찜 완료 목록보기
찜 취소
무료배송
고객님께서 입력한 사이즈를 기반으로 적합한 사이즈를 찾을 수 있습니다.
키/몸무게 정보를 저장하시면 다음에는 키/몸무게 입력없이 사이즈 추천이 가능합니다.
저장된 키/몸무게는 마이롯데에서 변경하실 수 있습니다.
| 수집하는 자 | 롯데홈쇼핑 |
|---|---|
| 수집항목 | 신체정보(신장,체중) |
| 수집목적 | 사이즈 추천 서비스 제공 |
| 보유 및 이용기간 | 서비스 종료 시까지 |
방송 시간이 아닐 때에는 경품 행사 및 ARS 할인 혜택이 변경될 수 있습니다.







구매정보
| 제품명 | 고메 함박 스테이크 152g |
| 식품의 유형 | 식육함유가공품(살균제품) |
| 생산자 및 소재지(수입품의 경우 생산자, 수입자 및 제조국) | 씨제이제일제당(주)/충청북도 진천군 광혜원면 광혜원산단2길 112 |
| 제조연월일, 소비기한(유통기한) 또는 품질유지기한 | 제조일로부터 50일 / 보관방법 별도표시일까지 (0~10 ℃ 냉장보관) /주문하신 상품은 각 창고마다 보관된 상품의 유통(소비)기한이 상이합니다. 받아보실 상품의 유통(소비)기한은 고객센터로 문의해 주시기 바랍니다. /주문하신 상품은 각 창고마다 보관된 상품의 소비(유통)기한이 상이합니다. 받아보실 상품의 소비(유통)기한은 고객센터로 문의해 주시기 바랍니다. |
| 포장단위별 내용물의 용량(중량), 수량 | 152g |
| 원재료명 및 함량 | 돼지고기 34.58 %[지방일부사용/국산 65.5 %, 외국산(미국, 스페인, 캐나다 등) 34.5 %],데미그라스소스-CJ[다이스드토마토(미국산),데미그라스소스(뉴질랜드산),양파,기타과당,토마토케첩],양파(중국산),우지방(국산),정제수,전란액,소프로텍스엔민스드,전분믹스-엠,설탕,동화건조빵가루,마늘,포도당,분리대두단백,정제소금,해피부스터,비프소스,토스티드오니언파우다,그릴린GB,흑후추로얄,난백분말,혼합제제(폴리인산나트륨,피로인산나트륨,메타인산나트륨),카라기난,카라멜색소Ⅲ*주표시면(전면) 원료 함량: 해당없음 |
| 알레르기 유발물질 함유 | 돼지고기, 쇠고기, 대두, 계란, 밀, 닭고기, 토마토 함유 |
| 영양성분 | 총내용량 152g(320 kcal) / 100g당 210kcal 나트륨 540 mg (27 %), 탄수화물 14 g (4 %), 당류 13 g (13 %), 지방 13 g (24 %), 트랜스지방 0g, 포화지방 4.8 g (32 %), 콜레스테롤 40 mg (13 %), 단백질 9 g (16 %) |
| 유전자변형식품에 해당하는 경우의 표시 | 해당사항 없음 |
| 영유아식 또는 체중조절식품 등에 해당하는 경우 표시광고사전심의필 유무 및 부작용 발생 가능성 | 해당사항없음 |
| 소비자안전을 위한 주의사항 | • 이 제품은 새우,토마토,오징어,계란을 사용한 제품과 같은 제조시설에서 제조하고 있습니다.• 양파를 사용하여 양파의 얇은 막이 있을 수 있습니다.• 제품 개봉시 소스가 튀어 화상을 입을 수 있으니 주의하십시오.• 제품 내부에 검게 보이는 것은 그릴에 구울 때 생기는 자연스러운 현상으로 안심하고 드셔도 됩니다.• 본 제품은 소비자 분쟁해결 기준에 의거, 교환 또는 보상 받을 수 있습니다.• 개봉한 제품은 변질될 우려가 있으니 반드시 냉장보관 하시고 바로 드십시오.(장기간 냉장보관시 변질될 수 있으니 주의 하십시오.) |
| 수입식품에 해당하는 경우 “수입식품안전관리특별법에 따른 수입신고를 필함”의 문구 | 해당사항 없음 |
| 소비자상담 관련 전화번호 | 구매하신 쇼핑몰의 고객센터로 문의해 주시기 바랍니다 |
| 부정불량식품 신고 | 국번없이 1399 |
[고메][CJ제일제당] 함박 스테이크 152g X 10봉
25,000 원
| 청구할인가 | 5만원↑ 구매 시 7% 청구할인 (국민카드) / 5만원↑ 구매 시 5% 청구할인 (삼성카드) |
|---|---|
| 포인트 | 엘포인트 25P |
| 배송정보 |
택배
무료배송
|
| 교환/반품정보 | 반품비 무료 반품정보안내 |
| 제품명 | ◎ CJ고메 함박 스테이크 152g *10봉 |
|---|---|
| 식품의 유형 | 식육함유가공품(살균제품) |
| 생산자, 소재지 | 씨제이제일제당(주)/충청북도 진천군 광혜원면 광혜원산단2길 112 |
| 제조연월일, 소비기한 또는 품질유지기한 | 19년 2월 18일 이후 상시생산(제조일로부터 50일) |
| 제조자 / 수입여부 | 씨제이제일제당(주) / 해당없음 |
| 제조국 | 한국 |
| 포장단위별 내용물의 용량(중량), 수량 | 웹기술서 별도기재 |
| 원재료명 및 함량(원산지) | 고메 함박스테이크 : 데미그라스소스-CJ 38.27 %[다이스드토마토(미국산),하인즈데미그라스소스(뉴질랜드산),양파,과당,토마토케첩],돼지고기32.47 %(국산58.98 %, 외국산41.02 %/미국,스페인,캐나다 등),양파(중국산),쇠고기(국산), 정제수,전란액,소프로텍스엔민스드,전분믹스-엠,설탕,빵가루,마늘,포도당,분리대두단백, 정제소금,해피부스터,비프소스,토스티드오니언파우다,그릴린GB,난백분말,흑후추로얄, 혼합제제(폴리인산나트륨,피로인산나트륨,메타인산나트륨),카라기난,카라멜색소 [- 함박스테이크 : 토마토, 돼지고기, 쇠고기, 대두, 난류, 밀, 닭고기 함유] |
| 유전자변형식품 표시대상 여부 | 해당없음 |
| 영양성분 | 고메 함박스테이크 : 100g당 영양성분 열량: 296 kcal, 나트륨 640 mg (32 %), 탄수화물 11 g (3 %), 당류 7 g (7 %), 지방 13 g (24 %), 트랜스지방 0.5 g미만, 포화지방 4.6 g (31 %), 콜레스테롤 40 mg (13 %), 단백질 9 g (16 %) |
| 보관방법 또는 취급방법 | 웹기술서 별도기재 |
| 소비자안전을 위한 주의사항 | 웹기술서 별도기재 |
| 소비자상담 관련 전화번호 | 080-850-1200 |
| 표시광고주체 | 씨제이제일제당(주) |
| 소재지(주소) | 서울 중구 쌍림동292 씨제이제일제당센터 |
| 연락처 | 00-1668-1953 |
주의사항: 상품특성(설치상품, 상품크기, 일부 저단가 상품 등) 또는 지역여건(산간, 도서지역)에 따라 배송이 지연되거나 추가 배송비가 발생할 수 있습니다.
| 배송비 | 교환/반품비 |
|---|---|
| 무료배송 | 무료 |
상품을 인도받은 날로부터 아래 교환/반품/환불 유의사항 제1호의 기간 및 비용 부담 기준에 따라 당해 계약에 관한 청약을 철회할 수 있습니다. (사전 및 별도 고지된 일부 상품 제외)
청약철회는 '마이롯데'에서 직접 접수하시거나, 1:1문의 혹은 1899-4000으로 접수 가능합니다.
1. 구매하신 상품의 교환/반품 가능 기간 및 교환/반품비 부담 기준은 다음과 같습니다.
| 교환/반품사유 | 교환/반품 가능기간 | 교환/반품비 부담 |
|---|---|---|
| 구매자의 단순 변심, 착오구매 | 상품수령 후 7일 이내 | 구매자 부담 |
| 상품의 하자, 오배송 | 상품수령 후 3개월 이내, 혹은 그 사실을 알 수 있었던 날로부터 30일 이내 | 무료 (판매자 부담) |
※ 상품에 따라 신청에 제한이 있을 수 있으며, 상품페이지에 표시된 기간이 7일보다 긴 경우 그 기간이 적용됩니다.
※ 경우에 따라 왕복비용으로 인한 반품비가 발생할 수 있습니다. (예, 배송비 3000원일 경우 왕복배송비 6000원 청구)
2. 다음의 경우에는 교환/반품요청 가능기간에도 불구하고 반품이 거절될 수 있습니다.
3. 반품시에는 반드시 택배사가 발행하는 운송장을 환불시까지 보관하여야 하며, 운송장은 반품 사실의 입증자료입니다.
4. 환불은 물류센터의 반품도착 확인 후 3영업일 이내에 진행되며, 환급 지연 시에는 지연기간에 대하여 관련 법령에 따라 지연이자를 지급합니다. 단, 신용카드로 결제 시 매출 취소 시점까지의 이자를 추가 지급하지 않습니다.
5. 반품운송장에 기재된 상품/사은품/수량만을 반품하여야 하며, 수량/구성품이 부족한 경우에는 환불되지 않고 반송 처리될 수 있습니다. 반품운송장에 기재되지 않은 물건을 반품하거나, 반품 신청이 되지 않은 상품을 택배사에 인도한 경우에는 회사가 책임을 지지 않습니다.
6. 교환/반품/환불에 따라 고객님이 추가로 부담하여야 할 사항이 있는 경우에는 그 내용과 금액에 대해서 상품 주문 시 또는 교환/반품/환불 접수 및 진행 시 별도 안내하도록 합니다.
전자상거래 소비자보호에 관한 법률에 의한 반품규정이 상품공급업체가 지정한 반품조건보다 우선합니다. [자세히보기]
본 상품에 대한 품질보증 및 피해보상에 관한 사항은 소비자피해 보상규정 소비자분쟁해결기준(공정거래위원회 고시 2015-18호)에 의거 합니다. 회사와 발생한 분쟁이 원만히 처리되지 않은 경우, 한국소비자원 www.kca.go.kr/02-3460-3000을 통하여 피해구제를 신청할 수 있습니다.
회사는 고객님께서 현금으로 결제하신 금액에 대하여 기업은행과 채무지급보증계약을 체결하여 안전거래를 보장하고 있습니다.
고객님께서 기존에 등록하신 피부타입/고민 저장 서비스의 제공 목적이 아래와
같이 확대되었습니다. 내용 확인 후 동의 여부를 체크해 주시기 바랍니다.
| 수집항목 | 출생년도, 성별, 피부타입, 피부고민 |
|---|---|
| 수집목적 | 맞춤 상품평 및 상품 추천 서비스 제공, 상품평과 함께 공개되어 다른 고객의 상품구매에 도움을 주는 서비스에 활용 |
| 보유 및 이용기간 | 서비스 종료 시 및 동의 철회 시까지 |
찜 완료 목록보기
찜 취소
담기완료 목록보기
쿠폰발급
완료