찜 완료 목록보기
찜 취소
고객님께서 입력한 사이즈를 기반으로 적합한 사이즈를 찾을 수 있습니다.
키/몸무게 정보를 저장하시면 다음에는 키/몸무게 입력없이 사이즈 추천이 가능합니다.
저장된 키/몸무게는 마이롯데에서 변경하실 수 있습니다.
| 수집하는 자 | 롯데홈쇼핑 |
|---|---|
| 수집항목 | 신체정보(신장,체중) |
| 수집목적 | 사이즈 추천 서비스 제공 |
| 보유 및 이용기간 | 서비스 종료 시까지 |
방송 시간이 아닐 때에는 경품 행사 및 ARS 할인 혜택이 변경될 수 있습니다.





















구매정보
| 제품명 | 비비고 김말이 500g |
| 식품의 유형 | 즉석조리식품(가열하여 섭취하는 냉동식품) |
| 생산자 및 소재지(수입품의 경우 생산자, 수입자 및 제조국) | •제조원:(주)푸르온/충청남도 천안시 동남구 풍세면 풍세산단로 57•유통전문판매원:씨제이제일제당(주) 진천 BLOSSOM CAMPUS/ 충청북도 진천군 진천읍 씨제이로 110 |
| 제조연월일, 소비기한(유통기한) 또는 품질유지기한 | 제조년월일로부터 12개월(365일) /주문하신 상품은 각 창고마다 보관된 상품의 소비(유통)기한이 상이합니다. 받아보실 상품의 소비(유통)기한은 고객센터로 문의해 주시기 바랍니다. |
| 포장단위별 내용물의 용량(중량), 수량 | 500g |
| 원재료명 및 함량 | 햇당면(베트남산/고구마전분, 타피오카전분, 알긴산나트륨,비타민C), 곡류가공품[밀가루(밀:미국산), 변성전분1, 변성전분2, 멥쌀가루(멥쌀:외국산), 정제소금], 당근(중국산), 부추, 콩기름, 소스, 롤김(김:국산), 정제소금, 마늘, 하얀설탕, 향미증진제, 흑후추분말*주표시면(전면) 원료 함량: 김 3.09 % |
| 알레르기 유발물질 함유 | 밀, 대두, 새우, 조개류(굴) 함유 |
| 영양성분 | 총내용량 500g (900 kcal) / 나트륨 400 mg 20 %, 탄수화물 26 g 8 %, 당류 1 g 1 %, 지방 8 g 15 %, 트랜스지방 0 g, 포화지방 1.1 g 7 %, 콜레스테롤 0 mg 0 %, 단백질 1 g 2 % |
| 유전자변형식품에 해당하는 경우의 표시 | 해당사항 없음 |
| 영유아식 또는 체중조절식품 등에 해당하는 경우 표시광고사전심의필 유무 및 부작용 발생 가능성 | 해당사항 없음 |
| 소비자안전을 위한 주의사항 | •부정·불량식품 신고는 국번없이 1399 •이 제품은 알류, 우유, 메밀, 땅콩, 고등어, 게, 돼지고기, 복숭아, 토마토, 아황산류, 호두, 닭고기, 쇠고기, 오징어, 잣을 사용한 제품과 같은 제조시설에서 제조하고 있습니다.•이미 냉동된 바 있으니 해동 후 재 냉동시키지 마시길 바랍니다.•본 제품은 소비자분쟁해 결기준에 의거 교환 또는 보상 받을 수 있습니다.•사용 후 포장재는 반드시 분리배출 하여 주십시오. •김말이 끝부분에 튀김옷이 덜 묻은 부분이 있을 수 있으나, 이는 정상적으로 조리된 제품이오니 안심하고 드셔도 됩니다.•제품이 해동될 경우 김 본연의 자연색소가 튀김옷에 전이되어 색상이 보라색 또는 자주색으로 변하는 경우가 발생할 수 있으나 제품이 변질된 것은 아닙니다. •보관방법 미준수 시에는 변질 등의 우려가 있으니 반드시 보관조건을 지켜주시기 바랍니다. |
| 수입식품에 해당하는 경우 “수입식품안전관리특별법에 따른 수입신고를 필함”의 문구 | 해당 없음 |
| 소비자상담 관련 전화번호 | 구매하신 쇼핑몰의 고객센터로 문의해 주시기 바랍니다 |
| 부정불량식품 신고 | 국번없이 1399 |





















구매정보
| 제품명 | 비비고 오징어튀김 |
| 식품의 유형 | 즉석조리식품(가열하여 섭취하는 냉동식품) |
| 생산자 및 소재지(수입품의 경우 생산자, 수입자 및 제조국) | •제조원:농업회사법인 지엔티(주)/ 경기도 안성시미양면 제4산단로 99-9, 가동 •유통전문판매원:씨제이제일제당(주) 진천 BLOSSOM CAMPUS/충청북도 진천군 진천읍 씨제이로 110 |
| 제조연월일, 소비기한(유통기한) 또는 품질유지기한 | 제조년월일로부터 9개월 /주문하신 상품은 각 창고마다 보관된 상품의 소비(유통)기한이 상이합니다. 받아보실 상품의 소비(유통)기한은 고객센터로 문의해 주시기 바랍니다. |
| 포장단위별 내용물의 용량(중량), 수량 | 180g |
| 원재료명 및 함량 | 오징어바{오징어(외국산:칠레, 중국, 페루 등)}, 곡류가공품{밀가루(밀:미국산), 변성전분1, 변성전분2, 멥쌀가루(멥쌀:외국산), 정제소금}, 변성전분, 콩기름{콩(외국산), 규소수지}, 복합조미식품1, 복합조미식품2, 옥수수전분, 분리대두단백*주표시면(전면) 원료 함량: 오징어 52% |
| 알레르기 유발물질 함유 | 오징어, 밀, 대두 함유 |
| 유전자변형식품에 해당하는 경우의 표시 | 해당사항 없음 |
| 영양성분 | 총 내용량 180 g / 480 kcal나트륨 970 mg 49 % 탄수화물 38 g 12 % 당류 1 g 미만 1 % 지방 27 g 50 % 트랜스지방 0.5 g 미만 포화지방 4.3 g 29 % 콜레스테롤 105 mg 35 % 단백질 21 g 38 % |
| 영유아식 또는 체중조절식품 등에 해당하는 경우 표시광고사전심의필 유무 및 부작용 발생 가능성 | 해당 없음 |
| 수입식품에 해당하는 경우 “수입식품안전관리특별법에 따른 수입신고를 필함”의 문구 | 해당 없음 |
| 소비자안전을 위한 주의사항 | • 조리 후 내용물 및 용기가 뜨거울 수 있으니 드실 때 조심하시기 바랍니다.•조리 시 조리기구가 과열될 수 있으니 꼭 자리를 지켜 조리과정을 확인하십시오.•조리도구의 사양에 따라 조리시간이 달라질 수 있으니, 조리 후 제품이 차가울 경우 1~2분간 추가로 조리해주세요.•오징어에 간혹 색이 다른 부분이 있을 수 있으나, 이는 원물의 고유한 특성에서 비롯된 정상적인 현상이므로 안심하고 드셔도 됩니다.•오징어에 간혹 형광색 점이 보일 수 있으나, 이는 발광체로 원물의 고유한 특성에서 비롯된 정상적인 현상이므로 안심하고 드셔도 됩니다.•반죽에 후춧가루를 사용하여 표면에 검은점이 있을 수 있습니다.•튀김옷에 파우더로 인한 흰가루가 보일 수 있습니다.•원물 특성 상 튀김 길이의 편차가 있을 수 있으나 중량에는 이상이 없습니다.•보관방법 미준수 시에는 변질 등의 우려가 있으니 반드시 보관조건을 지켜주시기 바랍니다.•사용 후 남은 제품은 냉동실에 바로 보관하십시오. |
| 소비자상담 관련 전화번호 | 구매하신 쇼핑몰의 고객센터로 문의해 주시기 바랍니다 |
| 부정불량식품 신고 | 국번없이 1399 |
[비비고]분식세트(김말이x2+오징어튀김x2)
22,800 원
| 청구할인가 | 5만원↑ 구매 시 7% 청구할인 (국민카드) / 5만원↑ 구매 시 5% 청구할인 (신한카드) |
|---|---|
| 포인트 | 엘포인트 22P |
| 배송정보 |
택배
무료배송
|
| 교환/반품정보 | 반품비 무료 반품정보안내 |
| 제품명 | 비비고 김말이 비비고 오징어튀 |
|---|---|
| 식품의 유형 | 즉석조리식품(가열하여 섭취하는 냉동식품) |
| 생산자, 소재지 | •제조원:(주)푸르온/충청남도 천안시 동남구 풍세면 풍세산단로 57•유통전문판매원:씨제이제일제당(주) 진천 BLOSSOM CAMPUS/ 충청북도 진천군 진천읍 씨제이로 110•제조원:농업회사법인 지엔티(주)/ 경기도 안성시 미양면 제4산단로 99-9, 가동•유통전문판매원:씨제이제일제당(주) 진천 BLOSSOM CAMPUS/ 충청북도 진천군 진천읍 씨제이로 |
| 제조연월일, 소비기한 또는 품질유지기한 | 김말이 : 제조년월일로부터 12개월(365일)오징어튀김 : 제조년월일로부터 9개월(274일) |
| 제조자 / 수입여부 | 씨제이제일제당(주) / 해당없음 |
| 제조국 | 상세페이지참조1 |
| 포장단위별 내용물의 용량(중량), 수량 | 500g, 180g |
| 원재료명 및 함량(원산지) | 김말이 : 햇당면(베트남산/고구마전분, 타피오카전분, 알긴산나트륨,비타민C), 곡류가공품[밀가루(밀:미국산), 변성전분1, 변성전분2, 멥쌀가루(멥쌀:외국산), 정제소금], 당근(중국산), 부추, 콩기름, 소스, 롤김(김:국산), 정제소금, 마늘, 하얀설탕, 향미증진제, 흑후추분말 밀, 대두, 새우, 조개류(굴) 함유 오징어 튀김 : 오 징 어바{오징어(칠레산)}, 곡류가공품{밀가루(밀: 미국산), 변성전분1, 변성전분2, 멥쌀가루(멥쌀:외국산), 팽창제제(탄산수소나트륨, 산성피로인산나트륨, 전분, 제일인산칼슘, 스테아린산칼슘)}, 변성전분, 콩기름{콩(외국산), 규소수지}, 복합조미식품1, 복합조미식품2, 옥수수전분, 분리대두단백 오징어, 밀, 대두, 쇠고기 함유 |
| 유전자변형식품 표시대상 여부 | 해당없음 |
| 영양성분 | 김말이 : 총내용량 500g (900 kcal) / 나트륨 400 mg 20 %, 탄수화물 26 g 8 %, 당류 1 g 1 %, 지방 8 g 15 %, 트랜스지방 0 g, 포화지방 1.1 g 7 %, 콜레스테롤 0 mg 0 %, 단백질 1 g 2 % 오징어튀김 : 총 내용량 180 g (480 kcal) / 나트륨 970 mg 49 %, 탄수화물 38 g 12 %, 당류 1 g 미만 1 %, 지방 27 g 50 %, 트랜스지방 0.5 g 미만, 포화지방 4.3 g 29 %, 콜레스테롤 105 mg 35 %, 단백질 21 g 38 % |
| 보관방법 또는 취급방법 | -18 도 이하 냉동 보관 |
| 소비자안전을 위한 주의사항 | '- 부정불량 축산물 신고는 국번없이 1399 - 이 제품은 난류, 우유, 메밀, 땅콩, 대두, 밀, 고등어, 게, 새우, 돼지고기, 복숭아, 토마토, 호두, 쇠고기, 오징어, 조개류(굴, 전복, 홍합 포함), 아황산류, 잣을 사용한 제품과 같은 제조시설에서 제조하고 있습니다. - 개봉한 제품은 변질된 우려가 있으니 반드시 밀봉 후 냉장 보관하시고 바로 드십시오. - 본 제품은 소비자 분쟁해결 기준에 의거, 교환 또는 보상받을 수 있습니다. |
| 소비자상담 관련 전화번호 | 1668-1953 |
| 표시광고주체 | 씨제이제일제당(주) |
| 소재지(주소) | 서울 중구 쌍림동292 씨제이제일제당센터 |
| 연락처 | 00-1668-1953 |
주의사항: 상품특성(설치상품, 상품크기, 일부 저단가 상품 등) 또는 지역여건(산간, 도서지역)에 따라 배송이 지연되거나 추가 배송비가 발생할 수 있습니다.
스마트픽 : 온라인에서 주문하고 오프라인에서 픽업할수 있는 서비스입니다.
세븐일레븐 편의점 및 하이마트로 주문 시 상품 도착일로부터 5일 동안 지정하신 지점에서 픽업 가능하며, 기간 내 미수령 시 자동반품 됩니다.
| 배송비 | 교환/반품비 |
|---|---|
| 무료배송 | 무료 |
상품을 인도받은 날로부터 아래 교환/반품/환불 유의사항 제1호의 기간 및 비용 부담 기준에 따라 당해 계약에 관한 청약을 철회할 수 있습니다. (사전 및 별도 고지된 일부 상품 제외)
청약철회는 '마이롯데'에서 직접 접수하시거나, 1:1문의 혹은 1899-4000으로 접수 가능합니다.
1. 구매하신 상품의 교환/반품 가능 기간 및 교환/반품비 부담 기준은 다음과 같습니다.
| 교환/반품사유 | 교환/반품 가능기간 | 교환/반품비 부담 |
|---|---|---|
| 구매자의 단순 변심, 착오구매 | 상품수령 후 7일 이내 | 구매자 부담 |
| 상품의 하자, 오배송 | 상품수령 후 3개월 이내, 혹은 그 사실을 알 수 있었던 날로부터 30일 이내 | 무료 (판매자 부담) |
※ 상품에 따라 신청에 제한이 있을 수 있으며, 상품페이지에 표시된 기간이 7일보다 긴 경우 그 기간이 적용됩니다.
※ 경우에 따라 왕복비용으로 인한 반품비가 발생할 수 있습니다. (예, 배송비 3000원일 경우 왕복배송비 6000원 청구)
2. 다음의 경우에는 교환/반품요청 가능기간에도 불구하고 반품이 거절될 수 있습니다.
3. 반품시에는 반드시 택배사가 발행하는 운송장을 환불시까지 보관하여야 하며, 운송장은 반품 사실의 입증자료입니다.
4. 환불은 물류센터의 반품도착 확인 후 3영업일 이내에 진행되며, 환급 지연 시에는 지연기간에 대하여 관련 법령에 따라 지연이자를 지급합니다. 단, 신용카드로 결제 시 매출 취소 시점까지의 이자를 추가 지급하지 않습니다.
5. 반품운송장에 기재된 상품/사은품/수량만을 반품하여야 하며, 수량/구성품이 부족한 경우에는 환불되지 않고 반송 처리될 수 있습니다. 반품운송장에 기재되지 않은 물건을 반품하거나, 반품 신청이 되지 않은 상품을 택배사에 인도한 경우에는 회사가 책임을 지지 않습니다.
6. 교환/반품/환불에 따라 고객님이 추가로 부담하여야 할 사항이 있는 경우에는 그 내용과 금액에 대해서 상품 주문 시 또는 교환/반품/환불 접수 및 진행 시 별도 안내하도록 합니다.
전자상거래 소비자보호에 관한 법률에 의한 반품규정이 상품공급업체가 지정한 반품조건보다 우선합니다. [자세히보기]
본 상품에 대한 품질보증 및 피해보상에 관한 사항은 소비자피해 보상규정 소비자분쟁해결기준(공정거래위원회 고시 2015-18호)에 의거 합니다. 회사와 발생한 분쟁이 원만히 처리되지 않은 경우, 한국소비자원 www.kca.go.kr/02-3460-3000을 통하여 피해구제를 신청할 수 있습니다.
회사는 고객님께서 현금으로 결제하신 금액에 대하여 기업은행과 채무지급보증계약을 체결하여 안전거래를 보장하고 있습니다.
고객님께서 기존에 등록하신 피부타입/고민 저장 서비스의 제공 목적이 아래와
같이 확대되었습니다. 내용 확인 후 동의 여부를 체크해 주시기 바랍니다.
| 수집항목 | 출생년도, 성별, 피부타입, 피부고민 |
|---|---|
| 수집목적 | 맞춤 상품평 및 상품 추천 서비스 제공, 상품평과 함께 공개되어 다른 고객의 상품구매에 도움을 주는 서비스에 활용 |
| 보유 및 이용기간 | 서비스 종료 시 및 동의 철회 시까지 |
찜 완료 목록보기
찜 취소
담기완료 목록보기
쿠폰발급
완료