찜 완료 목록보기
찜 취소
무료배송
고객님께서 입력한 사이즈를 기반으로 적합한 사이즈를 찾을 수 있습니다.
키/몸무게 정보를 저장하시면 다음에는 키/몸무게 입력없이 사이즈 추천이 가능합니다.
저장된 키/몸무게는 마이롯데에서 변경하실 수 있습니다.
| 수집하는 자 | 롯데홈쇼핑 |
|---|---|
| 수집항목 | 신체정보(신장,체중) |
| 수집목적 | 사이즈 추천 서비스 제공 |
| 보유 및 이용기간 | 서비스 종료 시까지 |
방송 시간이 아닐 때에는 경품 행사 및 ARS 할인 혜택이 변경될 수 있습니다.















[★방송중에만 1봉 더] 국내산 영양5곡 (300g x 12봉)
| 구성품명 | 규격 | 수량 |
|---|---|---|
| 100% 국내산 영양5곡 | 300g | 11 |
| 구성품명 | 규격 | 수량 |
|---|---|---|
| 100% 국내산 영양5곡 | 300g | 1 |
* 개봉 후 반품이 어려울 수 있습니다 *
1. "단순변심"에 의한 반품은 소비자 상품 수령일로부터 7일 이내 가능
2. "제품에 이상이 있는 경우" 전자상거래법에 따라 구매일로부터 3개월 이내, 그 사실을 안 날로부터 30일 이내 청약철회(반품) 가능
* 반품 및 교환
공급원 및 구입처에서 교환하여 드립니다.
(유통과정에서 변질된 제품은 구입처에서 교환해드립니다.)
- 생산년도(미곡류에 한함): 2023년산 / 도정 및 포장년월일: 2024년 7월 이후 / 농산물로 소비기한 없음
소비자과실(주소오류,분실,훼손,사용)시 반품불가 또는 반품비용 소비자부담 <반품/교환 불가능 사유> 1.이용자에게 책임 있는 사유로 재화 등이 멸실 또는 훼손된 경우(다만, 재화 등의 내용을 확인하기 위하여 포장 등을 훼손한 경우에는 청약철회를 할 수 있습니다) 2.이용자의 사용 또는 일부 소비에 의하여 재화 등의 가치가 현저히 감소한 경우 3.시간의 경과에 의하여 재판매가 곤란할 정도로 재화 등의 가치가 현저히 감소한 경우
[행복한 엄마밥상]○ [★방송중에만 1봉 더] 국내산 영양5곡 (300g x 12봉)
39,900 원
| 청구할인가 | 5만원↑ 구매 시 5% 청구할인 (국민카드) |
|---|---|
| 포인트 | 엘포인트 39P |
| 배송정보 |
택배
무료배송
|
| 교환/반품정보 |
ㆍ교환회수비 : 2,500원 ㆍ반품회수비 : 2,500원
*단, 제품하자 및 배송오류 고객부담 제외 반품정보안내 |
| 품목 또는 명칭 | 100% 국내산 영양5곡 (300g x 12봉) |
|---|---|
| 포장단위별 내용물 용량(중량), 수량, 크기 | 100% 국내산 영양5곡 (300g x 12봉) |
| 제조연월일, 소비기한 또는 품질유지기한 | - 생산년도(미곡류에 한함): 2023년산 / 도정 및 포장년월일: 2024년 7월 이후 / 농산물로 소비기한 없음 |
| 생산자(수입자) | 농업회사법인 (주)남양식품/경기도 평택시 포승읍 신촌길 65-35 |
| 원산지 | 국내산 100% (찹쌀 20%, 귀리쌀 20%, 호라산밀 20%, 현미 20%, 가바현미 20%) |
| 관련법상 표시사항 | - |
| 근내지방도(1++ 국내산 쇠고기 限) | 해당없음 |
| 상품구성 | 100% 국내산 영양5곡 (300g x 12봉) |
| 수입식품여부 | 해당없음 |
| 보관방법 또는 취급방법 | - 직사광선을 피하여 통풍이 잘 되고 서늘한 곳에 보관하세요. (선도유지 및 벌레예방) - 습기가 없고 햇볕에 노출되지 않도록 보관하세요. (곰팡이 및 변질예방) |
| 주의 사항 | - 이 제품은 대두,밀,메밀을 사용한 제품과 같은 시설에서 제조하고 있습니다. - 본 제품은 공정거래위원회 고시 소비자 분쟁 해결 기준에 의거 교환 또는 보상 받으실 수 있습니다. - 본 제품에 들어있는 선도유지제(하절기에 한해 들어 있을 수 있음)는 제품의 선도를 유지시켜주는 것으로 절대 먹지 마십시오. - 부정, 불량식품 신고는 국번없이 1399 |
| 소비자상담 관련 전화번호 | 031-684-6987 |
| 표시광고주체 | 엠라인(주) |
| 소재지(주소) | 서울 서초구 동광로41길5층 501호(방배동) |
| 연락처 | 02-595-5275 |
주의사항: 상품특성(설치상품, 상품크기, 일부 저단가 상품 등) 또는 지역여건(산간, 도서지역)에 따라 배송이 지연되거나 추가 배송비가 발생할 수 있습니다.
| 배송비 | 교환/반품비 |
|---|---|
| 무료배송 | ㆍ교환회수비 : 2,500원ㆍ반품회수비 : 2,500원*단, 제품하자 및 배송오류 고객부담 제외 |
상품을 인도받은 날로부터 아래 교환/반품/환불 유의사항 제1호의 기간 및 비용 부담 기준에 따라 당해 계약에 관한 청약을 철회할 수 있습니다. (사전 및 별도 고지된 일부 상품 제외)
청약철회는 '마이롯데'에서 직접 접수하시거나, 1:1문의 혹은 1899-4000으로 접수 가능합니다.
1. 구매하신 상품의 교환/반품 가능 기간 및 교환/반품비 부담 기준은 다음과 같습니다.
| 교환/반품사유 | 교환/반품 가능기간 | 교환/반품비 부담 |
|---|---|---|
| 구매자의 단순 변심, 착오구매 | 상품수령 후 7일 이내 | 구매자 부담 |
| 상품의 하자, 오배송 | 상품수령 후 3개월 이내, 혹은 그 사실을 알 수 있었던 날로부터 30일 이내 | 무료 (판매자 부담) |
※ 상품에 따라 신청에 제한이 있을 수 있으며, 상품페이지에 표시된 기간이 7일보다 긴 경우 그 기간이 적용됩니다.
※ 경우에 따라 왕복비용으로 인한 반품비가 발생할 수 있습니다. (예, 배송비 3000원일 경우 왕복배송비 6000원 청구)
2. 다음의 경우에는 교환/반품요청 가능기간에도 불구하고 반품이 거절될 수 있습니다.
3. 반품시에는 반드시 택배사가 발행하는 운송장을 환불시까지 보관하여야 하며, 운송장은 반품 사실의 입증자료입니다.
4. 환불은 물류센터의 반품도착 확인 후 3영업일 이내에 진행되며, 환급 지연 시에는 지연기간에 대하여 관련 법령에 따라 지연이자를 지급합니다. 단, 신용카드로 결제 시 매출 취소 시점까지의 이자를 추가 지급하지 않습니다.
5. 반품운송장에 기재된 상품/사은품/수량만을 반품하여야 하며, 수량/구성품이 부족한 경우에는 환불되지 않고 반송 처리될 수 있습니다. 반품운송장에 기재되지 않은 물건을 반품하거나, 반품 신청이 되지 않은 상품을 택배사에 인도한 경우에는 회사가 책임을 지지 않습니다.
6. 교환/반품/환불에 따라 고객님이 추가로 부담하여야 할 사항이 있는 경우에는 그 내용과 금액에 대해서 상품 주문 시 또는 교환/반품/환불 접수 및 진행 시 별도 안내하도록 합니다.
전자상거래 소비자보호에 관한 법률에 의한 반품규정이 상품공급업체가 지정한 반품조건보다 우선합니다. [자세히보기]
본 상품에 대한 품질보증 및 피해보상에 관한 사항은 소비자피해 보상규정 소비자분쟁해결기준(공정거래위원회 고시 2015-18호)에 의거 합니다. 회사와 발생한 분쟁이 원만히 처리되지 않은 경우, 한국소비자원 www.kca.go.kr/02-3460-3000을 통하여 피해구제를 신청할 수 있습니다.
회사는 고객님께서 현금으로 결제하신 금액에 대하여 기업은행과 채무지급보증계약을 체결하여 안전거래를 보장하고 있습니다.
고객님께서 기존에 등록하신 피부타입/고민 저장 서비스의 제공 목적이 아래와
같이 확대되었습니다. 내용 확인 후 동의 여부를 체크해 주시기 바랍니다.
| 수집항목 | 출생년도, 성별, 피부타입, 피부고민 |
|---|---|
| 수집목적 | 맞춤 상품평 및 상품 추천 서비스 제공, 상품평과 함께 공개되어 다른 고객의 상품구매에 도움을 주는 서비스에 활용 |
| 보유 및 이용기간 | 서비스 종료 시 및 동의 철회 시까지 |
찜 완료 목록보기
찜 취소
담기완료 목록보기
쿠폰발급
완료