찜 완료 목록보기
찜 취소
고객님께서 입력한 사이즈를 기반으로 적합한 사이즈를 찾을 수 있습니다.
키/몸무게 정보를 저장하시면 다음에는 키/몸무게 입력없이 사이즈 추천이 가능합니다.
저장된 키/몸무게는 마이롯데에서 변경하실 수 있습니다.
| 수집하는 자 | 롯데홈쇼핑 |
|---|---|
| 수집항목 | 신체정보(신장,체중) |
| 수집목적 | 사이즈 추천 서비스 제공 |
| 보유 및 이용기간 | 서비스 종료 시까지 |
방송 시간이 아닐 때에는 경품 행사 및 ARS 할인 혜택이 변경될 수 있습니다.



























블라우풍트 오픈 웨어러블 스테레오 (OWS) 오픈픽 무선 이어폰 / BLP-OE383
| 구성품명 | 규격 | 수량 |
|---|---|---|
| 이어폰(좌,우) | - | 1 |
| 충전크래들 | - | 1 |
| C타입 충전 케이블 | - | 1 |
| 구성품명 | 규격 | 수량 |
|---|---|---|
| 보조배터리(색상랜덤) | - | 1 |
1. 본 제품은 배터리 내장형 제품으로 제품을 분해해 배터리를 꺼낼 경우 제품에 치명적인 손상을 입힐 수 있으며 이떄 어떤 경우에도 A/S 불가 합니다.
2. 제품을 장시간 사용하지 않을 때 통풍이 잘 되고 건조한 곳에 놓을 것을 권장하며 최소 2개월에 한 번씩 충전해줘야 제품의 수명을 길게 유지할 수 있습니다.
3. 충전크래들 충전 시에는 LED 표시등이 점멸합니다. LED 표시등이 켜지지 않을 경우 이어폰 또는 케이블 단자를 분리했다 다시 연결하고 LED 표시등이 켜질 때까지 반복해주세요.
4. 충전 단자에 땀이나 물기가 묻으면 이어폰 또는 크래들에 부식이 발생할 수 있습니다. 충전 단자 또는 이어폰에 땀이나 물기가 있는 경우 물기를 제거한 후 충전크래들에 이어폰을 넣어주세요.
5. 충전이 완료되면 충전크래들 LED 표시등이 점등 됩니다. 이 떄 본 제품을 충전케이블과 분리해주세요.
6. 실제 사용시간은 연결된 스마트기기와 사용환경 및 설정에 따라 상이함으로 표기된 사용시간은 참조용으로만 인지해주시기 바랍니다.
제품 구매 후 불량 반품의 경우 한 달 이내
변심 반품의 경우 구매 후 7일 이내
사용 후 반품이 어려울 수 있습니다
동일모델 출시년월: 24년 2월
[블라우풍트]☆방송에서만 반값세일☆ 블라우풍트 오픈픽 무선 이어폰(블랙/아이보리) + 보조배터리(색상랜덤)
69,000 원
| 청구할인가 | 65,550원 (삼성카드 5%) |
|---|---|
| 무이자 | 최대 3개월 자세히보기 |
| 포인트 | 엘포인트 69P |
| 배송정보 |
택배
무료배송
|
| 교환/반품정보 | 반품비 무료 반품정보안내 |
| 품명 / 모델명 | 블라우풍트 오픈 웨어러블 스테레오 (OWS) 오픈픽 무선 이어폰 / BLP-OE383 |
|---|---|
| KC 인증 | R-R-ha3-BLP-OE383K / XU101026-17001J / XU101026-17004D |
| 정격전압, 소비전력 | 이어버드: 3.7v 70mAh / 충전크래들: 3.7v 450mAh |
| 동일모델의 출시년월 | 202402 |
| 제조자 / 수입여부 | Shenzhen Leed Electronic Co.,Ltd / (주)하나인더스트리 |
| 제조국 | 중국 |
| 크기, 무게 | 이어버드: 50*55mm, 약 11g*2 / 충전크래들: 80*70mm / 약 60g |
| 주요 사양 | 블루투스 5.4버전, ENC 노이즈 캔슬링, 터치컨트롤 등 |
| 품질보증기준 | 관련 법 및 소비자 분쟁 해결 기준을 따름 |
| A/S 책임자/전화번호 | (주)하나인더스트리 / 1566-6793 |
| 표시광고주체 | (주)하나인더스트리 |
| 소재지(주소) | 경기 하남시 덕풍동833번지 현대지식산업센터 한강미사2차(26BL) BA동 6층 629, 630호 |
| 연락처 | 031-1566-6793 |
주의사항: 상품특성(설치상품, 상품크기, 일부 저단가 상품 등) 또는 지역여건(산간, 도서지역)에 따라 배송이 지연되거나 추가 배송비가 발생할 수 있습니다.
스마트픽 : 온라인에서 주문하고 오프라인에서 픽업할수 있는 서비스입니다.
세븐일레븐 편의점 및 하이마트로 주문 시 상품 도착일로부터 5일 동안 지정하신 지점에서 픽업 가능하며, 기간 내 미수령 시 자동반품 됩니다.
| 배송비 | 교환/반품비 |
|---|---|
| 무료배송 | 무료 |
상품을 인도받은 날로부터 아래 교환/반품/환불 유의사항 제1호의 기간 및 비용 부담 기준에 따라 당해 계약에 관한 청약을 철회할 수 있습니다. (사전 및 별도 고지된 일부 상품 제외)
청약철회는 '마이롯데'에서 직접 접수하시거나, 1:1문의 혹은 1899-4000으로 접수 가능합니다.
1. 구매하신 상품의 교환/반품 가능 기간 및 교환/반품비 부담 기준은 다음과 같습니다.
| 교환/반품사유 | 교환/반품 가능기간 | 교환/반품비 부담 |
|---|---|---|
| 구매자의 단순 변심, 착오구매 | 상품수령 후 7일 이내 | 구매자 부담 |
| 상품의 하자, 오배송 | 상품수령 후 3개월 이내, 혹은 그 사실을 알 수 있었던 날로부터 30일 이내 | 무료 (판매자 부담) |
※ 상품에 따라 신청에 제한이 있을 수 있으며, 상품페이지에 표시된 기간이 7일보다 긴 경우 그 기간이 적용됩니다.
※ 경우에 따라 왕복비용으로 인한 반품비가 발생할 수 있습니다. (예, 배송비 3000원일 경우 왕복배송비 6000원 청구)
2. 다음의 경우에는 교환/반품요청 가능기간에도 불구하고 반품이 거절될 수 있습니다.
3. 반품시에는 반드시 택배사가 발행하는 운송장을 환불시까지 보관하여야 하며, 운송장은 반품 사실의 입증자료입니다.
4. 환불은 물류센터의 반품도착 확인 후 3영업일 이내에 진행되며, 환급 지연 시에는 지연기간에 대하여 관련 법령에 따라 지연이자를 지급합니다. 단, 신용카드로 결제 시 매출 취소 시점까지의 이자를 추가 지급하지 않습니다.
5. 반품운송장에 기재된 상품/사은품/수량만을 반품하여야 하며, 수량/구성품이 부족한 경우에는 환불되지 않고 반송 처리될 수 있습니다. 반품운송장에 기재되지 않은 물건을 반품하거나, 반품 신청이 되지 않은 상품을 택배사에 인도한 경우에는 회사가 책임을 지지 않습니다.
6. 교환/반품/환불에 따라 고객님이 추가로 부담하여야 할 사항이 있는 경우에는 그 내용과 금액에 대해서 상품 주문 시 또는 교환/반품/환불 접수 및 진행 시 별도 안내하도록 합니다.
전자상거래 소비자보호에 관한 법률에 의한 반품규정이 상품공급업체가 지정한 반품조건보다 우선합니다. [자세히보기]
본 상품에 대한 품질보증 및 피해보상에 관한 사항은 소비자피해 보상규정 소비자분쟁해결기준(공정거래위원회 고시 2015-18호)에 의거 합니다. 회사와 발생한 분쟁이 원만히 처리되지 않은 경우, 한국소비자원 www.kca.go.kr/02-3460-3000을 통하여 피해구제를 신청할 수 있습니다.
회사는 고객님께서 현금으로 결제하신 금액에 대하여 기업은행과 채무지급보증계약을 체결하여 안전거래를 보장하고 있습니다.
고객님께서 기존에 등록하신 피부타입/고민 저장 서비스의 제공 목적이 아래와
같이 확대되었습니다. 내용 확인 후 동의 여부를 체크해 주시기 바랍니다.
| 수집항목 | 출생년도, 성별, 피부타입, 피부고민 |
|---|---|
| 수집목적 | 맞춤 상품평 및 상품 추천 서비스 제공, 상품평과 함께 공개되어 다른 고객의 상품구매에 도움을 주는 서비스에 활용 |
| 보유 및 이용기간 | 서비스 종료 시 및 동의 철회 시까지 |
찜 완료 목록보기
찜 취소
담기완료 목록보기
쿠폰발급
완료