찜 완료 목록보기
찜 취소
고객님께서 입력한 사이즈를 기반으로 적합한 사이즈를 찾을 수 있습니다.
키/몸무게 정보를 저장하시면 다음에는 키/몸무게 입력없이 사이즈 추천이 가능합니다.
저장된 키/몸무게는 마이롯데에서 변경하실 수 있습니다.
| 수집하는 자 | 롯데홈쇼핑 |
|---|---|
| 수집항목 | 신체정보(신장,체중) |
| 수집목적 | 사이즈 추천 서비스 제공 |
| 보유 및 이용기간 | 서비스 종료 시까지 |
방송 시간이 아닐 때에는 경품 행사 및 ARS 할인 혜택이 변경될 수 있습니다.
























★비피더스 유산균 다이어트★
LG생활건강 비피움 비쓰리 다이어트
| 구성품명 | 규격 | 수량 |
|---|---|---|
| LG생활건강 비피움 비쓰리 다이어트 | 450mg×28캡슐 | 8 |
| 구성품명 | 규격 | 수량 |
|---|---|---|
| 비피움 레티놀 콜라겐 | 2g x 28포 | 1 |
| ■비피움 레티놀 콜라겐 |
|
| 제품명 | 비피움 레티놀 콜라겐 |
| 제품유형 | 일반식품 / 기타가공품 |
| 제조원/판매원 | [제조원](주)알피바이오/경기도 화성시 마도면 청원산단5길 60 [유통전문판매원](주)엘지생활건강/서울시 종로구 새문안로 58 |
| 제조연월일, 소비기한 | 24년 7월 이후 제조(소비기한: 제조일로부터 24개월) |
| 포장 단위별 용량(중량), 수량 | 56 g (2 g*28포) |
| 내포장재질 | 폴리에틸렌(PE) |
| 섭취량 및 섭취방법 | 1일 1회, 1회 1포(2g)를 그대로 섭취하십시오. |
| 품질보증기준 | 제품 이상시 공정거래위원회 고시 소비자 분쟁해결 기준에 의거 보상합니다. |
| 고객상담실 | 080-023-7007 |
| 원재료명 및 함량 | 저분자피쉬콜라겐, 에리스리톨, 자일리톨, 청귤작즙분말(청귤착즙액:제주산, 덱스트린), 라임농축분말(라임쥬스농축액:멕시코산), 이산화규소, 무수구연산, 청귤분말향혼합제제(포도당, 천연향료, 주정, 합성향료, 초산에틸), 비타민A혼합제제(포도당시럽분말, 옥수수전분, 아라비아검, 분말비타민A, 비타민E), 라임혼합분말(라임농축액:이탈리아산), 말토덱스트린, 수크랄로스(감미료), 히알루론산혼합제제(덱스트린, 히알루론산), 우유단백질농축(밀크세라마이드), 엘라스틴가수분해물, 유산균혼합분말, 비타민C, 비오틴혼합제제(제이인산칼슘, 비오틴) [우유, 대두 함유] |
| 영양, 기능 정보 | 총 28회 분량, 1회분량 : 1포(2g) 총 내용량 당 함량 : 열량 210kcal, 탄수화물 21g(6%), 단백질 32g(58%), 지방 0g(0%), 나트륨 30mg(2%), 비타민 A 28,000μg RAE (4,000%) ※( )안의 수치는 2,000kcal 기준이므로 개인의 필요 열량에 따라 다를 수 있습니다. |
| 섭취시 주의사항 | 1. 특이체질이거나 민감하신 분, 알레르기가 있으신 분은 원료명을 확인 후 섭취하십시오. 2. 임산부, 수유부, 영유아 등은 섭취 전 의사와 상담하시기 바랍니다. 3. 개봉 또는 섭취시 포장재에 의해 상처를 입을수 있으니 주의하시기 바랍니다. 4. 과량 섭취 시 설사를 일으킬 수 있습니다. |
| 보관시 주의사항 | 1. 직사광선 및 고온다습한 환경을 피하여 30°C 이하 서늘한 곳에 보관하시고 개봉 후에는 바로 섭취하십시오. |
*비피움 비쓰리 다이어트
[섭취 시 주의사항]
- 영·유아, 어린이, 임산부 및 수유부는 섭취에 주의하십시오
- 특정질환(알레르기체질 등)이 있는 분은 섭취에 주의하십시오
- 질환이 있거나 의약품 복용 시 전문가와 상담하십시오
- 이상사례 발생 시 섭취를 중단하고 전문가와 상담하십시오
- 어린이가 함부로 섭취하지 않도록 일일섭취량을 지도하십시오
*개봉 후 반품이 어려울 수 있습니다 *
1. "단순변심"에 의한 반품은 소비자 상품 수령일로부터 7일 이내 가능
2. "제품에 이상이 있는 경우" 전자상거래법에 따라 구매일로부터 3개월이내, 그 사실을 안 날로부터 30일 이내 청약철회(반품)가능
*비피움 비쓰리 다이어트
24년 2월 이후 제조(소비기한: 제조일로부터 18개월)
[생활정원]★비피더스 유산균 다이어트★[더블스페셜구성]비피움 비쓰리 다이어트(28캡슐x8박스)+비피움 레티놀 콜라겐 1박스
459,000 원
| 청구할인가 | 426,870원 (국민카드 7%) / 436,050원 (삼성카드 5%) |
|---|---|
| 무이자 | 최대 12개월 자세히보기 |
| 포인트 | 엘포인트 459P |
| 배송정보 |
택배
무료배송
|
| 교환/반품정보 | 반품비 무료 반품정보안내 |
| 제품명 | 비피움 비쓰리 다이어트 |
|---|---|
| 식품의 유형 | 건강기능식품 |
| 생산자(수입자) 및 소재지 | [제조원](주)알피바이오/경기도 화성시 마도면 청원산단5길 60 [유통전문판매원](주)엘지생활건강/서울시 종로구 새문안로 58 |
| 제조자 / 수입여부 | (주)알피바이오 / 해당없음 |
| 제조국 | 상세페이지참조2 |
| 제조년월일, 소비기한 | 24년 2월 이후 제조(소비기한: 제조일로부터 18개월) |
| 포장단위별 내용물의 용량(중량), 수량 | 450mg×28캡슐×8박스 |
| 원재료명 및 함량(원산지) | Bifidobacterium breve B-3 프로바이오틱스, 판토텐산칼슘, 비타민B1질산염, 비타민B2, 말토덱스트린, 치커리뿌리추출물, 결정셀룰로스, L-트립토판, 락토페린농축물, 유산균건조분말, 이산화규소, 스테아린산마그네슘, 락추로스분말, 아카시아식이섬유, 실크펩타이드 ※ 캡슐기제 : 캡슐류[히드록시프로필메틸셀룰로스, 정제수, 카라기난, 이산화티타늄(착색료), 소르비탄지방산에스테르, 염화마그네슘, 글리세린, 염화칼륨, 식용색소적색제40호(착색료)], 프탈산히드록시프로필메틸셀룰로스, 글리세린초산지방산에스테르 [우유함유] |
| 영양정보 | 총 28일 분량, 1일 섭취량 : 1캡슐 (450mg) 1일 섭취량 당 함량: 열량 0kcal, 탄수화물 0g(0%), 단백질 0g(0%), 지방 0g(0%), 나트륨 0mg (0%), 프로바이오틱스 수 5,000,000,000(50억)CFU, 비타민B1 0.36mg(30%), 비타민B2 0.42mg(30%), 판토텐산 1.5mg(30%) ※( )안의 수치는 1일 영양성분기준치에 대한 비율임 |
| 기능정보 | [Bifidobacterium breve B-3 프로바이오틱스] - 체지방감소에 도움을 줄 수 있음, 유산균 증식 및 유해균 억제·배변활동 원활·장건강에 도움을 줄 수 있음 [비타민B1] - 탄수화물과 에너지 대사에 필요 [비타민B2] - 체내 에너지 생성에 필요 [판토텐산] - 지방, 탄수화물, 단백질 대사와 에너지 생성에 필요 |
| 섭취량, 섭취방법 및 주의사항 | [섭취량 및 섭취방법] 1일 1회, 1회 1캡슐(450mg)을 충분한 물과 함께 섭취하십시오 [섭취 시 주의사항] - 영·유아, 어린이, 임산부 및 수유부는 섭취에 주의하십시오 - 특정질환(알레르기체질 등)이 있는 분은 섭취에 주의하십시오 - 질환이 있거나 의약품 복용 시 전문가와 상담하십시오 - 이상사례 발생 시 섭취를 중단하고 전문가와 상담하십시오 - 어린이가 함부로 섭취하지 않도록 일일섭취량을 지도하십시오 [보관방법] - 직사광선과 고온다습한 곳을 피하여 습기가 적고 건조한 실온에 보관하십시오 - 어린이의 손이 닿지 않는 곳에 보관하십시오 |
| 부작용발생 가능성 여부 | 본 제품은 알레르기 발생 가능성이 있는 알류(가금류),메밀,땅콩,대두,밀,고등어,게,새우,돼지고기,복숭아,토마토,아황산류,호두,닭고기,쇠고기,오징어,조개류(굴,전복,홍합포함),잣을 사용한 제품과 같은 제조시설에서 제조하고 있습니다 |
| 질병 예방, 치료의약품 아님 명시 | 본 제품은 질병의 예방 및 치료를 위한 의약품이 아닙니다. |
| 유전자변형식품 표시대상 여부 | 해당없음 |
| 표시광고 사전심의번호 | 230811358 |
| 소비자안전을 위한 주의사항 | [섭취 시 주의사항] - 영·유아, 어린이, 임산부 및 수유부는 섭취에 주의하십시오 - 특정질환(알레르기체질 등)이 있는 분은 섭취에 주의하십시오 - 질환이 있거나 의약품 복용 시 전문가와 상담하십시오 - 이상사례 발생 시 섭취를 중단하고 전문가와 상담하십시오 - 어린이가 함부로 섭취하지 않도록 일일섭취량을 지도하십시오 |
| 소비자상담 관련 전화번호 | 080-023-7007 |
| 표시광고주체 | (주)엘지생활건강(건강식품) |
| 소재지(주소) | 서울 종로구 신문로2가92번지 LG광화문빌딩 (신문로2가 ) |
| 연락처 | 010-6230-4914 |
주의사항: 상품특성(설치상품, 상품크기, 일부 저단가 상품 등) 또는 지역여건(산간, 도서지역)에 따라 배송이 지연되거나 추가 배송비가 발생할 수 있습니다.
스마트픽 : 온라인에서 주문하고 오프라인에서 픽업할수 있는 서비스입니다.
세븐일레븐 편의점 및 하이마트로 주문 시 상품 도착일로부터 5일 동안 지정하신 지점에서 픽업 가능하며, 기간 내 미수령 시 자동반품 됩니다.
| 배송비 | 교환/반품비 |
|---|---|
| 무료배송 | 무료 |
상품을 인도받은 날로부터 아래 교환/반품/환불 유의사항 제1호의 기간 및 비용 부담 기준에 따라 당해 계약에 관한 청약을 철회할 수 있습니다. (사전 및 별도 고지된 일부 상품 제외)
청약철회는 '마이롯데'에서 직접 접수하시거나, 1:1문의 혹은 1899-4000으로 접수 가능합니다.
1. 구매하신 상품의 교환/반품 가능 기간 및 교환/반품비 부담 기준은 다음과 같습니다.
| 교환/반품사유 | 교환/반품 가능기간 | 교환/반품비 부담 |
|---|---|---|
| 구매자의 단순 변심, 착오구매 | 상품수령 후 7일 이내 | 구매자 부담 |
| 상품의 하자, 오배송 | 상품수령 후 3개월 이내, 혹은 그 사실을 알 수 있었던 날로부터 30일 이내 | 무료 (판매자 부담) |
※ 상품에 따라 신청에 제한이 있을 수 있으며, 상품페이지에 표시된 기간이 7일보다 긴 경우 그 기간이 적용됩니다.
※ 경우에 따라 왕복비용으로 인한 반품비가 발생할 수 있습니다. (예, 배송비 3000원일 경우 왕복배송비 6000원 청구)
2. 다음의 경우에는 교환/반품요청 가능기간에도 불구하고 반품이 거절될 수 있습니다.
3. 반품시에는 반드시 택배사가 발행하는 운송장을 환불시까지 보관하여야 하며, 운송장은 반품 사실의 입증자료입니다.
4. 환불은 물류센터의 반품도착 확인 후 3영업일 이내에 진행되며, 환급 지연 시에는 지연기간에 대하여 관련 법령에 따라 지연이자를 지급합니다. 단, 신용카드로 결제 시 매출 취소 시점까지의 이자를 추가 지급하지 않습니다.
5. 반품운송장에 기재된 상품/사은품/수량만을 반품하여야 하며, 수량/구성품이 부족한 경우에는 환불되지 않고 반송 처리될 수 있습니다. 반품운송장에 기재되지 않은 물건을 반품하거나, 반품 신청이 되지 않은 상품을 택배사에 인도한 경우에는 회사가 책임을 지지 않습니다.
6. 교환/반품/환불에 따라 고객님이 추가로 부담하여야 할 사항이 있는 경우에는 그 내용과 금액에 대해서 상품 주문 시 또는 교환/반품/환불 접수 및 진행 시 별도 안내하도록 합니다.
전자상거래 소비자보호에 관한 법률에 의한 반품규정이 상품공급업체가 지정한 반품조건보다 우선합니다. [자세히보기]
본 상품에 대한 품질보증 및 피해보상에 관한 사항은 소비자피해 보상규정 소비자분쟁해결기준(공정거래위원회 고시 2015-18호)에 의거 합니다. 회사와 발생한 분쟁이 원만히 처리되지 않은 경우, 한국소비자원 www.kca.go.kr/02-3460-3000을 통하여 피해구제를 신청할 수 있습니다.
회사는 고객님께서 현금으로 결제하신 금액에 대하여 기업은행과 채무지급보증계약을 체결하여 안전거래를 보장하고 있습니다.
고객님께서 기존에 등록하신 피부타입/고민 저장 서비스의 제공 목적이 아래와
같이 확대되었습니다. 내용 확인 후 동의 여부를 체크해 주시기 바랍니다.
| 수집항목 | 출생년도, 성별, 피부타입, 피부고민 |
|---|---|
| 수집목적 | 맞춤 상품평 및 상품 추천 서비스 제공, 상품평과 함께 공개되어 다른 고객의 상품구매에 도움을 주는 서비스에 활용 |
| 보유 및 이용기간 | 서비스 종료 시 및 동의 철회 시까지 |
찜 완료 목록보기
찜 취소
담기완료 목록보기
쿠폰발급
완료