찜 완료 목록보기
찜 취소
무료배송
고객님께서 입력한 사이즈를 기반으로 적합한 사이즈를 찾을 수 있습니다.
키/몸무게 정보를 저장하시면 다음에는 키/몸무게 입력없이 사이즈 추천이 가능합니다.
저장된 키/몸무게는 마이롯데에서 변경하실 수 있습니다.
| 수집하는 자 | 롯데홈쇼핑 |
|---|---|
| 수집항목 | 신체정보(신장,체중) |
| 수집목적 | 사이즈 추천 서비스 제공 |
| 보유 및 이용기간 | 서비스 종료 시까지 |
방송 시간이 아닐 때에는 경품 행사 및 ARS 할인 혜택이 변경될 수 있습니다.



















OW-WCR245
| 구성품명 | 규격 | 수량 |
|---|---|---|
| 본체 | 1 | |
| 청소링 | 2 | |
| 초극세사 청소포 | 10 | |
| 안전로프 | 1 | |
| 어댑터 | 1 | |
| 사용설명서 | 1 | |
| 물/세정용기 | 1 | |
| 리모컨 | 1 |
| 구성품명 | 규격 | 수량 |
|---|---|---|
| 보관케이스 | 1 |
· 작동 전 반드시 안전로프를 장착하여 실내에 고정된 곳에 단단히 묶어 주십시오.
· 기기를 켜기 전에 안전 로프가 손상되지 않았는지 확인하고 매듭을 단단히 고정하십시오. 전원을 켜기 전에 제품에 전에 손상이 없는지, 매듭이 단단히 고정되어 있는지 확인하십시오.
· 청소구역 아래쪽에 접근하는 사람을 보호하기 위하여 경고 구역을 설정하십시오.
· 내장된 배터리를 충분히 충전 후 사용하십시오.(정전 또는 전원공급이 갑자기 중단되어도 약 20분간 기기가 진공 흡착되어 경고음을 울립니다.)
· 우천 시 또는 습한 날씨에는 사용하지 마십시오.
· 먼저 기기의 전원을 켜고 유리창 위에 놓으십시오.
· 손을 떼기 전에 기계가 창 표면에 안전하게 부착되었는지 확인하십시오.
· 기기를 끄기 전에 떨어뜨리지 않도록 기기를 잡으십시오.
· 본 제품을 틀이 없는 창문이나 유리를 청소하는 데 사용하지 마십시오.
· 기기가 흡착될 때 공기가 새지 않도록 청소포가 기기 바닥에 제대로 부착되어 있는지 확인하십시오.
· 기기 본체 또는 기기 바닥에 물을 뿌리지 말고 청소포에만 물을 뿌리십시오.
· 어린이가 기계를 사용하지 못하게 하십시오.
· 기기가 작동할때 머리카락, 헐렁한 옷, 손가락 또는 기타 신체 부위가 접촉하지 않도록 주의하십시오.
· 인화성 및 가연성 액체, 가스가 있는 곳에서는 사용하지 마십시오.
2024년 2월 이후
[오로와]○프리미엄 창문 로봇청소기 4세대(OW-WCR245)+[방송에서만]전용 보관케이스
369,000 원
| 청구할인가 | 350,550원 (현대카드 5%) |
|---|---|
| 무이자 | 최대 7개월 자세히보기 |
| 포인트 | 엘포인트 369P |
| 배송정보 |
택배
무료배송
|
| 교환/반품정보 | 반품비 무료 반품정보안내 |
| 품명 / 모델명 | 오로와 프리미엄 창문 로봇청소기 4세대(OW-WCR245) |
|---|---|
| KC 인증 | R-R-Tsy-HCR-17A |
| 정격전압, 소비전력 | 입력전압: DC 24V, 70W 정격용량: 24V, 3.0A, 72W |
| 에너지소비효율등급 | 해당 없음 |
| 동일모델의 출시년월 | 202402 |
| 제조자 / 수입여부 | Shenzhen Keysun Technology Limited / (주)더스타일컴퍼니 |
| 제조국 | 중국 |
| 크기, 용량, 형태 | 295*145*58.5(mm) / 1,010g |
| 추가설치비용 | 해당 없음 |
| 품질보증기준 | 관련 법 및 소비자 분쟁 해결 기준을 따름 |
| A/S 책임자/전화번호 | 043-872-0748 |
| 표시광고주체 | 주식회사 더스타일컴퍼니 |
| 소재지(주소) | 서울 금천구 가산동371-59번지 신한이노플렉스 701호 |
| 연락처 | 043-872-0768 |
![]() |
인증 번호 | HU101329-24001 |
|---|---|---|
| 모델명 | OW-WCR245 |
주의사항: 상품특성(설치상품, 상품크기, 일부 저단가 상품 등) 또는 지역여건(산간, 도서지역)에 따라 배송이 지연되거나 추가 배송비가 발생할 수 있습니다.
| 배송비 | 교환/반품비 |
|---|---|
| 무료배송 | 무료 |
상품을 인도받은 날로부터 아래 교환/반품/환불 유의사항 제1호의 기간 및 비용 부담 기준에 따라 당해 계약에 관한 청약을 철회할 수 있습니다. (사전 및 별도 고지된 일부 상품 제외)
청약철회는 '마이롯데'에서 직접 접수하시거나, 1:1문의 혹은 1899-4000으로 접수 가능합니다.
1. 구매하신 상품의 교환/반품 가능 기간 및 교환/반품비 부담 기준은 다음과 같습니다.
| 교환/반품사유 | 교환/반품 가능기간 | 교환/반품비 부담 |
|---|---|---|
| 구매자의 단순 변심, 착오구매 | 상품수령 후 7일 이내 | 구매자 부담 |
| 상품의 하자, 오배송 | 상품수령 후 3개월 이내, 혹은 그 사실을 알 수 있었던 날로부터 30일 이내 | 무료 (판매자 부담) |
※ 상품에 따라 신청에 제한이 있을 수 있으며, 상품페이지에 표시된 기간이 7일보다 긴 경우 그 기간이 적용됩니다.
※ 경우에 따라 왕복비용으로 인한 반품비가 발생할 수 있습니다. (예, 배송비 3000원일 경우 왕복배송비 6000원 청구)
2. 다음의 경우에는 교환/반품요청 가능기간에도 불구하고 반품이 거절될 수 있습니다.
3. 반품시에는 반드시 택배사가 발행하는 운송장을 환불시까지 보관하여야 하며, 운송장은 반품 사실의 입증자료입니다.
4. 환불은 물류센터의 반품도착 확인 후 3영업일 이내에 진행되며, 환급 지연 시에는 지연기간에 대하여 관련 법령에 따라 지연이자를 지급합니다. 단, 신용카드로 결제 시 매출 취소 시점까지의 이자를 추가 지급하지 않습니다.
5. 반품운송장에 기재된 상품/사은품/수량만을 반품하여야 하며, 수량/구성품이 부족한 경우에는 환불되지 않고 반송 처리될 수 있습니다. 반품운송장에 기재되지 않은 물건을 반품하거나, 반품 신청이 되지 않은 상품을 택배사에 인도한 경우에는 회사가 책임을 지지 않습니다.
6. 교환/반품/환불에 따라 고객님이 추가로 부담하여야 할 사항이 있는 경우에는 그 내용과 금액에 대해서 상품 주문 시 또는 교환/반품/환불 접수 및 진행 시 별도 안내하도록 합니다.
전자상거래 소비자보호에 관한 법률에 의한 반품규정이 상품공급업체가 지정한 반품조건보다 우선합니다. [자세히보기]
본 상품에 대한 품질보증 및 피해보상에 관한 사항은 소비자피해 보상규정 소비자분쟁해결기준(공정거래위원회 고시 2015-18호)에 의거 합니다. 회사와 발생한 분쟁이 원만히 처리되지 않은 경우, 한국소비자원 www.kca.go.kr/02-3460-3000을 통하여 피해구제를 신청할 수 있습니다.
회사는 고객님께서 현금으로 결제하신 금액에 대하여 기업은행과 채무지급보증계약을 체결하여 안전거래를 보장하고 있습니다.
고객님께서 기존에 등록하신 피부타입/고민 저장 서비스의 제공 목적이 아래와
같이 확대되었습니다. 내용 확인 후 동의 여부를 체크해 주시기 바랍니다.
| 수집항목 | 출생년도, 성별, 피부타입, 피부고민 |
|---|---|
| 수집목적 | 맞춤 상품평 및 상품 추천 서비스 제공, 상품평과 함께 공개되어 다른 고객의 상품구매에 도움을 주는 서비스에 활용 |
| 보유 및 이용기간 | 서비스 종료 시 및 동의 철회 시까지 |
찜 완료 목록보기
찜 취소
담기완료 목록보기
쿠폰발급
완료