찜 완료 목록보기
찜 취소
고객님께서 입력한 사이즈를 기반으로 적합한 사이즈를 찾을 수 있습니다.
키/몸무게 정보를 저장하시면 다음에는 키/몸무게 입력없이 사이즈 추천이 가능합니다.
저장된 키/몸무게는 마이롯데에서 변경하실 수 있습니다.
| 수집하는 자 | 롯데홈쇼핑 |
|---|---|
| 수집항목 | 신체정보(신장,체중) |
| 수집목적 | 사이즈 추천 서비스 제공 |
| 보유 및 이용기간 | 서비스 종료 시까지 |
방송 시간이 아닐 때에는 경품 행사 및 ARS 할인 혜택이 변경될 수 있습니다.


















JOMT-AH-11A(화이트)
JOMT-AH-18A(퍼플)
JOMT-AH-14A(블랙)
| 구성품명 | 규격 | 수량 |
|---|---|---|
| 듀얼소닉 맥시멈 본체 | - | 1 |
| USB 케이블 및 충전기 | - | 1 |
| 충전용 거치대 | - | 1 |
| 듀얼소닉 블루밍 모이스처 젤 | 250ml | 1 |
| 제품 보증카드 | - | 1 |
| 사용자 메뉴얼 | - | 1 |
| 구성품명 | 규격 | 수량 |
|---|---|---|
| 듀얼소닉 블루밍 모이스처 젤 | 250ml | 9 |
| 듀얼소닉 맥시멈 프리미엄 케이스 | - | 1 |
| 듀얼소닉 스킨 셀 엘릭시르 앰플 | 6ml * 10vial | 3 |
10/23 영스타일 단독 구성
1. 블루밍젤(250ml) 10개
- 제조업자/책임판매업자 : (주)메가코스(한국)/(주)지온메디텍
- 제조년월/사용기한 : 23년 5월 이후 제조 / 제조일로부터 개봉전 30개월
- 기능성 : 미백/주름 개선 기능성
- 전성분 : 정제수, 글리세린, 나이아신아마이드, 에탄올, 아크릴레이트/C10-30알킬아크릴레이트크로스폴리머, 트라이에탄올아민, 페녹시에탄올, 피이지-60하이드로제네이티드캐스터오일, 암모늄아크릴로일, 다이메틸타우레이트/브이피코폴리머, 에틸헥실글리세린, 아데노신, 다이소듐이디티에이, 향료, 병풀추출물, 티트리추출물, 쇠비름추출물, 부틸렌글라이콜, 1,2-헥산다이올
- 사용시 주의사항 :
(1) 화장품 사용 시 또는 사용 후 직사광선에 의하여 사용부위가 붉은반점, 부어오름 또는 가려움증 등 이상 증상이나 부작용이 있는 경우 전문의 등과 상담할 것
(2) 상처가 있는 부위에는 사용을 자제할 것
(3) 눈가 주위를 피하여 사용할 것
(4) 보관 및 취급 (어린이의 손에 닿지 않는 곳에 보관할 것/직사광선을 피해서 보관할 것)
2. 스킨 셀 엘릭시르 앰플 3세트
- 용량/중량 : 1세트 당 6ml*10ea
- 피부타입 : 모든 피부 타입
- 색상 : 투명
- 제조년월/사용기한 : 23년 5월 이후 제조 / 제조일로부터 개봉전 30개월
- 제조업자/책임판매업자 : (주)메가코스/지온메디텍
- 기능성 심사필 : 주름개선
- 전성분 : 정제수, 부틸렌글라이콜, 1,2-헥산다이올,소듐하이알루로네이트, 돌콩피토플라센타추출물, 녹차캘러스배양추출물, 프로판다이올, 스페인감초뿌리추출물,쇠비름추출물, 하이드롤라이즈드완두콩단백질, 아데노신, 피토스테롤, 레시틴, 스쿠알란, 병풀추출물, 마트리카리아꽃추출물,체이스트트리추출물, 올리브오일, 세라마이드엔피, 시어버터, 에틸헥실글리세린
- 사용 시 주의사항 : 1. 화장품 사용시 또는 사용 후 직사광선에 의하여 사용부위가 붉은 반점, 부어오름 또는 가려움증 등의 이상 증상이나부작용이 있는 경우 전문의 등과 상담할 것 2. 상처가 있는 부위 등에는 사용을 자제할 것 3. 보관 및 취급 시의 주의사항-어린이의 손이 닿지 않는 곳에 보관할 것. 직사광선을 피해서 보관할것.
- 배송 : 본품과 합배송
3. 듀얼소닉 맥시멈 전용 케이스
- 소재 : 합성가죽
- 치수/무게 : 235*108*88mm / 180g
- 색상 : 블랙, 퍼플, 피치 (색상 랜덤발송)
- 제조사/제조국 : LINYI RONGHUAJIN INTERNATIONAL TRADE CO LTD / 중국
- 배송 : 본품과 합배송
■ 사용 금지 구역
- 미간, 안구, 입술, 입주변, 턱뼈 라인, 목젖 라인, 갑상선 사용 금지
- 금속, 플라스틱, 실리콘 등이 삽입되어 있는 신체 부위 사용 금지
- 금지구역 사용 시 부작용에 대한 부분은 제조사에서 책임지지 않습니다.
■ 사용 금지 대상
어린이
임산부
수유 중인 여성
개방성 상처부위/비대성 흉터 자국/중증 모낭성 여드름/민감 피부/사용 부위에 금속 스텐트가 있을 경우
생 흡수성 임플란트가 있을 경우
이식형 의료기기 장착자(인공 심장 박동기, 이식형 심장 충격기, 이식형 의료 전기 자극기, 이식형 전기 배뇨 억제기 등 전자파에 영향을 받는 이식형 의료 기기 장착자)
상처 치유 과정에 영향을 줄 수 있는 전신, 국부적 피부 질병이 있을 경우
■ 페이스 업/아이 업 모드 사용 시 주의사항
- 페이스업/아이업 모드 사용 시 헤드 부분의 필름과 내부 액체가 밀착되어 초음파 에너지가 피부로 전달되므로, 헤드 부분의 필름과 내부에 빈 공간이 발생되지 않게 기기를 비스듬히 기울여 사용하시면 보다 좋은 효과를 기대할 수 있습니다.
■ 주요 주의사항
- 본 제품은 의료기기가 아닌 공산품입니다.
- 반드시 동봉된 사용 설명서를 읽고 사용해주세요
- 필러, 지방 이식, 실 리프팅 시술 부위는 일정 기간 경과 후 시술의와 상담 후 사용을 권장합니다
- 처음 사용 시 1단계부터 사용 권장하며, 점진적으로 높게 조절하여 피부 상태에 맞추어 사용하세요
- 피부 컨디션에 따라 에너지 세기가 다르게 느껴질 수 있습니다.
- 케어 시 한 부위에 오래 머무를 경우, 화상 등의 위험이 있을 수 있으니 반드시 문지르며 사용하세요
- 기기 사용 시 수분 성분의 액체가 단자에 묻어 있을 경우 피부 접촉으로 인식하여 자동으로 에너지가 출력되니 유의해주세요
- 사용 효과 증대를 위해 케어 시 듀얼소닉 블루밍 모이스처 젤 사용을 권장드립니다
- 케어 시 동봉된 듀얼소닉 블루밍 모이스처 젤 도포가 부족할 경우 따끔거림 등의 피부자극이 느껴질 수 있으니 충분히 도포하시고 사용하시기 바랍니다
- 작동 중 LED 불빛을 직접적으로 응시하지 마세요. 지나치게 오래 불빛에 노출될 경우, 안구에 손상을 입을 수 있습니다.
- 현재 피부과 관련 치료 중이거나 피부 상태에 이상이 있는 경우, 기기 사용 전에 피부과 전문의와 상담 후 사용하세요.
- 임신, 생리, 수유중인 여성을 사용을 권장하지 않습니다. (호르몬 밸런스가 불안정하여 일시적으로 피부 트러블이 심해질 수 있습니다.)
- 방수 제품이 아니므로 세안 또는 목욕 시에는 사용을 삼가주세요
- 사용 후 1~3일 동안 높은 온도의 사우나 또는 찜질은 하지 마십시오
제품 미사용시 14일 이내 반품 가능
반품/교환을 신청하시면 상품을 수거하여 확인 후 처리해 드립니다.
[반품/교환 불가사유]
- 반품/교환 가능 시점이 지난 경우, 상품 포장을 개봉하여 사용한 경우
- 상품 및 구성품 일부를 소비하였거나 고객님의 이유로 분실/파손/고장/오염된 경우
- 고객님의 이유로 상품 수거가 늦어지는 경우, 모니터 해상도의 차이로 인해 색상이나 이미지가 실제와 달라 무료로 반품/교환을 요청하는 경우, 제조사의 사정(신제품 출시/부품가격변동)에 의한 가격 변경으로 무료 반품/교환 또는 가격보상을 요청하는 경우
[반품/교환 참고사항]
- 구성품의 일부 또는 사은품을 사용한 후 반품시 구성품/사은품의 비용은 고객님 부담입니다.
- 트러블 발생시 소견서/진료확인서 중 1가지를 첨부하셔야 반품 가능합니다. (이에 대한 비용은 고객님 부담입니다.)
치료비는 해당 상품이 트러블의 원인임이 확인되었을 때에만 지급됩니다.
- 상품 본사 as센터를 통해 상품 불량 확인을 받고 반품을 신청하시면 좀 더 빠르게 진행됩니다.
- 개인차에 따라 상품이 피부에 맞지 않을 수 있고, 이를 상품의 품질 문제로 볼 수 없습니다.
[A/S보증]
- 제품 불량 시 제품에 함께 동봉된 보증서를 소지한 고객에 한해 구입일로부터 1년간 무상AS 가능
- 고객 과실로 인한 제품 불량 시 유상 수리
- FACE UP/EYE UP 1년 이내 20만샷까지 무상AS보증(단, 고객파손 등 고객과실 제외)
2022년 12월 이후
[듀얼소닉]TV CF 동일 ★ 맥시멈 탄력기기 ★
1,400,000 원
| 청구할인가 | 1,302,000원 (국민카드 7%) / 1,330,000원 (삼성카드 5%) |
|---|---|
| 무이자 | 최대 12개월 자세히보기 |
| 포인트 | 엘포인트 1,400P |
| 배송정보 |
택배
무료배송
|
| 교환/반품정보 | 반품비 무료 반품정보안내 |
| 품명 / 모델명 | 듀얼소닉 맥시멈/JOMT-AH-11A(화이트)JOMT-AH-18A(퍼플))JOMT-AH-14A(블랙) |
|---|---|
| KC 인증 | R-R-JoM-JOMT-AH-11A |
| 정격전압, 소비전력 | 220V, 50/60Hz |
| 에너지소비효율등급 | - |
| 동일모델의 출시년월 | 202212 |
| 제조자 / 수입여부 | 지온메디텍 / 해당없음 |
| 제조국 | 한국 |
| 크기, 용량, 형태 | W35*D65*H210 / 202g |
| 추가설치비용 | - |
| 품질보증기준 | 관련 법 및 소비자 분쟁 해결 기준을 따름 |
| A/S 책임자/전화번호 | 지온메디텍 031-8002-0079 |
| 표시광고주체 | 주식회사 지온메디텍 |
| 소재지(주소) | 경기 안양시 동안구 관양동1307-37번지 관양두산벤처다임 403호 |
| 연락처 | 031-8002-0079 |
![]() |
인증 번호 | R-R-JoM-JOMT-AH-11A |
|---|---|---|
| 모델명 | JOMT-AH-11A |
주의사항: 상품특성(설치상품, 상품크기, 일부 저단가 상품 등) 또는 지역여건(산간, 도서지역)에 따라 배송이 지연되거나 추가 배송비가 발생할 수 있습니다.
스마트픽 : 온라인에서 주문하고 오프라인에서 픽업할수 있는 서비스입니다.
세븐일레븐 편의점 및 하이마트로 주문 시 상품 도착일로부터 5일 동안 지정하신 지점에서 픽업 가능하며, 기간 내 미수령 시 자동반품 됩니다.
| 배송비 | 교환/반품비 |
|---|---|
| 무료배송 | 무료 |
상품을 인도받은 날로부터 아래 교환/반품/환불 유의사항 제1호의 기간 및 비용 부담 기준에 따라 당해 계약에 관한 청약을 철회할 수 있습니다. (사전 및 별도 고지된 일부 상품 제외)
청약철회는 '마이롯데'에서 직접 접수하시거나, 1:1문의 혹은 1899-4000으로 접수 가능합니다.
1. 구매하신 상품의 교환/반품 가능 기간 및 교환/반품비 부담 기준은 다음과 같습니다.
| 교환/반품사유 | 교환/반품 가능기간 | 교환/반품비 부담 |
|---|---|---|
| 구매자의 단순 변심, 착오구매 | 상품수령 후 7일 이내 | 구매자 부담 |
| 상품의 하자, 오배송 | 상품수령 후 3개월 이내, 혹은 그 사실을 알 수 있었던 날로부터 30일 이내 | 무료 (판매자 부담) |
※ 상품에 따라 신청에 제한이 있을 수 있으며, 상품페이지에 표시된 기간이 7일보다 긴 경우 그 기간이 적용됩니다.
※ 경우에 따라 왕복비용으로 인한 반품비가 발생할 수 있습니다. (예, 배송비 3000원일 경우 왕복배송비 6000원 청구)
2. 다음의 경우에는 교환/반품요청 가능기간에도 불구하고 반품이 거절될 수 있습니다.
3. 반품시에는 반드시 택배사가 발행하는 운송장을 환불시까지 보관하여야 하며, 운송장은 반품 사실의 입증자료입니다.
4. 환불은 물류센터의 반품도착 확인 후 3영업일 이내에 진행되며, 환급 지연 시에는 지연기간에 대하여 관련 법령에 따라 지연이자를 지급합니다. 단, 신용카드로 결제 시 매출 취소 시점까지의 이자를 추가 지급하지 않습니다.
5. 반품운송장에 기재된 상품/사은품/수량만을 반품하여야 하며, 수량/구성품이 부족한 경우에는 환불되지 않고 반송 처리될 수 있습니다. 반품운송장에 기재되지 않은 물건을 반품하거나, 반품 신청이 되지 않은 상품을 택배사에 인도한 경우에는 회사가 책임을 지지 않습니다.
6. 교환/반품/환불에 따라 고객님이 추가로 부담하여야 할 사항이 있는 경우에는 그 내용과 금액에 대해서 상품 주문 시 또는 교환/반품/환불 접수 및 진행 시 별도 안내하도록 합니다.
전자상거래 소비자보호에 관한 법률에 의한 반품규정이 상품공급업체가 지정한 반품조건보다 우선합니다. [자세히보기]
본 상품에 대한 품질보증 및 피해보상에 관한 사항은 소비자피해 보상규정 소비자분쟁해결기준(공정거래위원회 고시 2015-18호)에 의거 합니다. 회사와 발생한 분쟁이 원만히 처리되지 않은 경우, 한국소비자원 www.kca.go.kr/02-3460-3000을 통하여 피해구제를 신청할 수 있습니다.
회사는 고객님께서 현금으로 결제하신 금액에 대하여 기업은행과 채무지급보증계약을 체결하여 안전거래를 보장하고 있습니다.
고객님께서 기존에 등록하신 피부타입/고민 저장 서비스의 제공 목적이 아래와
같이 확대되었습니다. 내용 확인 후 동의 여부를 체크해 주시기 바랍니다.
| 수집항목 | 출생년도, 성별, 피부타입, 피부고민 |
|---|---|
| 수집목적 | 맞춤 상품평 및 상품 추천 서비스 제공, 상품평과 함께 공개되어 다른 고객의 상품구매에 도움을 주는 서비스에 활용 |
| 보유 및 이용기간 | 서비스 종료 시 및 동의 철회 시까지 |
찜 완료 목록보기
찜 취소
담기완료 목록보기
쿠폰발급
완료