찜 완료 목록보기
찜 취소
고객님께서 입력한 사이즈를 기반으로 적합한 사이즈를 찾을 수 있습니다.
키/몸무게 정보를 저장하시면 다음에는 키/몸무게 입력없이 사이즈 추천이 가능합니다.
저장된 키/몸무게는 마이롯데에서 변경하실 수 있습니다.
| 수집하는 자 | 롯데홈쇼핑 |
|---|---|
| 수집항목 | 신체정보(신장,체중) |
| 수집목적 | 사이즈 추천 서비스 제공 |
| 보유 및 이용기간 | 서비스 종료 시까지 |
방송 시간이 아닐 때에는 경품 행사 및 ARS 할인 혜택이 변경될 수 있습니다.














구매정보
| 제품명 | 고메 토마토치즈 피자 |
| 식품의 유형 | 빵류(가열하여 섭취하는 냉동식품) |
| 생산자 및 소재지(수입품의 경우 생산자, 수입자 및 제조국) | 씨제이제일제당(주)진천BLOSSOM CAMPUS / 충청북도 진천군 진천읍 씨제이로 110 |
| 제조연월일, 소비기한(유통기한) 또는 품질유지기한 | 제조년월일로부터 9개월 /주문하신 상품은 각 창고마다 보관된 상품의 소비(유통)기한이 상이합니다. 받아보실 상품의 소비(유통)기한은 고객센터로 문의해 주시기 바랍니다. |
| 포장단위별 내용물의 용량(중량), 수량 | 345g |
| 원재료명 및 함량 | 밀가루1(밀:미국산, 캐나다산), CJ피자치즈[모짜렐라치즈(외국산), 분말셀룰로스], 소스1[토마토페이스트(미국산), 물엿, 폴리글리시톨액(감미료), 옥수수유(옥수수배아:외국산), 설탕], 기타가공품(밀가루, 설탕, 정제소금, 포도당, 콩기름), 양파, 소스2, 쇼트닝, 효모, 옥수수가루, 밀가루2, 대두유*주표시면(전면) 원료 함량: 모짜렐라치즈 25.5 %, 토마토 5.5 % |
| 알레르기 유발물질 함유 | 계란, 우유, 대두, 밀, 토마토, 닭고기 함유 |
| 영양성분 | 총 내용량 345 g (910 kcal) / 나트륨 1920 mg 96 %, 탄수화물 118 g 36 %, 당류 24 g 24 %, 지방 31 g 57 %, 트랜스지방 0.5 g 미만 , 포화지방 16 g 107 %, 콜레스테롤 60 mg 20 %, 단백질 40 g 73 %1일 영양성분 기준치에 대한 비율(%)은 2,000kcal 기준이므로 개인의 필요 열량에 따라 다를 수 있습니다. |
| 유전자변형식품에 해당하는 경우의 표시 | 해당사항 없음 |
| 영유아식 또는 체중조절식품 등에 해당하는 경우 표시광고사전심의필 유무 및 부작용 발생 가능성 | 해당사항없음 |
| 소비자안전을 위한 주의사항 | • 부정·불량 식품신고는 국번없이 1399 • 이 제품은 메밀, 땅콩, 고등어, 게, 새우, 돼지고기, 복숭아, 아황산류, 호두, 쇠고기, 오징어, 조개류(굴, 전복, 홍합 포함), 잣을 사용한 제품과 같은 제조 시설에서 제조하고 있습니다.• 이미 냉동된 바 있으니 해동 후 재냉동시키지 마시기 바랍니다.•필요한 양만큼 사용한 후 남은 제품은 냉동실에 바로 보관하십시오. •보관방법 미준수 시에는 변질 등의 우려가 있으니 보관조건을 지켜주시기 바랍니다.• 사용 후 포장지는 반드시 분리배출하여 주십시오. • 본 제품은 소비자 분쟁해결기준에 의거, 교환 또는 보상받을 수 있습니다. |
| 수입식품에 해당하는 경우 “수입식품안전관리특별법에 따른 수입신고를 필함”의 문구 | 해당사항 없음 |
| 소비자상담 관련 전화번호 | 구매하신 쇼핑몰의 고객센터로 문의해 주시기 바랍니다 |
| 부정불량식품 신고 | 국번없이 1399 |














구매정보
| 제품명 | 고메 갈릭치즈 피자 |
| 생산자 및 소재지(수입품의 경우 생산자, 수입자 및 제조국) | 씨제이제일제당(주)진천BLOSSOM CAMPUS / 충청북도 진천군 진천읍 씨제이로 110 |
| 제조연월일, 소비기한(유통기한) 또는 품질유지기한 | 제조년월일로부터 9개월 /주문하신 상품은 각 창고마다 보관된 상품의 소비(유통)기한이 상이합니다. 받아보실 상품의 소비(유통)기한은 고객센터로 문의해 주시기 바랍니다. |
| 포장단위별 내용물의 용량(중량), 수량 | 325g |
| 원재료명 및 함량 | 밀가루1(밀:미국산, 캐나다산), CJ피자치즈[모짜렐라치즈(외국산), 분말셀룰로스], 소스[마요네즈(콩기름:외국산), 설탕, 고과당, 콩기름(콩기름:외국산), 마늘(중국산)], 기타가공품(밀가루, 설탕, 정제소금, 포도당, 콩기름), 갈은마늘(마늘:중국산), 쇼트닝, 효모, 고과당, 옥수수가루, 밀가루2, 대두유*주표시면(전면) 원료 함량: 모짜렐라치즈 24.3 %, 마늘 2.9 % |
| 알레르기 유발물질 함유 | 밀, 우유, 계란, 대두, 쇠고기, 조개류(굴) 함유 |
| 영양성분 | 총 내용량 325g / 980kcal / 나트륨 1370 mg 69 %, 탄수화물 114 g 35 %, 당류 18 g 18 %, 지방 43 g 80 %, 트랜스지방 0.5 g 미만 , 포화지방 20 g 133 %, 콜레스테롤 45 mg 15 %, 단백질 34 g 62 %1일 영양성분 기준치에 대한 비율(%)은 2,000kcal 기준이므로 개인의 필요 열량에 따라 다를 수 있습니다. |
| 유전자변형식품에 해당하는 경우의 표시 | 해당사항 없음 |
| 영유아식 또는 체중조절식품 등에 해당하는 경우 표시광고사전심의필 유무 및 부작용 발생 가능성 | 해당사항없음 |
| 소비자안전을 위한 주의사항 | •부정·불량 식품신고는 국번없이 1399•이 제품은 메밀, 땅콩, 고등어, 게, 새우, 복숭아, 토마토, 아황산류, 호두, 오징어, 잣, 닭고기, 돼지고기를 사용한 제품과 같은 제조 시설에서 제조하고 있습니다.•이미 냉동된 바 있으니 해동 후 재냉동시키지 마시기 바랍니다.•필요한 양만큼 사용한 후 남은 제품은 냉동실에 바로 보관하십시오.•보관방법 미준수 시에는 변질 등의 우려가 있으니 보관조건을 지켜주시기 바랍니다.•사용 후 포장지는 반드시 분리배출하여 주십시오. • 본 제품은 소비자 분쟁해결기준에 의거, 교환 또는 보상받을 수 있습니다. |
| 수입식품에 해당하는 경우 “수입식품안전관리특별법에 따른 수입신고를 필함”의 문구 | 해당사항 없음 |
| 소비자상담 관련 전화번호 | 구매하신 쇼핑몰의 고객센터로 문의해 주시기 바랍니다 |
| 부정불량식품 신고 | 국번없이 1399 |
[비비고](CJ제일제당)고메 피자 인기세트(토마토치즈 3개+갈릭치즈 2개)
25,000 원
| 청구할인가 | 5만원↑ 구매 시 5% 청구할인 (국민카드) |
|---|---|
| 포인트 | 엘포인트 25P |
| 배송정보 |
택배
무료배송
|
| 교환/반품정보 | 반품비 무료 반품정보안내 |
| 제품명 | 고메 토마토 치즈 피자고메 갈릭치즈 피자 |
|---|---|
| 식품의 유형 | 빵류(가열하여 섭취하는 냉동식품) |
| 생산자, 소재지 | 충청북도 진천군 진천읍 씨제이로 110 /씨제이제일제당(주)진천BLOSSOM CAMPUS |
| 제조연월일, 소비기한 또는 품질유지기한 | 전면 표시일까지 / 제조일로부터 9개월 |
| 제조자 / 수입여부 | 씨제이제일제당(주) / 해당없음 |
| 제조국 | 한국 |
| 포장단위별 내용물의 용량(중량), 수량 | 토마토치즈피자:345g, 갈릭치즈 피자: 325g |
| 원재료명 및 함량(원산지) | 토마토 치즈 피자 : 밀 가루1(밀:미국산, 캐나다산), 모짜렐라치즈[외국산(영국, 독일, 벨기에 등)/우유, 식염, 렌넷, 치즈컬쳐], 소스1[토마토페이스트(중국산), 물엿, 폴리글리시톨시럽, 옥수수유(옥수수배아:외국산), 설탕], 밀가루2, 기타가 공품(밀가루, 설탕, 정제소금, 포도당, 콩기름), 양파, 소스2, 쇼트닝, 효모, 옥수수가루, 밀가루3, 대두유 갈릭치즈 피자 : 밀가루1(밀:미국산,캐나다산), 모짜렐라치즈[외국산(영국,독일,벨기에 등)/우유, 식염, 렌넷, 치즈 컬쳐], 소스[마요네즈(콩기름:외국산), 설탕, 고과당, 콩기름(콩기름:외국산), 마늘(중국산)], 기타가공품(밀가루, 설탕, 정제소금, 포도당, 콩기름), 밀가루2, 갈은마늘(마늘:중국산), 식물성쇼트닝-씨, 효모, 고과당, 밀가루3, 옥수수가루, 대두유 대두, 밀, 우유, 닭고기, 쇠고기, 돼지고기, 조개류(굴) 함유 |
| 유전자변형식품 표시대상 여부 | 해당없음 |
| 영양성분 | 나트륨 1920 mg 96 %, 탄수화물 118 g 36 %, 당류 24 g 24 %, 지방 31 g 57 %, 트랜스지방 0.5 g 미만 , 포화지방 16 g 107 %, 콜레스테롤 60 mg 20 %, 단백질 40 g 73 % 총 내용량 325 g (980 kcal) 나트륨 1,370 mg 69 % 탄수화물 114 g 35 % 당류 18 g 18 % 지방 43 g 80 % 트랜스지방 0.5 g 미만 포화지방 20 g 133 % 콜레스테롤 45 mg 15 % 단백질 34 g 62 % |
| 보관방법 또는 취급방법 | 냉동보관 |
| 소비자안전을 위한 주의사항 | 부정불량식품 신고는 국번없이 1399 이 제품은 알류, 우유, 메밀, 땅콩, 고등어, 게, 새우, 돼지고기, 복숭아, 토마토, 호두, 닭고기, 오징어, 잣을 사용한 제품과 같은 제조시설에서 제조하고 있습니다. 개봉한 제품은 변질될 우려가 있으니 반드시 밀봉 후 냉장 보관하시고 바로 드십시오. 사용 후 포장지는 반드시 분리배출하여 주십시오. 본 제품은 소비자 분쟁해결 기준에 의거, 교환 또는 보상받을 수 있습니다. |
| 소비자상담 관련 전화번호 | 1668-1953 |
| 표시광고주체 | 씨제이제일제당(주) |
| 소재지(주소) | 서울 중구 쌍림동292 씨제이제일제당센터 |
| 연락처 | 00-1668-1953 |
주의사항: 상품특성(설치상품, 상품크기, 일부 저단가 상품 등) 또는 지역여건(산간, 도서지역)에 따라 배송이 지연되거나 추가 배송비가 발생할 수 있습니다.
스마트픽 : 온라인에서 주문하고 오프라인에서 픽업할수 있는 서비스입니다.
세븐일레븐 편의점 및 하이마트로 주문 시 상품 도착일로부터 5일 동안 지정하신 지점에서 픽업 가능하며, 기간 내 미수령 시 자동반품 됩니다.
| 배송비 | 교환/반품비 |
|---|---|
| 무료배송 | 무료 |
상품을 인도받은 날로부터 아래 교환/반품/환불 유의사항 제1호의 기간 및 비용 부담 기준에 따라 당해 계약에 관한 청약을 철회할 수 있습니다. (사전 및 별도 고지된 일부 상품 제외)
청약철회는 '마이롯데'에서 직접 접수하시거나, 1:1문의 혹은 1899-4000으로 접수 가능합니다.
1. 구매하신 상품의 교환/반품 가능 기간 및 교환/반품비 부담 기준은 다음과 같습니다.
| 교환/반품사유 | 교환/반품 가능기간 | 교환/반품비 부담 |
|---|---|---|
| 구매자의 단순 변심, 착오구매 | 상품수령 후 7일 이내 | 구매자 부담 |
| 상품의 하자, 오배송 | 상품수령 후 3개월 이내, 혹은 그 사실을 알 수 있었던 날로부터 30일 이내 | 무료 (판매자 부담) |
※ 상품에 따라 신청에 제한이 있을 수 있으며, 상품페이지에 표시된 기간이 7일보다 긴 경우 그 기간이 적용됩니다.
※ 경우에 따라 왕복비용으로 인한 반품비가 발생할 수 있습니다. (예, 배송비 3000원일 경우 왕복배송비 6000원 청구)
2. 다음의 경우에는 교환/반품요청 가능기간에도 불구하고 반품이 거절될 수 있습니다.
3. 반품시에는 반드시 택배사가 발행하는 운송장을 환불시까지 보관하여야 하며, 운송장은 반품 사실의 입증자료입니다.
4. 환불은 물류센터의 반품도착 확인 후 3영업일 이내에 진행되며, 환급 지연 시에는 지연기간에 대하여 관련 법령에 따라 지연이자를 지급합니다. 단, 신용카드로 결제 시 매출 취소 시점까지의 이자를 추가 지급하지 않습니다.
5. 반품운송장에 기재된 상품/사은품/수량만을 반품하여야 하며, 수량/구성품이 부족한 경우에는 환불되지 않고 반송 처리될 수 있습니다. 반품운송장에 기재되지 않은 물건을 반품하거나, 반품 신청이 되지 않은 상품을 택배사에 인도한 경우에는 회사가 책임을 지지 않습니다.
6. 교환/반품/환불에 따라 고객님이 추가로 부담하여야 할 사항이 있는 경우에는 그 내용과 금액에 대해서 상품 주문 시 또는 교환/반품/환불 접수 및 진행 시 별도 안내하도록 합니다.
전자상거래 소비자보호에 관한 법률에 의한 반품규정이 상품공급업체가 지정한 반품조건보다 우선합니다. [자세히보기]
본 상품에 대한 품질보증 및 피해보상에 관한 사항은 소비자피해 보상규정 소비자분쟁해결기준(공정거래위원회 고시 2015-18호)에 의거 합니다. 회사와 발생한 분쟁이 원만히 처리되지 않은 경우, 한국소비자원 www.kca.go.kr/02-3460-3000을 통하여 피해구제를 신청할 수 있습니다.
회사는 고객님께서 현금으로 결제하신 금액에 대하여 기업은행과 채무지급보증계약을 체결하여 안전거래를 보장하고 있습니다.
고객님께서 기존에 등록하신 피부타입/고민 저장 서비스의 제공 목적이 아래와
같이 확대되었습니다. 내용 확인 후 동의 여부를 체크해 주시기 바랍니다.
| 수집항목 | 출생년도, 성별, 피부타입, 피부고민 |
|---|---|
| 수집목적 | 맞춤 상품평 및 상품 추천 서비스 제공, 상품평과 함께 공개되어 다른 고객의 상품구매에 도움을 주는 서비스에 활용 |
| 보유 및 이용기간 | 서비스 종료 시 및 동의 철회 시까지 |
찜 완료 목록보기
찜 취소
담기완료 목록보기
쿠폰발급
완료