수 있습니다
■ 별도 포장된 무료체험분(5g X 3포)외 본품 개봉 시 반품이 어려울 수 있습니다.
■ 애사비 구미는 체험분이 아닙니다 개봉 시 반품이 어려울 수 있습니다.
닥터랩노쉬 애사비 클렌즈: 24년 8월 제조 (제조일로부터 24개월까지)
닥터랩노쉬 애사비 클렌즈 체험분 (3포) - 24년 6월 이후 제조 (소비기한 : 제조일로부터 24개월까지 )
닥터랩노쉬 애플사이다비니거 구미 : 24년 5월 제조 (제조일로부터 18개월까지)
[닥터랩노쉬]○[12개월+구미+무료체험분] 닥터랩노쉬 리얼 애사비 클렌즈 (30포 X 12박스) + 체험분 3포 + 리얼구미 애플사이다비니거 60정
279,000 원
| 청구할인가 | 265,050원 (국민카드 5%) |
|---|---|
| 무이자 | 최대 12개월 자세히보기 |
| 포인트 | 엘포인트 279P |
| 배송정보 |
택배
무료배송
|
| 교환/반품정보 | 반품비 무료 반품정보안내 |
| 제품명 | 닥터랩노쉬 리얼 애사비 클렌즈 |
|---|---|
| 식품의 유형 | 일반식품(고형차) |
| 생산자, 소재지 | [제조원] ㈜서흥 / 충청북도 청주시 흥덕구 오송읍 오송생명로 61[판매원] ㈜이그니스 / 서울특별시 성동구 아차산로 7길 21 4층 63호 (성수동2가) |
| 제조연월일, 소비기한 또는 품질유지기한 | 애사비 클렌즈: 24년 8월 제조 (제조일로부터 24개월까지) / 애사비 구미: 24년 5월 제조(제조일자로부터 18개월까지) / 닥터랩노쉬 애사비 클렌즈 체험분 (3포) - 2024년 6월 이후 제조(소비기한 : 제조일로부터 24개월까지 ) |
| 제조자 / 수입여부 | (주)서흥 / 해당없음 |
| 제조국 | 상세페이지참조2 |
| 포장단위별 내용물의 용량(중량), 수량 | 1박스: 5g x 30포 |
| 원재료명 및 함량(원산지) | 사과초모식초분말[사과초모식초(사과:국산), 덱스트린], DL-사과산, 사과과즙분말[덱스트린, 사과농축액(국산)], 치커리추출분말(벨기에산), 향료(청사과향), 효소처리스테비아, 이산화규소, 아세설팜칼륨(감미료), 프락토올리고당, 카복시메틸셀룰로스나트륨, 수크랄로스(감미료), 과일채소혼합분말, 푸룬농축분말, 유산균혼합분말 우유, 대두, 토마토 함유 |
| 유전자변형식품 표시대상 여부 | 해당없음 |
| 영양성분 | 총 내용량 150g (5g X 30포) 1포(5g)당 20kcal 나트륨 0.5mg(0%), 탄수화물 5g(2%), 당류 0.4g(0%), 지방 0g(0%), 포화지방 0g(0%), 단백질 0g(0%) |
| 보관방법 또는 취급방법 | 1회 1포를 150 ml 물에 타서 드십시오. (기호에 따라 물의 양을 조절해 주십시오.) |
| 소비자안전을 위한 주의사항 | 개봉 또는 섭취 시 포장재에 의해 상처를 입을 수 있으니 주의하십시오 본 제품은 알레르기 발생 가능성이 있는 알류(가금류), 메밀, 땅콩, 밀, 고등어, 게, 새우, 돼지고기 복숭아, 아황산류, 호두, 닭고기, 쇠고기, 오징어, 조개류(굴, 전복, 홍합 포함), 잣을 사용한 제품과 같은 제조시설에서 제조하고 있습니다. |
| 소비자상담 관련 전화번호 | 02-544-0517 |
| 표시광고주체 | (주) 이그니스 |
| 소재지(주소) | 서울 구로구 구로동212-16번지 벽산디지털밸리1차 801호 |
| 연락처 | 010-4009-2412 |
주의사항: 상품특성(설치상품, 상품크기, 일부 저단가 상품 등) 또는 지역여건(산간, 도서지역)에 따라 배송이 지연되거나 추가 배송비가 발생할 수 있습니다.
스마트픽 : 온라인에서 주문하고 오프라인에서 픽업할수 있는 서비스입니다.
세븐일레븐 편의점 및 하이마트로 주문 시 상품 도착일로부터 5일 동안 지정하신 지점에서 픽업 가능하며, 기간 내 미수령 시 자동반품 됩니다.
| 배송비 | 교환/반품비 |
|---|---|
| 무료배송 | 무료 |
상품을 인도받은 날로부터 아래 교환/반품/환불 유의사항 제1호의 기간 및 비용 부담 기준에 따라 당해 계약에 관한 청약을 철회할 수 있습니다. (사전 및 별도 고지된 일부 상품 제외)
청약철회는 '마이롯데'에서 직접 접수하시거나, 1:1문의 혹은 1899-4000으로 접수 가능합니다.
1. 구매하신 상품의 교환/반품 가능 기간 및 교환/반품비 부담 기준은 다음과 같습니다.
| 교환/반품사유 | 교환/반품 가능기간 | 교환/반품비 부담 |
|---|---|---|
| 구매자의 단순 변심, 착오구매 | 상품수령 후 7일 이내 | 구매자 부담 |
| 상품의 하자, 오배송 | 상품수령 후 3개월 이내, 혹은 그 사실을 알 수 있었던 날로부터 30일 이내 | 무료 (판매자 부담) |
※ 상품에 따라 신청에 제한이 있을 수 있으며, 상품페이지에 표시된 기간이 7일보다 긴 경우 그 기간이 적용됩니다.
※ 경우에 따라 왕복비용으로 인한 반품비가 발생할 수 있습니다. (예, 배송비 3000원일 경우 왕복배송비 6000원 청구)
2. 다음의 경우에는 교환/반품요청 가능기간에도 불구하고 반품이 거절될 수 있습니다.
3. 반품시에는 반드시 택배사가 발행하는 운송장을 환불시까지 보관하여야 하며, 운송장은 반품 사실의 입증자료입니다.
4. 환불은 물류센터의 반품도착 확인 후 3영업일 이내에 진행되며, 환급 지연 시에는 지연기간에 대하여 관련 법령에 따라 지연이자를 지급합니다. 단, 신용카드로 결제 시 매출 취소 시점까지의 이자를 추가 지급하지 않습니다.
5. 반품운송장에 기재된 상품/사은품/수량만을 반품하여야 하며, 수량/구성품이 부족한 경우에는 환불되지 않고 반송 처리될 수 있습니다. 반품운송장에 기재되지 않은 물건을 반품하거나, 반품 신청이 되지 않은 상품을 택배사에 인도한 경우에는 회사가 책임을 지지 않습니다.
6. 교환/반품/환불에 따라 고객님이 추가로 부담하여야 할 사항이 있는 경우에는 그 내용과 금액에 대해서 상품 주문 시 또는 교환/반품/환불 접수 및 진행 시 별도 안내하도록 합니다.
전자상거래 소비자보호에 관한 법률에 의한 반품규정이 상품공급업체가 지정한 반품조건보다 우선합니다. [자세히보기]
본 상품에 대한 품질보증 및 피해보상에 관한 사항은 소비자피해 보상규정 소비자분쟁해결기준(공정거래위원회 고시 2015-18호)에 의거 합니다. 회사와 발생한 분쟁이 원만히 처리되지 않은 경우, 한국소비자원 www.kca.go.kr/02-3460-3000을 통하여 피해구제를 신청할 수 있습니다.
회사는 고객님께서 현금으로 결제하신 금액에 대하여 기업은행과 채무지급보증계약을 체결하여 안전거래를 보장하고 있습니다.
고객님께서 기존에 등록하신 피부타입/고민 저장 서비스의 제공 목적이 아래와
같이 확대되었습니다. 내용 확인 후 동의 여부를 체크해 주시기 바랍니다.
| 수집항목 | 출생년도, 성별, 피부타입, 피부고민 |
|---|---|
| 수집목적 | 맞춤 상품평 및 상품 추천 서비스 제공, 상품평과 함께 공개되어 다른 고객의 상품구매에 도움을 주는 서비스에 활용 |
| 보유 및 이용기간 | 서비스 종료 시 및 동의 철회 시까지 |
찜 완료 목록보기
찜 취소
담기완료 목록보기
쿠폰발급
완료